Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.07.2010 16:14
Гость ( 80.254.*.* ) ,
Это ещё не тот результат, который нам нужен.
Изабелла
offline
 
30.07.2010 16:22
Гость
Спасибо!
Не знаю.
Мой адрес: velatta@yandex.ru
Очень жду.
offline
 
30.07.2010 21:54
Гость
Здравствуйте Изабелла! У меня такой вопрос. Сейчас на улице очень жарко, организм перегревается. Может ли жара как-то влиять на базальную температуру?
offline
 
31.07.2010 18:36
Гость ( 178.76.*.* ) ,
Базальная температура -это понятие относительное. Её нужно мерить всегда вместе с подмышечной. И уже относительно подмышечной делать выводы.
Так как при данной температуре воздуха и температура тела может быть на пару градусов выше. значит и базальная может быть равномерно на пара градусов выше, чем зимой.
Изабелла
offline
 
31.07.2010 20:03
добрый вечер!
у меня 6-ой день задержки...такого никогда небыло)я так надеюсь на пузико..
купила эвитест,утром сделала,но он отрицательный(
когда следует повторить тест?
и уж очень кровь не люблю сдавать...можно ли на узи сходить?и на какой неделе это делается?что ещё посоветуете?)
заранее спасибо:)
Дарина
offline
 
01.08.2010 11:15
Дарина,
Повторить тест можно когда угодно. Купите ФРАУтест и обязательно с первой утренней мочой.
УЗИ уже тоже можно делать, только желательно влагалищным датчиком. Можно сдать кровь на
ХГ, но для Вас это проблема.
Это всё что могу посоветовать, удачи. Надеюсь результат Вас обрадует.
Изабелла
offline
 
01.08.2010 18:40
Добрый день. Мне 31 год. Была первая беременность, но неделю назад произошел выкидыш на сроке 12 недель. Была сделана чистка и я прошла курс лечения. Результаты гистологии будут готовы через 14 дней. Подскажите, какие анализы нам с мужем надо сдать, чтобы избежать повторения ситуации?
offline
 
01.08.2010 22:56
sveta78,
К сожалению, предусмотреть всё не возможно, но есть определённый план обследования, который Вы должны пройти.
Мазок на флору
Мазок на Атипические клетки
Мазок на инфекции ( ПЦР или ИФА-диагностика) ( бактерии и вирусы!!!)
Гормональное обследование.
Консультацию генетика и Вам и мужу
Консультация эндокринолога ( исключить заболевания щитов. железы и сахарный диабет).
Вот всё что нужно для начала. Всё остальное на усмотрение лечащего врача.
Не волнуйтесь. Со второго раза всё будет отлично. Нельзя войти 2 раза в одну и туже реку.
Вы должны знать, что при наступлении следующей беременности, Вы должны сразу обращаться к врачу и находить в стационаре с 10 до 13 неделю беременности ( на всякий случай).
Удачи и терпения.
Изабелла
offline
 
02.08.2010 08:59
Гость
добрый день!У меня очень печальная история.полтора месяца назад потеряла ребенка,а если точнее выразится была неразвивающаяся беременность(((на 8 неделях.операция прошла отлично,без осложнений,анализы были хорошие.меня это только и и радовало.так вот в чем на данный момент проблема.в июле месяце месячные закончились 13 числа(всего они идут 6 дней),потом 26 опять начало кровить,я так подумала что сбился менструальный цикл и все.кстати что меня смутило,это то что у меня месячные обычно обильные а тут просто кровянистые выделения притом темно коричневого цвета,ну периодичесски и красного.вот на данный момент с 26 числа они продолжаются 8 дней и цвет такой же коричневатый.меня это очень пугает,сегодня собираюсь идти к врачу,но заранее решила проконсультироваться у вас.что это может быть??!!!
offline
 
02.08.2010 23:22
Гость ( 86.110.*.* ) ,
Извините, что не видела Ваше сообщение утром. В это время я уже была на работе.
Ну и что сказал доктор? Сделали УЗИ?
Изабелла
offline
 
03.08.2010 13:57
Гость
Мне 38 лет.Третья беременность.В 15 недель почувствовала шевеление плода,в 17 недель это ощущение исчезло.Ребенок не бьется.Очень переживаем.Посоветуйте,что нам делать.Нужно ли срочно делать узи или подождать до 19 недель чтобы сразу сделать узи и сдать анализ?Заранее благодарна.Светлана.
offline
 
03.08.2010 13:59
Мне 38 лет.Третья беременность.В 15 недель почувствовала шевеление плода,в 17 недель это ощущение исчезло.Ребенок не бьется.Очень переживаем.Посоветуйте,что нам делать.Нужно ли срочно делать узи или подождать до 19 недель чтобы сразу сделать узи и сдать анализ?Заранее благодарна.Светлана.
offline
 
03.08.2010 17:50
здравствуйте, Изабелла! Мне через 2 дня выходить из трудового отпуска, на улице жара выше 40 градусов. Сплит-систем на рабочих местах нет, поэтому уже с утра (с 8 часов) в кабинете на 30 градусов. Я на 12 неделе беременности, подскажите можно ли мне вообще работать в такой жаре?Начальство на сокращение рабочего дня для сотрудников не соглашается, а здоровье ребенка, пусть еще не родившегося, дороже любой работы! Спасибо!
offline
 
03.08.2010 17:56
и еще мне в ЖК назначили принимать флорандофолум в течение 2 месяцев, но он достаточно дорогой, есть ли какой нибудь аналог подешевле?. И обязателен ли прием этого препарат?Анализы в хорошие, запорами не страдаю, 12неделя беременности.
offline
 
04.08.2010 23:59
Гость ( 95.135.*.* ) ,
Если Вы отчетливо слышали шевеления раньше , а сейчас их нет, то ждать ничего не надо, нужно срочно сделать УЗИ или пойти на приём к врачу, чтоб врач послушала сердцебиение плода.
Изабелла
offline
 
05.08.2010 00:02
Анна,
Вы имеете право взять справку "На легкий труд".
И уже по усмотрению начальства, Вас обязаны перевести на другую работу в лучшие условия труда или сократить рабочий день.
Изабелла
offline
 
05.08.2010 00:07
Анна,
К сожалению, я не владею информацией по поводу данного препарата и информации в интернете нет о нём никакой. Но по названию похоже, что это экстракты водорослей. Многие врачи назначают такого рода препараты во время беременности. Но мне кажется можно и без них обойтись.
Изабелла
offline
 
05.08.2010 01:36
Гость
Здравствуйте,Изабелла.Как Вы относитесь к препаратам Индинол и Эпигаллат,назначенным в комплексной терапии таких заболеваний как эндометриоз и ВПЧ33
offline
 
05.08.2010 09:36
Спасибо!
offline
 
05.08.2010 11:50
Здравствуйте, Изабелла! Скажите пожалуйста,мы с мужем планируем зачать ребеночка в день овуляции (10.08.2010),но проблема такая - я болела,еще не выздоровила как следует,кашель,похож на бронхит,не вредно ли мое состояние для зачатия и будущего плода, кашель такой что живот уже болит от него(((Или следует подождать окончательного выздоравления?Очень хочется зачать побыстрее,чтобы родить малыша летом! Спасибо заранее вам)))))
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [30]  161 - 180 из 597