Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.05.2011 00:09
Sladushka,
Звоните, поговорим
Изабелла
offline
 
13.05.2011 20:55
Гость
Здравствуйте.Меня зовут Карина,мне 19 лет.Не так давно была у врача-гинеколога и мне поставили диагноз:"мелкокистозная трансформация яичников"
Я очень переживаю.......как мне сказали это приводит к бесплодию(((либо если удалось забеременеть,то очень тяжело выносить,скорее всего выкидыш(
у меня был гормональный сбой и месяц кровотечения((((после чего был поставлен диагноз(((
Смогу ли я это вылечить и будут ли у меня 3 малыша-богатыря?))
offline
 
13.05.2011 20:56
Гость
Здравствуйте.Меня зовут Карина,мне 19 лет.Не так давно была у врача-гинеколога и мне поставили диагноз:"мелкокистозная трансформация яичников"
Я очень переживаю.......как мне сказали это приводит к бесплодию(((либо если удалось забеременеть,то очень тяжело выносить,скорее всего выкидыш(
у меня был гормональный сбой и месяц кровотечения((((после чего был поставлен диагноз(((
Смогу ли я это вылечить и будут ли у меня 3 малыша-богатыря?))
offline
 
13.05.2011 20:59
очень жду ответа!!!))
Отредактировано karina 13.05.2011 21:01
offline
 
16.05.2011 19:13
Гость
Изабелла Григорьевна, здравствуйте!Активно планировали беременность-пила витамин Е и фолиевую кислоту (по 2 раза в день по каждой табл. начиная с 15 дня м.ц.), но сегодня уже 10-й день задержки, тест отрицательный.Подскажите , прием вышеуказанных препаратов мог повлиять на задержку?
offline
 
16.05.2011 19:51
Гость
Гость ( 188.114.*.* ) , Я не Изабелла, но вставлю свои 5 копеек, успокоения Вашего ради;)
Витамин-Е и фол.кислота никаким образом не дают задержку. Сдайте кровь на ХГЧ и всё станет на свои места8-)

Р.S. это не препараты, а витаминки! Они наоборот помогают планирующим беременность! :)
offline
 
16.05.2011 21:50
Гость
Добрый вечер, я снова со старым вопросом, молочница- лечила Микосистом и КандидВ6, в предпоследний день лечения зуд продолжался,по вашему совету воспользовалась гелем, Гинафортом. Сейчас последний день месячных, жуткое жжение и зуд, я в ужасе, что же делать.:,( что же это такое.
offline
 
17.05.2011 00:16
Гость ( 95.153.*.* ) ,
Не переживайте, всё будет хорошо. При благоприятном течении заболевания и при правильном лечении, выздоровление наступает на 3-6-ой месяц
Изабелла
offline
 
17.05.2011 00:17
Гость ( 188.114.*.* ) ,
Точно сказать нельзя, но скорей всего нет.
Вам уже кто-то за меня ответил.
Отредактировано Изабелла 17.05.2011 00:21
Изабелла
offline
 
17.05.2011 00:19
Гость ( 93.81.*.* ) ,
Вам необходимо пройти полное обследования. И только после этого продолжать лечение.
Изабелла
offline
 
23.05.2011 12:23
Гость
Изабелла Григорьевна, здравствуйте! Меня зовут Наташа К., ваша верная пациентка. У меня вопрос следущий. Возникли проблемы с позвоночником. Невролог послал на рентген позвоночно-крестцового отдела. Уже завтра надо идти. Делать его или лучше не стоит? Хоть я и пью сейчас Ярину (сейчас почти наладилось всё, уже не так сильно кружится голова:) ), но уже через месяц-максимум 3, как прекратим лечение, сразу же постараемся забеременеть с мужем. А я переживаю, что последствия от рентгена останутся на долго из-за облучения. Как же быть?
offline
 
23.05.2011 13:46
Уважаемая Изабелла Григорьевна! Год назад мне удалили кисту правого яичника. других проблем со здоровьем нет. В августе у меня родится мальчик. Беременность проходит без осложнений и проблем. Но моя врач говорит что с таким анамнезом рожать я буду только при помощи кесарева сечения.
Я имею большой опыт родов это четвёртая моя беременность, из которых две двойни и всех я родила сама. Мне 26 лет. У меня были ранние первые роды, в 17 лет я родила двойню. Тяжело, но сама. Как мне быть? Были ли у Вас мамочки после лапароскопии и как они рожали? Я очень хочу рожать сама. Другие врачи говорят, что я могу рожать сама без проблем.
Отредактировано kleisisera 23.05.2011 13:49
kleisisera
offline
 
24.05.2011 14:04
Уважаемая Изабелла Григорьевна! Подскажите пожалуйста Ваше мнение на предложенные мне указания врача.
Пошла я вчера становится на учет в консультацию (г. Волгодонск), с собой у меня было узи и копия всех документов. При осмотре врач мне сказала что семи восьми недель у меня нет, что матка очень маленькая еще и поставила срок 5 недель. При всем при этом, взяла мазок и прописала паповериновые свечи, витамины и измерение ректальной температуры. А в конце осмотра заявила что у меня есть ифекции и предложила сдать в платной частной больнице 4 анализа, которые завуалировала цифрами 2,6,8,11.
Я вот на пример не совсем понимаю как обычным взглядом можно определить наличие инфекций, и думаю что целесообразно было бы дождаться обычного мазка, а после уже отправлять на платный.
Но самое интересное, то что на учет становится рано (видимо прерваться может еще самопроизвольно), а вот для платных анализов уже самое время.
Уважаемая Изабелла Григорьевна, помогите пожалуйста разобраться, стоит ли на таком сроке делать всякие анализы???
Elli
offline
 
24.05.2011 14:56
Я бы обратилась к другому врачу. Если бы раньше я не обошла бы 6 врачей мне бы удалили кисту вместе с яичником и я бы точно осталась инвалидом.
kleisisera
offline
 
24.05.2011 22:28
Гость
Здравствуйте Изабелла Григорьевна!
Меня зовут Елена . у меня беременность 7 недель. один день были темные выделения с утра чуть чуть и потом в течение дня видно было при походе в туалет на бумажке (такие прожилки темные ) я лежала весь день. на следующий день пошла к врачу она сделала узи сказала что сердцебиение прослушивается и все. никаких таблеток ничего. Скажите что это может быть и из-за чего такое возможно. и что мне надо делать... Я живу в другой стране и здесь на маленьких сроках не ложат на сохранение. Я очень переживаю и незнаю что делать...Подскажите пожалуйста...
offline
 
25.05.2011 11:37
kleisisera, вообще жалею что так рано пошла туда (в консультацию). Нужно было до 12 недель спокойно сидеть дома!
Elli
offline
 
25.05.2011 11:54
Ну ты не переживай так и не жалей, просто отнесись серьёзнее и пройди обследование в другой консультации
kleisisera
offline
 
25.05.2011 16:36
kleisisera, спасибо. А интересно еще узнать какой период беременности является оптимальным и наиболее безопасным для лечения инфекций?
Elli
offline
 
25.05.2011 16:44
Ой, я не знаю. тебе лучше подскажет врач. я к счастью с этой проблемой не сталкивалась
kleisisera
offline
 
31.05.2011 19:15
Гость
Здравствуйте скажите пожалуйста влияет ли эрозия шейки матки и кольпит на способность забеременнить и на сколько всё серьёзно?????????????
offline
[1] « 22   23   24   25   26   27   28   29   30 » [30]  561 - 580 из 597