Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.03.2011 18:58
Гость
Изабелла, спасибо большое, что отреагировали на мое сообщение! На момент узи был 18 день цикла. Очень жду ответа!
offline
 
29.03.2011 23:58
Гость ( 83.149.*.* ) ,
Если это был 18 день, то это могла быть и поздняя овуляция. Вообще фолликулярная киста может быть причиной отсутствие наступления беременности, но только в этом менструальном цикле. На следующий месяц она исчезнет и мешать не будет.
Изабелла
offline
 
30.03.2011 10:25
Добрый день! Сдавала мазок на ИППП. Обнаружили трихоманоз и ВПЧ ВКР 16 типирование 2,7 Lg. Я просто в ужасе. Муж пойдет на обследование только 31 марта. Насколько я поняла из информации из интернета эти инфекции должны как-то проявляться, ноу меня ни чего нет - ни выделений, ни рези, ни сыпи, ни чего нет. Возможно ли что в организме есть такая гадость, а проявлений ни каких нет. Просто я не однократно была на осмотрах у гинекологов, мне делали узи вагинально, меня щупали, осматривали и ни чего не обнаруживали. Единственное, у меня когда брали обычный мазок в феврале, в нем было выявлено повышенное количество лейкоцитов в шейке матки(60-70). Муж сдавал спермограмму в октябре уровень его лейкоцитов 0,2 млн (при норме меньше 1 млн). Как такое может быть? А еще мне врач сказал что если у меня сейчас нет ни каких проявлений значит у меня уже хроническая форма. Тогда эти проявления должны были когда-то быть? Могла ли я их не заметить? Подскажите пожалуйста! И может есть смысл мне пересдать анализы в другом месте? Я сдавала в НИИАПе.
offline
 
30.03.2011 13:41
Гость
добрый день.мне 30 лет в анамнезе 2 замершие берем.врач назначил ок джес с 1 дмц пью уже 3 нед и все это время у меня мазня.ноет низ живота .да и еще молочница началась.скажите стоит ли их допить до конца или лучше бросить .
offline
 
30.03.2011 22:58
Гость ( 178.76.*.* ) ,
Обязательно допейте всю упаковку. Иначе может быть нарушение менструального цикла.
Этот препарат, чаще применяется в возрасте до 25 лет, именно потому, что в более старшем возрасте могут быть межменструальные кровомазанья.
Поэтому допиваете до конца и просите доктора подобрать Вам другой контрацептив.
Изабелла
offline
 
30.03.2011 23:11
OlyaS,
Да, всё это может быть без симптомно. Вам правильно доктор рассказал. И именно из-за трихомонад и мог быть плохой мазок.
Расстраиваться не нужно. Трихомонады плохо, но лечатся ( обязательно вдвоём). А ВПЧ в такой концентрации можно и вообще не трогать. До 3 Ig можно наблюдать. Не очень хорошо, что ВПЧ 16 типа. Но если Вы будете регулярно наблюдаться, то все плохие последствий этого вируса сможете избежать.
Кстати, у мужа ВПЧ могут и не обнаружиться. Сильный иммунитет подавляет распространение вируса в организме.
Обязательно пролечитесь вдвоём и всё пройдёт.
Отредактировано Изабелла 30.03.2011 23:13
Изабелла
offline
 
03.04.2011 18:26
Здравствуйте, Изабелла!
Я родила полгода назад.Беспокоит небольшое недержание мочевого пузыря.Сейчас уже меньше, чем было, но полностью не проходит.Выделяется по каплям после мочеиспускания, при каких-то активных движениях.Но нельзя сказать, что всегда, как-то хаотично.Ежедневные прокладки не люблю, поэтому меняю белье иногда 1 раз в день, как обычно, иногда 3 раза, когда чувствую или запах, или неприятную мокроту.Извините за подробности всякие.:love:
Когда вспоминаю, делаю упражнение Кегеля.
Это состояние пройдет или придется к врачу идти?
К слову: роды естественные, зашивали и внутри, и снаружи.Потом швы разошлись, 2,5 месяца заживало все.Села только через 2 мес.
offline
 
03.04.2011 22:11
Гость
Мне 22 года, у меня нарушен менструальный цикл, месячные отсутствуют по 2-4 месяца.
При обращении в районную больницу гинеколог прописал мне сначала пропить витамин Е и фол. кислоту. После приема витаминов месячные не наступили. Тогда гинеколог назначил мне 4 укола прогестерона через день. На следующий день после последнего укола без всяких симптомов пошли месячные абсолютно безболезненные. Но уже в следующем месяца опять была задержка, повторять курс прогестерона я не рискнула.
Знакомая посоветовала попить Циклодинон, я проконсультировалась с этим же гинекологом и она сказала, что можно попробовать, хуже не будет. Пью циклоднинон с 1 ноября 2010г. по 23.03.2011г. Месячные были в 24 декабря -5 дней, 10 февраля -5 дней, и по сегодня опять задержка. Я замужем и мы с мужем хотим ребенка. Я регулярно измеряю базальную температуры в первой фазе она колеблется от 36.6 до 36,9 во второй от 37 до 37,2 . Мы не предохраняемся вот уже полтора года, но беременность так и не наступает. Прочитала на форумах что большинству женщин с похожими проблемами в качестве лечения назначают принимать противозачаточные средства, которые в результате им помогают восстановить цикл и забеременеть. Я сдала кровь на гормоны результаты такие:
Т3 свободный 5.5 пмоль\л
Т4 свободный 13.8 пмоль\л
ТТГ 1.41 мЕд\л
АТ-ТГ 58.5 Ед\мл
АТ-ТПО 9.6 Ед\мл
ФСГ 5.50 мЕд\л
ЛГ 10.50 мЕд\л
Пролактин 251 мЕд\л
Эстрадиол 201 пмоль\л
Прогестерон 0.6 нмоль\л
ДЭА-SO4 5.8 мкмоль\л
Тестостерон 3.43 нмоль\л
ГСПГ 15 нмоль\л
ИСТ- индекс своб. тестостерона 22.6 %
Кортизол 205 нмоль\л
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты и что мне делать в данном случае следует. Очень на вас надеюсь.
offline
 
03.04.2011 22:13
Мне 22 года, у меня нарушен менструальный цикл, месячные отсутствуют по 2-4 месяца.
При обращении в районную больницу гинеколог прописал мне сначала пропить витамин Е и фол. кислоту. После приема витаминов месячные не наступили. Тогда гинеколог назначил мне 4 укола прогестерона через день. На следующий день после последнего укола без всяких симптомов пошли месячные абсолютно безболезненные. Но уже в следующем месяца опять была задержка, повторять курс прогестерона я не рискнула.
Знакомая посоветовала попить Циклодинон, я проконсультировалась с этим же гинекологом и она сказала, что можно попробовать, хуже не будет. Пью циклоднинон с 1 ноября 2010г. по 23.03.2011г. Месячные были в 24 декабря -5 дней, 10 февраля -5 дней, и по сегодня опять задержка. Я замужем и мы с мужем хотим ребенка. Я регулярно измеряю базальную температуры в первой фазе она колеблется от 36.6 до 36,9 во второй от 37 до 37,2 . Мы не предохраняемся вот уже полтора года, но беременность так и не наступает. Прочитала на форумах что большинству женщин с похожими проблемами в качестве лечения назначают принимать противозачаточные средства, которые в результате им помогают восстановить цикл и забеременеть. Я сдала кровь на гормоны результаты такие:
Т3 свободный 5.5 пмоль\л
Т4 свободный 13.8 пмоль\л
ТТГ 1.41 мЕд\л
АТ-ТГ 58.5 Ед\мл
АТ-ТПО 9.6 Ед\мл
ФСГ 5.50 мЕд\л
ЛГ 10.50 мЕд\л
Пролактин 251 мЕд\л
Эстрадиол 201 пмоль\л
Прогестерон 0.6 нмоль\л
ДЭА-SO4 5.8 мкмоль\л
Тестостерон 3.43 нмоль\л
ГСПГ 15 нмоль\л
ИСТ- индекс своб. тестостерона 22.6 %
Кортизол 205 нмоль\л
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты и что мне делать в данном случае следует. Очень на вас надеюсь.
offline
 
05.04.2011 22:39
mirka,
Последним предложением Вы сами ответили на все вопросы.
В связи с теми осложнениями, которые возникли во время родов, произошли нарушение мышц тазового дна.
Те упражнения, которые Вы делаете они очень полезные. Ещё можно добавить - качать пресс ( то поднимаю ноги, то поднимая туловище). Но к Врачу стоит обратиться Нужно посмотреть насколько выраженные нарушение и поможет ли только гимнастика.
Изабелла
offline
 
05.04.2011 22:44
Гость ( 85.26.*.* ) ,
По поводу гормонов ничего сказать не могу. Т.к. каждая лаборатория имеет свои нормы. Ещё нужно знать на какой день цикла они были сданы. Если Вы можете придите ко мне на приём, мы с Вами поговорим и определимся с дальнейшим лечением.
Изабелла
offline
 
07.04.2011 13:24
Здравствуйте Изабелла! Под скажите что делать? В декабре сняла спираль, а в марте 2011 за беременела на 5 нед у меня начал болеть живот и начались выделения коричневые. Я обратилась к врачу он назначил таблетки (дюфастон , витамин Е, ношпа, викосол) я принимаю третий день живот перестал болеть, а выделения усилились. Я не знаю что делать? Врач сказал что может придется чистить. Стоит оставлять такую беременость ? как эти выделения могут повлиять на ребенка?
offline
 
07.04.2011 19:11
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В этом месяце у меня появилось странное самочувсвие.Последняя менструация была 14 марта 2011года-прошла обычным образом,ничего подозрительного.Мой цикл в среднем 28-30 дней.В этом месяце у нас с мужем были незащищенные половые акты,где то дней через 10-15 после месячных. Где то еще дней через 7 у меня появились следующие симптомы- головокружение и головные боли,боли в груди,соски набухли,температура 37,1, не могу сказать что тошнота,но бывает мутит так когда сильно есть хочется,я сдала общий анализ крови-лейкоцитов 12 тыс.остальное все в норме,делали узи-обнаружили признаки кисты правого яичника(желтого тела?),и еще у меня 2 дня какие то выделения розово0кремового цвета очень мало их,только мажет. Пожалуйста подскажите что это.Может ли быть беременность? Заранее спасибо!
offline
 
07.04.2011 23:35
lena15,
Если для Вас эта беременность желанная, то её нужно попытаться сохранить. Я бы на Вашем месте легла в больницу. И прошла бы полное обследование. Если в 6 недель у ребеночка появиться сердцебиение значить стоит за него бороться.
Изабелла
offline
 
07.04.2011 23:38
Natalia1988,
Может быть и беременность, но мы это узнаем только 12 апреля, когда начнется задержка. сейчас уже можно попробовать сделать тест, но он ещё может быть ложно отрицательный.
Изабелла
offline
 
08.04.2011 08:20
Изабелла, Большое спасибо вам за ответ!
offline
 
08.04.2011 12:54
Спасибо большое за ответ! У меня беременность желанная , я больше переживаю то что сейчас выделения идут, они влияют каким образом на его развитие. Сейчас то время что формируются органы , не повлияет ли на его здоровья? У меня это вторая беременность, в первый раз все было хорошо я на сохранение не лежала . Заранее спасибо!
offline
 
09.04.2011 00:01
На плод это не влияет, это влияет на возможность его выносить.
Изабелла
offline
 
10.04.2011 13:23
Добрый день.скажите пожулуйста как лечиться от эрозии?
offline
 
10.04.2011 23:49
Здравствуйте,Изабелла!подскажите пожалуйста,никогда не пользовалась оральными контрацептивами,хочу попробовать.как правильно подобрать?что для этого нужно?осмотр?анализы??Мне 22 года,беременности не было,цикл нормальный,ничего не беспокоит.
offline
[1] « 21   22   23   24   25   26   27   28   29 » [30]  481 - 500 из 597