Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.05.2010 23:47
velga,
Добрый вечер!
Перед тем как назначать лечение желательно знать какие препараты Вы принимали до этого и в каком режиме.
Сумамед очень хороший препарат, но много его аналогов с тем же действующим веществом и на много дешевле. Например Зитролид, Заноцин и т. д.
И ещё жизненный цикл хламидий 21 день и для того что попытаться их всех убить нужно принимать препараты не менее 21 дня. Либо в постоянном режим, либо в пульсовом ( через равные промежутки).
Честно сказать от хламидий полностью избавиться сложно,но сделать так, чтоб они не обнаруживались в анализах необходимо.
Напишите, что Вы принимали раньше и я постараюсь Вам помочь.
Жду, Изабелла.
Изабелла
offline
 
27.05.2010 00:44
Изабелла, я принимала занацин 3 нед. (но сначала неделю пила еще какие-то антибиотики не помню названия уже), клацид, клабакс, вильпрафен, виферон 3, неовир колола, лечили и капельницами из доксициклина когда лежала в стационаре, честно говоря уже и не помню всех названий, потаму что многие курсы лечения уже давно были. Пишу то что вспомнила. Принимала вобензин в дополнение. Даже делали прививку в НИАПе но давно уже. У меня помимо всего еще обнаруживали ВПЧ, в том числе 11, 16 и 21 - высокоонкогенные, этот вирус насколько я поняла вообще не лечится. Может из-за этого еще сложнее победить хламидии??? И как быть с этим? С уважением, Ольга.
offline
 
27.05.2010 01:26
velga,
Ответ на Вашей почте.
Изабелла
offline
 
28.05.2010 21:38
Гость
добрый вечер изабелла!скажите пожалуйста из-за чего редко возникают судороги во влагалище при ходьбе.беременность 9 недель.может ли это быть?и насколько это плохо?
offline
 
28.05.2010 21:41
Гость
Изабелла, добрый вечер!у меня редко при ходьбе возникают судороги во влагалище.беременность 9 недель.может ли это быть и насколько это опасно?
offline
 
28.05.2010 23:50
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Доброй ночи!
Это может возникать при снижении уровни кальция в организме. Но обычно это происходит после 20 недель беременности, когда интенсивно формируются косточки плода.
В более ранние сроки такие симптомы бывают очень редко.
Вам необходимо сейчас потреблять продукты содержащие максимальное количество кальция. Это все молочные продукты, но особенно творог и сыр.
Кальций в таблетированном виде Вам пока нельзя. Он разрешен только после 20 недель беременности.
И так сейчас Вы каждый день на завтрак кушаете не менее 100гр. творога, а на обед и ужин бутерброд с сыром, плюс можете пить молоко, кефир, ряженку и т. д. А с 21-ой недели начинаете пить Кальций Д3 Никомед по 1 таблетке 1 раз в день в течении месяца. Если будет необходимость через месячный перерыв повторяете курс лечения.
Всё хорошего, Изабелла.
Изабелла
offline
 
29.05.2010 12:10
Добрый день!
У меня только началась 15 неделя беременности. Но с начала беременности я не набрала ни грамма веса. Мой гинеколог ругается, но толком диету не назначил, только сказал об увеличении белка в рационе. Я сильно переживаю..
И на счёт шевеления плода, у меня вторая беременность, но толчков ещё не ощущаю, нормально ли это?
offline
 
29.05.2010 15:49
Вита,
Добрый день!
Вы знаете я никогда не ругаюсь когда мало набирают. Всегда больше боишься когда большая прибавка. Думаю после 30 недель Вы своё возьмёте и ребеночек начнёт расти более интенсивно. Не переживайте это как раз не проблема.
Но есть Вы всё равно должны правильно и полноценно. Больше мяса (особенно говядина), творог, яйца, сыр, фрукты, зелень. Меньше колбас, копченого и сладкого.
В Вашем сроке Вы должны прибавлять не более 250-300 гр. в неделю, после 30 недель не более 400гр.
По поводу шевеления. При повторной беременности шевеления могут быть ощутимы уже после 16 недели, но не раньше. А пугаться надо когда нет шевеления после 20 недель.
Так что у Вас всё отлично, ещё просто очень рано.
Аккуратненько гладьте животик Вы и папа и ляля вы обязательно ответит.
Всего наилучшего, Изабелла.
Изабелла
offline
 
29.05.2010 15:53
МИЛЫЕ, ДЕВУШКИ!
Я СЕГОДНЯ УЕЗЖАЮ В ОТПУСК ДО 12.06. ИНТЕРНЕТА ПО РУКОЙ НЕ БУДЕТ.
КАК ТОЛЬКО БУДУ НАХОДИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БУДУ ВАМ ОТВЕЧАТЬ.
ТАК ЧТО ПРОСТИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, С УВАЖЕНИЕМ, ИЗАБЕЛЛА.
Изабелла
offline
 
29.05.2010 20:52
Гость
Здравствуйте! У меня 13 мая была овуляция, был ПА, после этого через несколько дней налилась грудь, начала кружиться голова, недавно напал жор, кружилась голова, и постоянно тянет живот, задержка 3 дня, тест("фраутест"первый сделала за день до задержки вечером) показал 2 полоски, но одна бледная была, сейчас каждый день делаю на утренней моче, становится ярче. грудь стала больше еще. но, дело в том, что я принимала ОК 3 мес назад и на первом же цикле тоже была задержка и положительные тесты(be-shure), но беременности не было, воспаления тоже. Вот и сейчас я не знаю, правду говорят тесты или нет. Может вы подскажите? мне к врачу и на ХГЧ только во вторник, а я уже вся извелась... так ляльку хочется..
offline
 
02.06.2010 14:16
Добрый день! У меня такая ситуация. Ребенку 1год 9 месяцев. Кормлю грудью, месячные до сих пор нет. вопрос: возможна ли овудяция при отсутствии месячных и вообще есть какой-то предел их отсутствия.
Марта
offline
 
02.06.2010 17:25
Изабелла, спасибо за ответ, вы меня успокоили.
Приятного отпуска!:)
offline
 
04.06.2010 10:56
Здравствуйте! Хотела у вас поинтересоваться как вы относитесь к контрацепции в виде инъекций и капсул вшиваемых под кожу. У меня 2 детей и хотелось чтоб контрацепция была надежной и в тоже время удобной. Читала про гормональные кольца но многие говорят что это не очень удобно.
offline
 
05.06.2010 19:18
У моей дочери после приёма антибиотиков, начались выделения, ребёнку 7 лет, посоветуйте к кому обратиться и как это сделать?
offline
 
11.06.2010 14:07
Изабелла, добрый день! Хочется придти к Вам на прием, подскажите часы приема и кабинет. Мы с мужем планируем второго ребенка рожать. Первому уже 10 лет. Хочется подготовиться к беременности и спокойно наблюдаться потом.
offline
 
12.06.2010 16:09
Гость ( 188.114.*.* ) ,
Добрый день! Так понимаю, что моя помощь Вам уже не нужна. Надеюсь, что Вы уже были у доктора точно знаете, что беременна.
Простите за не своевременный ответ. Изабелла.
Изабелла
offline
 
12.06.2010 16:15
Марта,
Добрый день!
Во времена наших бабушек все точно знали, что пока женщина кормит грудью менструации быть не может. Сейчас всё изменилось. И у современных женщин во время лактации идёт нормальная менструация и есть возможность забеременеть.
Будьте осторожны, т. к. Вы точно не знаете когда начнётся менструация и появится овуляция.
Спасибо за вопрос. Это очень тревожная тема.
Изабелла.
Изабелла
offline
 
12.06.2010 16:21
КоМар,
Здравствуйте!
Это надёжные способы контрацепции, но по моему слишком сложно и дорого.
Есть проще. Например внутриматочная спираль Мирена. Она очень надёжна и доступнее, и метод введения безболезненный. Почитай в интернете отзывы. Думаю Вам понравиться.
Но и кольцо очень удобная форма. Сами вводите и сами извлекаете через 21 день.
Если нужно будет о чем-то по подробнее спрашивайте, расскажу.
Изабелла.
Изабелла
offline
 
12.06.2010 16:25
lavlisnayk,
Вам нужно обратиться к детскому гинекологу.
Нужно поставить диагноз, точно ли это молочница или другой дисбиоз.
Напишите район города, где Вы живёте, постараюсь посоветовать куда обратиться.
Изабелла.
Изабелла
offline
 
12.06.2010 16:28
Ирусик,
Добрый день.
С 15.06 я выхожу на работу после отпуска.
300-28-30 это телефон нашего центра позвоните запишитесь и администратор Вам поможет выбрать удобное для Вас время.
Жду, готово помочь всем чем смогу. Дети это то ради чего стоит жить.
Изабелла.
Изабелла
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [30]  41 - 60 из 597