Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.05.2010 23:40
Гость
я неправильно написала диагноз-мелкокистозная трансформация яичников. Жду ответа, заранее большое спасибо!
offline
 
06.05.2010 08:32
Гость ( 213.138.*.* ) ,
Напиши , пожалуйста, всё что написано в УЗИ, а не только заключение.
Или если есть возможность от сканируйте.
Жду.
Изабелла
offline
 
06.05.2010 08:35
Напишите всё описание УЗИ, а не только заключение.
Изабелла
offline
 
06.05.2010 23:38
Гость
Спасибо за ответы! Вот все что мне написали: размеры матки: продольный-49мм, поперечный-44мм, средне-задний-36мм.
форма матки не изменена,контуры четкие
положение матки-anteflexio
эндометрий-5мм
структура миометрия-однородная
размеры левого яичника-38х22мм, локализация-N, структура левого-множество эхо(-) до 5 мм
размеры правого яичника-37х21мм, локализация-интимно к матке, структура правого-множество эхо(-) до 5 мм
заключение-мелкокистозная трансформация яичников
Это все. Заранее спасибо!
offline
 
07.05.2010 16:11
Гость ( 213.138.*.* ) , Страшного по УЗИ ничего нет. Причина столь долгих кровянистых выделений не в этом.
Если кровянистые выделения продолжаются напишите мне , пожалуйста, я распишу Вам лечение.
Буду ждать, Изабелла.
Изабелла
offline
 
07.05.2010 22:18
Гость
Спасибо вам большое! С наступающим праздником!! Я напишу вам.
offline
 
07.05.2010 23:15
Гость ( 213.138.*.* ) ,
Пока не за что. Вас тоже с праздником. Желаю Вам, чтоб ни кто из Ваших близких на много поколений вперёд, не испытал тяготы войны.
С Днём Победы!!!
Изабелла
offline
 
09.05.2010 14:17
добрый день! мы с мужем очень хотим ребеночка, но у нас все не получается. Два раза была неразвивающаяся беременность. Сдавали анализы на инфекции,на гармоны,делали цитогенетическое исследование все в норме. Единственное анализ генов системя фолатного цикла MTHFR выявлен в гомозиготной форме и MTRR в гетерозиготной форме. И антитела к фасфолипидам IgG -0,32 (сомнительное). Какое мне нужно пройти лечение что бы планировать беременность. И могло ли это стать причиной НБ.
offline
 
10.05.2010 17:39
Здравствуйте!
Всё, что Вы описали, может быть причиной неразвивающейся беременности.
Это укладывается в диагноз Антифосфолипидный синдром (?).
Для лечения Вам нужно обратиться в НИИАП к генетикам и гинекологам. Только они Вам смогут помочь в полном обьёме.
Извините, что не смогла помочь, Изабелла.
Изабелла
offline
 
20.05.2010 12:25
Гость
Изабелла, здравствуйте!

Я часто испытываю боль во время полового акта, при определенных позах. Не могу сказать, что у моего мужа какие-то большие размеры, чтобы доставлять какую-то боль. С чем это может быть связано? Мы с мужем вместе один год, и так было всегда. До него у меня мужчин не было. Спасибо за ответ.
offline
 
20.05.2010 18:04
здраствуйте! подскажите пожалуйста,плохо ли скажется на вынашивании ребенка,в целом на беременность и роды,если у меня вторая группа крови отрицательная,а у мужа вторая положительная?
HOREK
offline
 
21.05.2010 13:03
HOREK,
Добрый день!
Если у нас первая беременность, то это никак не скажется на Вашей беременности и на ребёночке.
Проблемы могут возникнуть только при последующих беременностях , и только если ребёнок этот или будущий унаследует резус-фактор папы. Тогда на последующие беременности могут вырабатываться антитела, которые иногда становятся причиной выкидыша. Поэтому Вы должны знать, что при наступлении беременности следующий раз, надо будет рожать или прерывать её на самых ранних сроках до 4-5 недель. ( По современным данным до 5 недель беременности антитела не успеваю вырабатываться.) Или лучше планировать следующую беременность и не сталкиваться с нежелательными проблемами.
Крепкого здоровья всем вам троим.
Будьте спокойны, всё будет отлично!
Изабелла.
Изабелла
offline
 
21.05.2010 13:15
Гость ( 188.114.*.* ) ,
Спасибо за вопрос! Он волнует многих.
Причин может быть масса.
1. Анатомическое строение Вашего влагалища.
2. Анатомическая особенность положения тела матки.
3. Изменения на шейки матки.
4. Воспалительные заболевания наружных половых органов.
5. Воспалительные заболевания внутренних половых органов и многое другое

С какой причиной столкнулись ВЫ таким образом сказать тяжело.
Если есть желание, у меня завтра в центре "Юнона" бесплатной приём, приходите посмотрим и поговорим.
http://www.junoclinic.ru Это наш сайт, где Вы сможете узнать всю дополнительную информацию.
Добро пожаловать, Изабелла.
Изабелла
offline
 
21.05.2010 17:54
Гость
Изабелла, спасибо вам большое за ответ!но я вчера не написала о том,что это у меня вторая беременность на данный момент сроком 8 неделек.первая от этого же человека на 3 недельном сроке закончилась самопроизвольным абортом.врачи не выяснили причину прерывания беременности.поставили диагноз метрит.в выписном эпикризе хронический обостренный метрит.выходит со второй беременностью,у меня могут возникнуть проблемы с кровью и наличием антител?что делать?:-(это очень желанная беременность.
offline
 
21.05.2010 18:02
изабелла,у меня произошел какой-то сбой гость(109.165.*.*) это я ответте пожалуйста!
HOREK
offline
 
21.05.2010 21:25
HOREK,
Т. к. беременность прервалась на 3-ей недели, т. е. по врачебным подсчётам на 5-ой. То весь механизм иммунного ответа мог не успеть запуститься. Скорей всего проблем с этой беременностью не будет, по крайне мере из-за резуса. Мы не знаем, может тот или этот ребенок взял Ваш резус, тогда вообще всё хорошо.
Не волнуйтесь. Обычно большие проблемы возникают после 3-4 беременности. И с ними уже научились справляться.
Поверьте, просто на слово, всё будет отлично и через 32 недели Вы мне расскажите о своём самом красивом малыше на свете.
С нетерпение жду, Изабелла.
Изабелла
offline
 
22.05.2010 23:59
Здравствуйте!
Помогите мне..
У меня позавчера начались и закончились месячные,вчера их не было..сегодня опять начались.Вчера базальная температура поднялась до 37,1 градуса..А еще 3 дня назад тест показал очень слабую полоску..Что со мной?
offline
 
23.05.2010 23:54
Добрый вечер!
Что произошла сказать таким образом очень тяжело. Мой совет, пойдите обязательно сделайте завтра УЗИ.
И напишите мне его описание. Я постараюсь Вам всё объяснить.
И ещё, почему Вы делали тест, была задержка менструации? Беременность желанная?
Жду завтра ответов, Изабелла.
Изабелла
offline
 
26.05.2010 16:35
Гость
Мой адрес velga1201@mail.ru Ольга
offline
 
26.05.2010 16:38
Здравствуйте, Изабелла! Очень прошу Вас помочь мне избавиться от хламидиоза, лечилась раз 10 на протяжении 7 лет, но все безуспешно, мы с мужем перепробовали все препараты которые выписывали доктора, все, кроме суммамеда. Говорят это сильнейший препарат. Я уже разочаровалась в докторах, кроме выкачки денег результатов никаких. Мне делали операции на шейке а потом и удалили яичник с придатком, остался еще один кусочек яичника с трубой, я просила докторов оставить шанс для зачатия ребенка. На медкомиссии обнаружили воспаление в цервикальном канале, я знаю что хламидиоз не был вылечен, но по совету специалистов в НИИАПе "забила", но все же нельзя оставлять все на самотек, тем более надеюсь еще родить! Очень жду ваш совет!!!!! Ольга.
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [30]  21 - 40 из 597