Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.03.2011 23:52
Гость ( 85.172.*.* ) ,
Да, конечно может. К косметологическим процедурам в таких случаях добавляют оральные контрацептивы.
Изабелла
offline
 
21.03.2011 00:02
Гость ( 85.172.*.* ) ,
Поверьте, исключить проблемы связанные с мужчиной гораздо легче,, чем долго и нудно обследовать и лечить женщины, а потом получить плохую спермограмму. Поэтому Ваш доктор прав. Если спермограмма будет хорошая все силы направят на Вас. Не обязательно гирсутизм и акне ведут к бесплодию.
И обследования всегда начинают с анализов на инфекции. Ваш доктор мыслит абсолютно правильно.
Изабелла
offline
 
21.03.2011 09:30
Гость
Изабелла, здрвствуйте! У меня 20 неделя беременности, и в последнее время каждый день болит поясница. Опасно ли это? И что делать?
offline
 
21.03.2011 09:41
Гость
Доброе утро! Изабелла, большое спасибо за ответ!))))@}->-
offline
 
21.03.2011 15:21
Гость
Здравствуйте, Изабелла! Большое Вам спасибо за предыдущий ответ @}->- Буду Вам очень признательна, если Вы поможете мне расшифровать результаты мазка на онкоцитологию. Хронический цервицит. М/флора - обильная кокко-бациллярная. Признаки гиперплазии железистого эпителия и умеренной пролиферацией. Паракератоз. Звучит страшно qustions, хотя в онкологии сказали, что страшного ничего нет. А каково Ваше мнение? Заранее большое спасибо за ответ!
offline
 
21.03.2011 22:55
Гость ( 83.69.*.* ) ,
Страшного и правда ничего нет. Только обязательно нужно пройти антибактериальную терапию. Т. е. лечение воспаления шейки матки.
Изабелла
offline
 
21.03.2011 22:57
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Это может быть одним из симптомов угрозы...
Пожалуйста, обратитесь к Вашему лечащему врачу.
Изабелла
offline
 
22.03.2011 23:29
Доброй вечер, Изабелла Григорьевна! я сегодня была на приеме у Вас, скажите а если на ногах варикозное расширение не проявляется, а на узи было показано варикозное расширение маточных сосудов, это что то меняет. Это наверно глупо, но я перепутала, у меня на ногах проявляются маленькие сосудистые сеточки сквозь кожу видно, это же не одно и тоже.
offline
 
27.03.2011 15:05
Гость
Добрый день, Изабелла! Надеюсь на вашу помощь! Мне 25, не рожала, никогда ни на что не жаловалась. Только в последние пару месяцев начались сбои, месячные по 2 раза шли за месяц. Возможно из-за противозачаточных таблеток, которые могут нарушать цикл. Сейчас напротив уже 2 недели задержки, тест на беременность отрицательный. Вместе с этим начались тянущие боли внизу живота, частое болезненное мочеиспускание, утром немного с кровью. С чем это может быть связано, чем грозит и что делать в таком случае? Заранее спасибо!
offline
 
27.03.2011 22:46
Гость
Здравствуйте, у меня признаки молочницы уже лет 5, я не лечилась, в последнее время идет кровь после секса, менструации часто очень долгие, около 2 недель, менструального цикла нет(до сих пор не установился), ,между месячными тоже идет кровь иногда, мне 22 года, половой жизнью живу с 12лет, ни разу не обследовалась…
Скажите, насколько вероятно что у меня рак? И если это так сколько я буду жить без лечения? У меня просто проблемы психологического характера, я не могу раздеваться на приеме у врача и проходить осмотр, мне это кажется очень унизительным, я понимаю что это глупо, но несколько раз пыталась, не смогла, решила что лучше умру, и я безумно боюсь физической боли, так что лечиться( если это больно), тоже не могу , много лет уже не хожу ни к каким врачам.
offline
 
27.03.2011 23:47
Vekulja,
Да, конечно это разные вещи, но это всё равно говорит о сосудистых нарушениях.
Изабелла
offline
 
27.03.2011 23:50
Гость ( 178.76.*.* ) ,
Причин может быть много. Необходимо прийти на приём к врачу и сделать обязательно УЗИ. Чтоб посмотреть , что происходит с эндометрием. Рассказать доктору какой Вы принимаете контрацептивный препарат и решить нужно ли его сменить.
Изабелла
offline
 
27.03.2011 23:54
Гость ( 85.26.*.* ) ,
Я не думаю, что всё так серьёзно. Может Вам просто необходимо сначала получить психологическую помощь, а потом всё-таки прийти на консультацию к гинекологу.
Изабелла
offline
 
28.03.2011 00:04
Гость
А мне нельзя прийти к вам на консультацию, но не проходить осмотр?
offline
 
28.03.2011 00:17
Гость ( 85.26.*.* ) ,
Конечно можно. Будем решать вопросы вместе. У нас есть очень хороший психолог. Может она Вам сможет помочь?!
Изабелла
offline
 
28.03.2011 18:35
Гость
здравствуйте, Изабелла. Подскажите,пожалуйста, фоликулярная киста правого яичника, может помешать забеременеть? Была на УЗИ: матка 59,38,50 мм, округло-грушевиднойформы, контур ровный. Срединные структуры до 12 мм, структура эндометрия однородна, имеет трехслойное строение. Структура миометрия неоднородна, с мелкими эхогенными и линейными гипоэхогенными включениями, в передней стенке лоцируется эхогенность миометрия средняя. правый яичник40,26мм, округлой формы, структура неоднородна, с мелкими гипоэхогенными и единичным анэхогенным включением до 23 мм. Эхогенность средняя
Левый яичник 30,17, поджат к углу матки округлой формы. Структура неоднородна,с мелкими гипоэхогенными включениями.Эхогенность средняя
offline
 
28.03.2011 20:41
Гость
Изабелла, У меня вообще нет детей,и раньше тридцати не планирую. Сначала карьера. А что делать если обычное лечение не помогает. Сейчас мне делают процедуры с радиоволнами. Потихоньку затягивается. А почему рожать нельзя? А если Кесарево?
offline
 
28.03.2011 23:30
Гость ( 89.179.*.* ) ,
Конечно, можно рожать. Но возможно кесарево сечение, т. к. шейка может не открыться.
Изабелла
offline
 
28.03.2011 23:31
Гость ( 83.149.*.* ) ,
На какой день менструального цикла было сделано УЗИ? Это принципиальный вопрос в данном случае.
Изабелла
offline
 
29.03.2011 18:37
Изабелла, Большое спасибо за консультации.
offline
[1] « 20   21   22   23   24   25   26   27   28 » [30]  461 - 480 из 597