Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.08.2010 11:51
Оппечаталась,простите,весной;)
offline
 
05.08.2010 18:54
Изабелла, Взяли мазок: лейкоциты- 20-25 ;
эпителий- 6-7;
слизь- +;
трихомонады, гонококки- не обнаруженны;
другая флора- кок.
назначили: фурацилин,обработка- клотримозол-утром;(от клотримозола когда обрабатываешь-щипет)
синтомицин-вечером;
линекс- 1 кап. 2 раза 10 дней.Изабелла, скажите, что обнаружено у моей малышки, и могут ли мои заболевания передаться ей? (токсоплазмоз, микоплазмоз)
offline
 
08.08.2010 21:27
Гость
Здравствуйте Изабелла! Я вам писала раньше по поводу того, что методом ПЦР было выявлено низкое количество лактобактерий. Вы посоветовали свечи Ацилакт 10 дней. Скажите пожалуйста нужно ли через какое-то время сдать мазокповторно, чтобы посмотреть увеличилось ли количество или это не обязательно? Как вы думаете с моим показателем 5,7*10в4 копий ДНК/мл после 10 дней использования свечек, количество придет в норму? Заранее благодарна за ответ.
offline
 
10.08.2010 23:13
Гость
Доброй ночи Изабелла,подскажите пожалуйста как можно попасть к Вам на консультацию?:)
offline
 
10.08.2010 23:25
Lubochka,
Простите, за долгие и не своевременный ответ.
Не нужно планировать беременность во время болезни.Скорей всего Вы принимали какие-то медикаменты, которые не известно как скажутся на малыше. Пусть после болезни пройдёт менструация тогда и пробуйте.
Тем более чтоб родить летом Вам нужно забеременеть осенью.
Изабелла
offline
 
10.08.2010 23:26
Lubochka,
Весной не желательно рожать. Вы и малыш будете с авитаминозом.
Летом лучше всего.
Изабелла
offline
 
10.08.2010 23:30
lavlisnayk, Все эти заболевания могут предаваться от партнера к партнеру. Ну у неё в анализе трихомонад нет, а микоплазма определяется только с помощью ПЦР или ИФА-диагностики.
У нее в анализе ничего нет. Только чуть флора изменена. Ей и лечение такое назначили, "НИКАКОЕ"
Изабелла
offline
 
10.08.2010 23:41
Гость ( 178.76.*.* ) , Ацилакт конечно хороший препарат, но у Вас уже очень их мало и один Ацилакт не справиться. Нужен приём препарата внутрь. Например Лактобактерин по 5 доз 2 раза в день 10 дней или Примадофилюс по 1 капс. 2 раза в день 1 упаковка.
Повторно мазок сдавать обязательно. Иначе всё лечение напрасно.
Изабелла
offline
 
10.08.2010 23:45
Гость ( 2.94.*.* ) ,
С 17.08 я буду работать в медицинском центре Юнона каждый день. Утром и вечером.
Запись по телефону 2831583 или 2217398 На приём к гинекологу или на УЗ-диагностику.
Зейтунян Изабелла Григорьевна
Изабелла
offline
 
11.08.2010 18:05
Изабелла, Спасибо, Изабелла!
offline
 
18.08.2010 09:43
Гость
Добрый день,Изабелла!
Мы с супругом ( мне 25 лет,мужу 27) очень хотим ребеночка,но пока не получается, у меня постоянно воспаления ( лет 5 уже,4 года назад была операция разрыв кисты правого яичника,яичник сохранили-делали лапароскопию в БСМП2).Я была во многих клиниках и все врачи советую разное( некоторые говорят все в порядке,некоторые все плохо-незнаю кому и верить), крайний раз мы обследовались на Пушкинской в ОЛДМЦ,но там только инфекциями и воспалениями занимаются,бесплодием нет. Нашли у обоих хламидиоз,мы от него вылечились.Но вот уже как 4 месяца не предохраняемся но ничего так и не получается,уже и в санаторий ездили....Думаем,что нужно посетить центр вдвоем,где к нашей проблеме отнесутся с пониманием и мы пройдем комплексное обследование вместе....Потому,что после лечений все-равно есть некоторое недомогание...Заранее большое спасибо за ответ,помогите нам выбрать центр и врачей.....
offline
 
18.08.2010 19:17
Гость ( 109.165.*.* ) , Если Вас устроит. то наш центр как раз этим и занимается. У нас есть программы для бесплодных пар ( извините за такой грубый термин). Урологи и гинекологи совместно обследуют семью. В эту субботу у меня бесплатный первичный приём.
Изабелла
offline
 
18.08.2010 19:21
Гость ( 109.165.*.* ) ,
И бесплатный приём у доктора Варегина. Он тоже консультирует на этом сайте.
Записаться на приём и узнать более подробную информацию можно у администраторов по телефону 2831583 или 2217398.
Если эта информация Вас не устроит напишите, подумаем о других вариантах.
Изабелла
offline
 
18.08.2010 21:53
Гость
Доброй ночи,спасибо за ответ @}->-@}->-@}->-! Очень хочется попасть именно к вам,столько добрых слов в ваш адрес! А супруга записать к доктору Варегину,если получится и у вас будут места, то в эту субботу мы приедем.
offline
 
23.08.2010 15:08
Гость
Здравствуйте Изабелла! Мне-22, мужу-29 с апреля месяца пытаемся "сделать" ребеночка.Недавно приехали с отпуска, где усиленно старались! Задержки пока нет, но набухли соски и болят, сделала тест 1 полоска-четкая, 2- еле видна можно ли считать, что тест положительный?
offline
 
23.08.2010 20:48
Изабелла, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Скажите пожалуйста,может я и беременнау меня были первичные чувства беременности,я была уверена что беременна,а сейчас не знаю что и думать... Очень боюсь и переживаю... Зачатие было 9 августа,прошло 2 недели и сегодня кровотечение идет, с утра было скудным коричневатым,ближе к концу дня как месячные стали,ЧТО ЭТО??? 24 августа (завтра) должны были пойти реальные месячные,я не пойму что это,наступила менструация или что то со мной не так во время беременности,тест ничего не показывает...как узнать что со мной на самом деле...но признаки были первичные в виде покалывания в матке неделю назад, грудь набухла,температура 37 и т.д., подташнивало,чувство было что беременна!!!ЧТО СО МНОЙ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
offline
 
23.08.2010 23:35
Гость ( 83.149.*.* ) ,
Скорей всего нет.
Бывают конечно очень чувствительные тесты. Но лучше всего дождаться задержки и сделать ещё тест, а потом пойти на УЗИ.
Все описываемые Вами симптомы могут быть и перед менструацией.
Удачи! Надеюсь Вы скоро увидите 2 полоски!!!
Изабелла
offline
 
23.08.2010 23:39
Lubochka, Вам надо завтра же пойти на УЗИ. И только тогда всё станет ясно.
Если тест отрицательный, то наверное это пошла менструация.
Все эти симптомы могут быть и перед критическими днями. Но иногда бывает, что менструация идет и через плод.
Не переживайте, но завтра обязательно к врачу.
Отредактировано Изабелла 23.08.2010 23:41
Изабелла
offline
 
24.08.2010 11:28
Гость
Здравствуйте, Изабелла!
У меня 36 недель беременности. В течение 3-4 дней периодически появляются легкие тянущие боли внизу живота. Непродолжительные. После того как полежу, проходят. Что это может быть?
offline
 
24.08.2010 11:56
Спасибо большое Изабелла!!!
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [30]  181 - 200 из 597