Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.06.2011 15:23
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к Вам на консультацию?
offline
 
04.06.2011 09:49
Гость ( 217.22.*.* ) ,
Да, конечно влияет. Но всё зависит от степени поражения шейки матки и от выраженность воспалительного процесса ( кольпита).
Изабелла
offline
 
04.06.2011 09:50
nastya-0375,
С 6-ого числа выхожу на работу в женскую консультацию городской поликлиники № 9. Понед. среда пятн.- утро, вторник, четв. -вечер. Если есть возможность, можем увидеться там.
Изабелла
offline
 
04.06.2011 11:01
Гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста - срок родов был 1 июня, но что то никаких намеков даже. Что мне делать? Ждать схваток дом? (они точно наступят рано или поздно?) или ложиться в роддом? Направление в ЖК мне не дают почему то, уже не раз просила! А вобще обязаны положить? Может к заведующей сходить пожаловаться? Что ж это такое-то? я переживаю....
offline
 
04.06.2011 12:07
Уважаемая Изабелла Григорьевна! Год назад мне удалили кисту правого яичника. других проблем со здоровьем нет. В августе у меня родится мальчик. Беременность проходит без осложнений и проблем. Но моя врач говорит что с таким анамнезом рожать я буду только при помощи кесарева сечения.
Я имею большой опыт родов это четвёртая моя беременность, из которых две двойни и всех я родила сама. Мне 26 лет. У меня были ранние первые роды, в 17 лет я родила двойню. Тяжело, но сама. Как мне быть? Были ли у Вас мамочки после лапароскопии и как они рожали? Я очень хочу рожать сама. Другие врачи говорят, что я могу рожать сама без проблем.
kleisisera
offline
 
05.06.2011 17:17
kleisisera,
Ваш анамнез не является строгим показаниям для кесарево сечения. Если не будет других показаний Вы можете рожать сама. Это решать будет акушер в роддоме. Его решению Вы не можете возразить.
Отредактировано Изабелла 05.06.2011 17:17
Изабелла
offline
 
05.06.2011 17:22
Гость ( 217.118.*.* ) ,
Лучше конечно находиться в стационаре. Но врач в консультации не обязан Вас госпитализировать. Жаловаться не стоит- только понервничаете, а Вам это совсем ни к чему. Если у Вас есть договоренность с врачом из роддома, обратитесь к нему. Он по состоянию шейки решить, что Вам делать и где ждать схваток.
Изабелла
offline
 
05.06.2011 22:24
Спасибо Изабелла Григорьевна, вы очень красивая женщина. Я работаю в посольстве Греции. и когда ездила по делам домой, мы с моим Греческим гинекологом, составили план родов. Я этот план согласую с со своим Московским гинекологом и мы примем решение. Я пока его даже на русский не перевела. Но время есть.
kleisisera
offline
 
09.06.2011 23:56
Спасибо, Удачи!
Отредактировано Изабелла 09.06.2011 23:56
Изабелла
offline
 
13.06.2011 18:21
Гость
Здравствуйте! мы с моим мужем планируем малыша.Последние месячные были в апреле 16-го, в мае-20-го. Если ПА был на протяжении 2 недель каждый день начиная с 10-го дня цикла по 18-ый, а цикл составляет 29-31 день. каковы шансы забеременеть??? сегодня 18-ый или 19-ый день цикла, 3-ий день тянет живот,как будто скоро месячные начнутся.


и как пить правильно шалфей?
offline
 
13.06.2011 18:22
Гость
Здравствуйте! мы с моим мужем планируем малыша.Последние месячные были в апреле 16-го, в мае-20-го. Если ПА был на протяжении 2 недель каждый день начиная с 10-го дня цикла по 18-ый, а цикл составляет 29-31 день. каковы шансы забеременеть??? сегодня 18-ый или 19-ый день цикла, 3-ий день тянет живот,как будто скоро месячные начнутся.

и как правильно пить шалфей?
offline
 
15.06.2011 17:28
Здравствуйте Изабелла Григорьевна! Скажите как можно попасть к вам на прием в 9 поликлинику? Дело в том, что я по прописке живу в первомайском районе.
offline
 
16.06.2011 15:08
Гость
Изабелла, здравствуйте! У меня 32 неделя беременности, стало потягивать низ живота, как бывало перед месячными, не может ли это быть признаком возможных преждевременных родов. Это вторая беременность, первый раз было КС. УЗИ два дня назад ничего нехорошего не выявило, завтра КТГ. Стоит обратиться к врачу, или все0таки ничего страшного.
offline
 
17.06.2011 12:52
Гость
Здравствуйте! У меня недавно анализ мазка показал содержание уреаплазм 10*4. Врач прописал мне курс лечения антибиотиками, во время приема препаратов проявилась аллергия,в виде мелкой сыпи, и половина списка побочных эффектов. Я прервала курс. Можно ли это не лечить? И чем это чревато?
offline
 
20.06.2011 21:02
Здравствуйте Изабелла Григорьевна! Меня зовут Настя, замужем 2 года,очень хотим ребёночка.4 года назат было искуственное прерывание беременностиНеделю назад делала УЗИ поставили диагноз гипоплазия матки,отсутствие доменантного фоликула. Подскожите пожалуйсто как это лечить и возможно ли забеременеть при таком диагнозе??
offline
 
05.07.2011 11:16
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 23 года.Несколько недель назад тест показал две полоски. Последующие тесты (штук 10 тоже 2 но слабеньких полосочки) 10.11.10 нашли хламидии (chlamydia trachomatis кач.) я лечила, но повторный анализ не сдавала. были выделения и мазки на флору не очень хорошие. Когда после тестов пошла к врачу, мазок показал дрожжи. Видимо это плохо.
26.06.11 ХГЧ 367и хламидий в крови не обнаружено (но доктор сказала что нужно было мазок брать).
Плюс ко всему лет с 18 у меня нашли эрозию шейки матки. я лечила, прижигала. но видимо не помогло.
30.06.11 пошла на узи вот какое заключение мне написали. В полости матки 1 плодное яйцо, расположенное в средней трети эндометрия. Внутренний диаметр плодного яйца 4 мм. Ктр эмбриона не лоцируется (малый срок).Хорион на передней стенки матки. Тонус миометрия нормальный. Узловые образования не обнаружены. Цервикальный канал закрыт.
Врач к которой я ходила на прием и в общей сложности за два приема отдала 2000 рублей, не чего путного не сказала и не объяснила. на последнем приеме написала назначение тоже не чего не объяснив.
Диагноз беременность малого срока ОГА угрожаем по не вынашиванию. Эрозия шейки матки, дрожев вульвоваимит (кажется так). Рекомендации 1. узи через 2 недели для того чтоб увидеть xxnj яйцо не пустое и услышать биение)но биться начинает на 21 день. а первый день последний месячных 27.05.11. Врач не определила не количество акушерских недель не срок зачатия.
Выписала Профилактика по невынашиванию
ношпа по 1т 3 раза в день 10 дней,
свечи с попаверином по 1 св на ночь 10 дней,
дюфастон 1т 2р,д до 12 нед беременности, витамин е 400мг по 1 таблет 1 паз до 12 нед,
фолоцин 1т 1раз в день до 12 недель,
свечи Бетадин 1 св на ночь 7 дней.
Забор мазка на АК и ИППП (не понятно почему сдавать мазок на онкологию. страшно неужели может быть рак)
И половой покой до 12 недель, хотя во многих источниках пишут наоборот.
Дело в том что несколько лет назад мне ставили бесплодие. Потом много времени в больнице по лечению цистита, потом воспаления яичника левого, потом хламидий. А год назад был серьезный перелом шейного позвонка, почти год без движения. и зрение очень слабое (говорили что рожать только кесорево).
Так что я мало что понимаю из всех этих бумажек нужен совет, и объяснение всего этого. Очень страшно, и не чего не понятно!!! Когда в консультацию становиться и в какую лучше(живу я на западном а прописана в октябрьском районе) Идти на узи ? вЕдь так часто делать нельзя? Чем помочь ребенку? пью все что она назначила и плюс компливит витамины для беременных. Очень беспокоят тянушии боли с лева внизу живота. (даже в ногу отдает) В воскресение ездили в БСМП она меня посмотрела на кресле(до этого я боялась осмотра, говорят на малых сроках лучше не смотреть на кресле можно сорвать) посмотрела назначение сказала все нормально пей валерьянка но оно как болела так и болит(при чем не разово заныло и перестало а все время постоянно не сильно но ноет).
Изабелла Григорьевна, помогите пожалуйста советом, что делать дальше, как расшифровать то что написано в назначениях. Как снять боли, куда пойти!?? Очень прошу!
offline
 
25.07.2011 09:51
Идти нужно в крупный гинекологический центр и от врачей не отходить пока не узнаешь все свои вопросы. лучше взять мужа. К сожалению многие девочки очень часто говорят, а врач мне ничего не объяснил. это бывает тогда когда мы не спрашиваем и не настаиваем. Врачи у нас не плохие, только их нужно заставлять открывать рот и вытягивать всё клещами. К сожалению культура взаимоотношений у нас пока хромает.
kleisisera
offline
[1] « 22   23   24   25   26   27   28   29   30   581 - 597 из 597