Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.08.2010 23:16
Гость ( 213.138.*.* ) ,
Скорей всего это называется "предвестники".
Обычно они бывают за 1-2 недели до родов. Но так как у Вас ещё для родов маленький срок. обратитесь за консультацией к своему врачу. Может необходимо полежать в больнице несколько дней и подготовиться к родам.
Изабелла
offline
 
27.08.2010 17:30
Гость
Еще раз здравствуйте Изабелла!:-D
30 числа будет 1-й день задержки, сделала еще два теста и на всех по 2 полоски (не яркие), постоянно хочется спать,частое мочеиспускание, теперь помимо сосков болит вся грудь и тянет низ живота. Я уверена, что долгожданная беременность наступила! Как скоро необходимо обращаться к гинекологу? И должны быть ограничения в сексе?
offline
 
27.08.2010 22:10
здраствуйте изабелла! обьясните мне пожалуйста! я сдавала анализ генетическая тройка,пришли результаты положительные к цитомегаловирусу ij j и ij m,антиген вируса эпштейна-барр. насколько это опасно и страшно для ребенка и для меня. эти инфекции распрастраненные? мой гинеколог сказала,что не страшно,но в интернете,я нашла инфо,что это оч.страшно. я не могу поверить,что она у меня есть. этот анализ можно сдать повторно? может у меня такой результат,потому что я вместо положенных 5 дней диеты,соблюдала 2 дневную? подскажите еще,мне назначили свечи виферон,их применять анально или вагинально?
Отредактировано HOREK 27.08.2010 22:14
HOREK
offline
 
27.08.2010 23:35
Гость ( 83.149.*.* )
Добрый вечер!
Если тянет низ живота и Вы беременная, то половая жизнь полностью исключается.
К врачу надо пойти в понедельник, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Живот болеть не должен.
Вам должны назначить лечение.
Очень за Вас рада.
Теперь начнётся всё самое радостное и самое тяжелое.
Поздравляю.
Изабелла
offline
 
27.08.2010 23:44
HOREK,
На самом деле это не очень опасно. но обязательно нужно пролечиться. Ваш доктор абсолютно правильно Вам назначил Виферон 3. Место введение каждый доктор назначает
по -разному. Я назначаю в задний проход, чтоб не вмешиваться лишний раз во влагалище.
Это очень распространенная инфекция. Она есть почти у всех, только в разных количествах. Напишите мне цифры Вашего анализа и нормы. Я расскажу насколько это опасно у Вас.
Диета на это не повлияла.
На вас эти инфекции ни как не влияют. Пересдать анализ Вы конечно можете, но скорей всего это будет трата денег.
Изабелла
offline
 
28.08.2010 11:17
Здравствуйте Изабелла, я недавно прочитала статью, о микоплазмозе, где говорилось,что , что микоплазмы, вызывающие мочеполовую инфекцию, абсолютно нечувствительны к таким антибиотикам, как бензилпенициллин, ампициллин, цефалрспорины, олеандомицин, спирамицин (ровамицин), а также к сульфаниламидным препаратам. Кроме того, приходится учитывать и то, что микоплазменная инфекция протекает на фоне измененных, подавленных защитных сил организма. Препаратами, которые может назначить врач при лечении микоплазмоза, являются антибиотики из группы тетрациклинов, активные в отношении микоплазм. В. клинической практике используются приводимые ниже схемы лечения.
Противомикробное лечение микоплазменной инфекции осуществляется с помощью назначения препаратов, эффективных в отношении микоплазм: тетрациклина, азитромицина, доксициклина, мидекамицина, миноциклина, пефлоксацина.Это правильно, а я только , что допила ровамицин, от микоплазмоза.

offline
 
28.08.2010 20:39
Изабелла, вы меня успокоили,за что я вам очень благодарна.спасибо еще раз! цифры анализа:антитела класса Ig G к каспидному антигену вируса эпштейна-барр оп исс-2,276 оп крит 0,258 кп-8,83 ; антитела класса Ig M к цитомегаловирусу оп исс-0,953 оп крит-0,255 кп-3,73 ; антитела класса Ig G к цитомегаловирусу оп исс-1,387 оп крит-0,465 кп-2,98. индекс авидности антител класса Ig G к цитомегаловирусу-69,98%.
HOREK
offline
 
28.08.2010 21:55
HOREK,
Цифры нормальные.
Виферона будет достаточно.
Только обязательно пролечитесь.
Изабелла
offline
 
28.08.2010 22:02
lavlisnayk, Для того чтоб знать точно, сначала необходимо сделать дополнительные анализ на чувствительность к антибиотикам. Но так это дополнительные затраты, обычно врачи назначают антибиотики широкого спектра и через месяц сдаются повторный КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ анализ. Если микоплазма обнаруживается в большой степени, только тогда сдается анализ на чувствительность.
Очень часто именно ровамицин помогает с первого раза.
Отредактировано Изабелла 28.08.2010 22:02
Изабелла
offline
 
28.08.2010 23:52
Изабелла, Огромное спасибо, Вы меня успокоили.
offline
 
29.08.2010 00:55
Доброй ночи, Изабелла! Даже не знаю, вправе я у вас спрашивать, но мой вопрос связан со мной лично НЕ так давно я уволилась из-за того, что на работе был установлен ненорм.график при мален.з\п. Муж сказал, сиди дома. Где-то 2 нед.назад я стала замечать в себе такие признаки, как вялость, быстрая утомляемость, раздражительность, сонливость. Даже с детем стало не интересно . А к сексу я стала относится как к пытке. Скажите, не связано ли все это с недостатком йода в организме. Я и первые три года с реб ссидела, так у меня все в руках горело:дом, шитье, кулинария,прогулки. А сейчас-спать хочу все время и нет никакого желания ничего делать. и Муж хороший, и всем угождаю(моя мама0не сахар). И все равно. Апатия...
Отредактировано Алена-Ростовская 29.08.2010 00:56
Алена-Ростовская
offline
 
29.08.2010 01:04
Алена-Ростовская,
Доброй ночи!
Всё что Вы описываете может быть связано с нарушение работы щитовидной железы. Но не обязательно снижение количества йода в крови. Вам необходим консультация эндокринолога и УЗИ щит. железы.
Причин много. Может быть и авитаминоз.
Попробуйте попить поливитамины.
Но к эндокринологу сходите.
Изабелла
offline
 
30.08.2010 00:36
здравствуйе!
у меня была задержка в неделю из за смены климата..эх..думала что беременна..скажите,цикл востановится??или теперь начало цикла-это новое число календаря?:-?
Дарина
offline
 
30.08.2010 16:19
Гость
Уважаемая Изабелла!!! Недавно (неделю назад) ходила к гинекологу, обычный плановый прием... Врач посмотрела и сказала что все в порядке, взяла мазки, направила на остальные анализы и назначила прием на начало сентября. Самочувствие было нормальное, но после приема у меня появились необильные коричневые веделения, а при половам акте испытываю болевые ощущения и появляется кровь. Что это, все было хорошо, а это все стало происходить после приема у врача!!! Очень пережива, жду ответа!!!!
offline
 
30.08.2010 23:32
Дарина,
Менструация следующая должна наступить равно через столько дней сколько у Вас было раньше, например через 28-30 дней. Тоесть если в этом месяце наступила 15 числаю то в сентябре должна быть 12-13.
Изабелла
offline
 
30.08.2010 23:36
Гость ( 83.221.*.* ) ,
Иногда при взятии мазка можно слегка повредить слизистую шейки матки и после приёма могут быть коричневые выделения, а после полового акта при повторном повреждении они могут усилиться.
Страшного в этом ничего нет. Мы даже обычно предупреждаем больных о таких последствиях. Это не говорит о том, что врач пытался Вам навредить, а только о том, что она очень старательна брала у Вас мазок.
Изабелла
offline
 
01.09.2010 10:57
Гость
Здравствуйте Изабелла! Хочу обратиться к Вам с вопросом по поводу ребенка, девочке 9 лет. Моя дочь обратилась с жалобой на жжение на половых губах. При моем осмотре я обнаружила сильное покраснение с мелкими ранками вокруг анального отверстия, и далее переходящее красным ободком по контуру половых губ. На трусиках остается след в длину примерно 7 см. Дочь предполагает что это связано с событием произошедшем 2 неделями ранее (о котором мне не сообщалось), а именно, при опорожнении (с ее слов) вместе с калом вышла масса похожая на жир диаметром 4 см толщиной 2 см. Возможно это гельминты? Светлана.
offline
 
01.09.2010 20:02
Гость ( 83.221.*.* ) , Сейчас для того чтоб облегчить самочувствие ребенка нужно сделать следующее.
2столовые ложки ромашки залить 3 литрами кипятка и дать постоять 1-2 часа. Налить в таза и посадить в него ребенка на 10-15 минут.
Потом обработать наружные половые органы раствором Мирамистина ( 2-3 пшика).
и затем помазать детским кремом.
Или Вы подозреваете гельминтов, то у Ростове на ул. Московской есть институт паразитологии. Они занимаются этими вопросами. Точный адрес я не знаю. Можно спросить у своего педиатра они знают точно. Или на сайте есть консультация педиатра. Анализы обязательно нужно сдать.
Но Ваше описание ещё похоже на герпетическое поражение половых губ, поэтому обязательно нужна консультация гинеколога, можно и не детского. Для постановки диагноза.
Отредактировано Изабелла 01.09.2010 20:03
Изабелла
offline
 
02.09.2010 15:25
Гость
Здравствуйте Изабелла! Подскажите я планирую беременность после пузырного заноса, можно будет к Вам записать на прием? ПЗ доброкачественный, ХГЧ в норме через 8 недель после чистки, рентген легкий хороший, УЗИ матки все в норме.
offline
 
02.09.2010 16:31
Гость
здравствуйте.во время полового контакта порвался презерватив.я по инструкции выпила Постинор .28 августа.сегодня начались кровянистые выделения.это нормально?что это значит?
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [30]  201 - 220 из 597