Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.06.2010 08:32
Доброе утро. Спасибо за ответ.
В пятницу возьму талончик в консультации ко врачу по рекомендациям, многие знакомые советуют. Она была в отпуске, да и я постоянно откладывала, после осмотра напишу что мне сказали, какое лечение назначили.
А от выявленного восполени я своевременно проличилась и муж лечился со мной вместе и предохранение было... А у мужа проблем быть в принципе не может, у него это второй брак, от первого остался ребенок.:-8
Вообщем буду жить надеждой что наше время просто еще не пришло и серьезных проблем создоровьем нет.
Elli
offline
 
29.06.2010 08:33
Гость
Изабелла, добрый день! Мне проводят стимуляцию клостилбегитом. В этом цикле должа принимать по 3т с 5 по 9ый день. Но на период овуляции попадает командировка по работе. Сказала об этом своему врачу. Она назначила с 5 с 25 день Дюфастон вместо Клостилбегита. Объясните, пожалуйста, зачем?
offline
 
29.06.2010 09:27
Гость ( 193.105.*.* ) ,
Доброе утро!
Бросить гормональное лечение на пол пути нельзя, поэтому, что б не давай очень сильный гормон , она Вам заменила его на более слабый.
Берите мужа с собой в командировку и совместите приятное с полезным :-D.
Изабелла
Отредактировано Изабелла 29.06.2010 09:30
Изабелла
offline
 
29.06.2010 09:30
Elli,
То что у мужа есть ребенок это ничего не значит. У них с возрастом и с массой вредных привычек тоже могут появляться проблемы.
Молодцы, что лечились вдвоём.
Контрольные анализы после лечения сдавали?
Изабелла

Изабелла
offline
 
30.06.2010 08:14
Изабелла, спасибо за ответ.
По поводу анализов - я сдавала, а он нет...:-?это плохо???
Elli
offline
 
30.06.2010 09:05
Elli,
Доброе утро!
Сдать анализы мужу никогда не поздно.
Это всё можно делать параллельно с Вами.
Удачи.
Изабелла
offline
 
01.07.2010 08:38
Доброе утро!!!
Сегодня иду на узи, решила перед посещением врача сразу пройти узи, чтобы сразу складывалась картина мое состояния.
Вечером напишу результат!!!!
Elli
offline
 
02.07.2010 10:41
Узи показало что все *me_so_happy*, никаких изменений и отклонений не выявили.........
Отредактировано Elli 02.07.2010 10:42
Elli
offline
 
02.07.2010 17:45
Гость
здравствуй Изабелла. У меня такая проблема: уже несколько дней задержка [последние менструации были 28.05.10]. Делала тест из 5, 1- положительный. Гинеколог [на мед.осмотре отказалась меня смотреть] сказала еще ждать неделю, я уже сон потеряла от неведения. Дело в том что я в Ростове не местная. Как мне расценивать данное состояние? насколько чувствительны тесты? Куда мне можно обратиться ?
offline
 
02.07.2010 23:07
Elli,
Ну и отлично!!!@}->-
Счастливой жизни, особенно в промежутке от 21.00 до 24.00 8-D.
Удачи!!! Пишите о результатах.
Изабелла
offline
 
02.07.2010 23:14
Гость ( 85.26.*.* ) ,
Добрый вечер!
Вам нужно где-нибудь сделать УЗИ и перестать нервничать.
Завтра работает наш центр можете обратиться туда или в любое лечебное учереждение, которое завтра ведет приём амбулаторных больных.
Напишите мне результат. И что Вы собираетесь делать?
Буду ждать, Изабелла.
Отредактировано Изабелла 02.07.2010 23:15
Изабелла
offline
 
05.07.2010 00:02
Здравствуйте.Обратилась в клинику Уро-про.Прошла внешнее и внутреннее Узи,осмотр гинеколога.Диагностировали левосторонний хронический анедексит,эндометриоз,эрозию шейки матки,спайки в левом яичнике.Взяли анализы на ЗППП,на атипичные клетки,на стрепто и стафилококки.Анализы будут готовы 9июля.Уже назначено первичное лечение.Вобэнзим 5др.х1р,карсил 1тх2р в день ,супрадин1х1,хилак форте,спарфло2тх1,тиберал по1х2р,тержинан по 1 свече.После лечения проведут иссечение пороженных участков шейки под местным наркозом.Назначили магнитную терапию.1 сеанс уже был.Все остальное сказали назначут после результатов анализов.С вашей точки зрения правильно ли все назначено и адекватна ли стоимость 28т500р вместе с лекарствами?Очень настораживает,не было выдано ни одного чека и карточку мою даже в руки не дают.Обязаны ли они отдать мои проплаченные результаты анализов и Узи,если я захочу сменить врача?Кстати,договор со мной тоже не был заключен.В итоге у меня нет ни одного документа,что я посещала эту клинику и платила деньги.Надеюсь на скорый ответ,т.к нужно срочно принимать решение,а компетентных людей в этом вопросе найти не могу.надежда на вас .С большим уважением и надеждой на ответ.
offline
 
05.07.2010 00:57
Якутия,
Доброй ночи!
О лечении говорить не буду, т. к. сколько врачей столько и мнений. О стоимости- не знаю сколько у них, что стоит. Но документы на руки они Вам отдать обязаны, хотя бы ксерокопии.
И чеки и договор всё должно было быть у Вас на руках, в этом Вы абсолютно правы.
Сейчас уже не дергайтесь, столько денег потрачено и по большому счёту обычное стандартное обследование при данных патологиях.
Единственное не разрешайте ничего инструментально делать с шейкой, если Вы ещё когда-нибудь собираетесь рожать.
Если не на все вопросы ответила, жду ещё письма.
Изабелла.
Изабелла
offline
 
05.07.2010 20:23
Добрый вечер, Изабелла. Подскажите точную дату "дня открытых дверей". Хочется попасть к Вам у меня есть некоторые вопросы, может мне уже и не стоит планировать:-8
offline
 
05.07.2010 23:20
доброго дня!
я пару месяцев пытаюсь забеременнеть....вот на днях пошла к гинекологу..у меня эрозия.она сказала что эрозия маленькая и на зачатие не влияет.она предположила что у меня просто овуляция не приходила...сказала витамин Е пить.и придти после её отпуска в августе.а я сейчас до августа в Анапу еду.климат может повлиять на зачатие?и может ли овуляция такая вредная быть?):-/
Дарина
offline
 
06.07.2010 10:28
Дарина,
Доброе утро!
Овуляция -это самое главное, что необходимо для беременности.
Она бывает очень вредной и противной:-@.
Витамин Е и правда помогает её быть более сговорчевой.
Море обычно только благоприятно влияет на зачатие.
Но после отпуска и вашего , и врача Вам необходимо пройти фолликулометрию с помощью УЗ-диагностики. Попросите врача дать Вам направление на УЗИ. И тогда точно будет понятна виновата ли во всё овуляция или нет.
Счастливого, беззаботного отдыха!
Изабелла.
Изабелла
offline
 
06.07.2010 15:22
Гость
Здравствуйте Изабелла Григорьевна! Меня зовут Леся. Во время беременности (3 года назад) у меня обнаружили хламидиоз, сказали что лечение нужно будет пройти после окончания лактации. У мужа тоже хламидиоз. Мы живем в райцентре, где анализов на хламидиоз не делают (вернее делают по крови, но он показывает отрицательно), врачи направляют в Ростов или в Волгоград на обследование, но в областную больницу не попадешь, а в мед.центрах накручивают дополнительные услуги и выходит очень дорого. Самостоятельно никаких лекарств не принимали. Хотим вылечиться и планировать вторую беременность. Какое лечение вы порекомендуете? И что будет если забеременею с таким диагнозом?(первому ребенку 2,5 года, абсолютно здоровый)
offline
 
06.07.2010 17:48
Большое спасибо Изабелла Григорьевна!Прочитав утром Ваш ответ,я так и поступила.А то выискивая где подешевле,можно еще больше денег потерять,а главное-времени.Скажите,а лазерная коагуляция позволяет родить самостоятельно?И во всех ли случаях потологии шейки она допустима?Еще раз большое спасибо.
offline
 
06.07.2010 23:55
Якутия,
Да, лазерная коагуляция допустима в основном при всех патологиях шейки матки, но на раскрытие шейки во время родов она влияет ( отрицательно) так же как и всё остальное. Лучше ничего не делать, только лекарствами.
Изабелла.
Изабелла
offline
 
07.07.2010 00:03
Гость ( 94.246.*.* ) ,
Доброй ночи! Вы на меня можете обижаться, но лечение по интернету я писать не буду.
Всё очень индивидуально. Для каждой женщины лечение своё. А интернет доступен всем.
Девочку прочтут и начнут себя сами лечить. А кроме вреда это ничего не принесёт.
У нас очень лояльная клиника. Честно ничего лишнего не назначаем, только самое необходимое.
Мы хотим видеть наших пациентов довольными, а не злыми.
У меня 24.07 будет бесплатный приём. Приезжайте и заплатите только за анализы. Результаты потом сможете узнать или по телефону, или по интернету. И тогда всё лечение я смогу Вам прислать на электронный адрес.
Жду Изабелла.
Не обижайтесь.
Изабелла
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [30]  81 - 100 из 597