Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.11.2013 12:37
Гость ( IP: 5.*.*.50 ) , прикольно писать про новосибирск на ростовском сайте
offline
 
25.11.2013 10:59
Сусанна, супер)))в основном сейчас все поедем в новосиб за тампонами, или что там продает наш Гость))причем посмотрите на это чудостредство, он ведь от всего,прям срочно берем билеты в новосиб. А вообще если серьезно, удивлена посту девушки 18 лет, реально в таком возрасте планируют беременность? рожают - это да, но чаще всего беременность в таком случае не запланированная.
Танцевалочка
offline
 
25.11.2013 19:52
[quote=Гость ( IP: 213.*.*.203 ) ] Мне 18 и я очень хочу ребенка, но не получается! Что мне делать? Как быстро забеременеть? ( может у меня еще матка не готова?) да уж... человек хочет ребенка, а сам еще ребенок, судя по фразе "может матка не готова"...
Отредактировано krikri 25.11.2013 19:52
krikri
offline
 
27.11.2013 10:29
Ну вы знаете, многие даже после родов думают, что ребенок в матке во время беременности сидит, а не лежит, причем головкой вниз)))Так что в 18 лет - это еще ничего)))А вообще в 18 лет девочки бывают такие кони, вы уж простите, что про матку им точно задумываться не надо, лишь бы ума была достаточно, чтобы ребенка вырастить.
Танцевалочка
offline
 
29.11.2013 18:45
Танцевалочка
Ну вы знаете, многие даже после родов думают, что ребенок в матке во время беременности сидит, а не лежит, причем головкой вниз)))Так что в 18 лет - это еще ничего)))А вообще в 18 лет девочки бывают такие кони, вы уж простите, что про матку им точно задумываться не надо, лишь бы ума была достаточно, чтобы ребенка вырастить.
а сколько нужна ума чтобы вырастить ребенка?:)
offline
 
21.12.2013 18:32
Гость
Я заказывала талисман по фен-шуй на зачатие и забеременела. Талисман сделала она Asjulka26@mail.ruBlushing
offline
 
23.12.2013 22:30
по поводу уреаплазмы: я много инфы прочтала в инете по поводу этой инфекции и беременности. у некоторых эта так называемая инфекция (или бактерия) является родной. и лечи ее - не лечи, а никуда она не исчезнет. если мазок выявил уреаплазму, еще не повод слушать врача и бежать за антибиотиками. надо сначала сдать анализы на кол-во этих бактерий в организме, если они не превышают определенную норму (сейчас не скажу, какую), то это не страшно ни для вас, ни для ребенка... впрочем, некоторые врачи вообще не советуют ее никаким способом лечить....Но увы у нас это как раз было еще одним препятствием для беременности - кстати сочетание пимафуцина, виферона (тоже свечки) и эпиген спрея подействовала супер!*Thumbs_up*
Бриджит Джонс
offline
 
18.03.2014 16:26
Мне тоже помог Гумизоль и витамины Дуовит. Попробуйте и Вы. Должно помочь. Но у Гумизоля есть противопоказания.
offline
 
26.03.2014 08:29
Гость
А мы забеременели сразу после первого незащищенного секса, хотя и не планировали ребенка, но ничуть не жалеем8-):love:Blushing
offline
 
30.04.2014 11:37
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
13.09.2014 01:43
Гость
Если судьба. то и с первого раза забеременеть можно
offline
 
22.09.2014 23:35
Гость
У нас долго не получалась беременность. Планировали. хотели и очень старались. Особых проблем со здоровьем нет ни у меня, ни у мужа. Подсказали сделать тесты на кислотность среды во влагалище.Тесты показали высокий уровень кислотности. Пришлось улучшать ср еду. Выписывали актиферт для восстановления кислотности.
offline
 
01.10.2014 17:52
А мы поженились, и через 2 месяца уже забеременели))) Очень были рады!!!:-D
Нахалова248
offline
 
06.10.2014 10:59
Гость
Кислотность среды кстати очень может мешать сперматозоидам. Щелочная среда восстанавливается при помощи вагинорма, виферон для местного иммунитета, если наоборот кислая сильно среда- молочница часто бывает, то тогда антимикотики назначают.
offline
 
10.10.2014 01:57
[quote=Гость ( IP: 89.*.*.87 ) ] Кислотность среды кстати очень может мешать сперматозоидам. Щелочная среда восстанавливается при помощи вагинорма, виферон для местного иммунитета, если наоборот кислая сильно среда- молочница часто бывает, то тогда антимикотики назначают. Неужели так сильно кислотность влияет, никогда не задумывалась об этом. А молочница всегда сопровождает сильно кислую среду? Т.е. можно быть уверенной, что со средой все в порядке, если молочницы нет?
Acia
offline
 
16.10.2014 23:42
Acia, если переизбыток лактобактерий, то появляется молочница. Если молочницей не страдаете, то все у вас хорошо с флорой. А кислотность очень влияет на зачатие - вы сами подумайте, кто может выжить в сильно кислой среде? никто! Вот и спермики погибают, не доходя до цели. Поэтому в некоторых ситуациях актиферт (или любой другой препарат, восстанавливающий среду) может быть ключем компонентом, чтобы решить проблему.
Yukka
offline
 
27.10.2014 00:20
Гость
Yukka, не знаю как на счет восстановления микрофлоры с помощью актиферта. но мне гинеколог рассказывала про гель, что увеличивает жизнеспособность слабых сперматозоидов и повышает их активность. И гель нужно использовать, когда проблемы у мужчин - низкое качество спермы.
offline
 
27.10.2014 17:01
Я знаю, что есть свечи и таблетки влагалищные, которые поддерживают такую кислотность среды, которая оптимальна для сперматозоидов, не губит их. Мужчины же могут пить всякие таблеточки и витаминки для улучшения показателей спермы.
Танцевалочка
offline
 
09.11.2014 20:46
Гость
Была у нее 2 раза каждый по неделе от цистита и бесплодия не вылечила,Дружбы 19
offline
 
10.11.2014 18:23
С кислотностью точно работать нужно. У меня подруга долго не могла забеременеть, но она все время мучилась молочницей, а врачи внимания на это не обращали. В итоге попала к нормальному гинекологу, он ее посмотрел и сразу сказал, что молочницу нужно будет пролечить, лечили кандидом, вифероном, тержинаном и потом еще вагилак для восстановления микрофлоры. Тогда и забеременела. А актиферт, имхо, это чисто на плацебо эффект рассчитано
Бриджит Джонс
offline
[1] « 14   15   16   17   18   19   20   21   22 » [23]  341 - 360 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: