Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.06.2012 23:01
Гость
А у меня и в первый раз с одного раза получилось, сейчас дочке уже 8 лет, сейчас второго ждем, тоже с одного раза получилось забеременеть, и это даже не в день овуляции было :) был вот такие мы!!! А подруга у меня два года с мужем старались-старались, уже по врачам ходить стали, как только перестали планировать, передых сделать решили, так сразу и забеременела :)
offline
 
06.06.2012 19:48
Гость ( 109.172.*.* ) , Я так думаю, что здесь все у кого с этим проблема!:,(
offline
 
07.06.2012 12:14
Гость ( 109.172.*.* )
А у меня и в первый раз с одного раза получилось, сейчас дочке уже 8 лет, сейчас второго ждем, тоже с одного раза получилось забеременеть, и это даже не в день овуляции было :) был вот такие мы!!! А подруга у меня два года с мужем старались-старались, уже по врачам ходить стали, как только перестали планировать, передых сделать решили, так сразу и забеременела :) .
Да, порой ситуацию надо просто пустить на самотек.
Таня85
offline
 
30.06.2012 22:17
Гость
Так всегда и бывает, меньше задумываешься, все получается.
offline
 
27.07.2012 13:36
Гость
Гость ( 91.205.*.* )
Девчонки привет, совсем не так давно меня тоже волновала проблема как забеременеть. Мы с мужем 9 лет эту проблему решали, все годы я не предохранялась я прошла всевозможные анализы врачи мне ничем не могли помочь:,( по всем показаниям мы с мужем здоровы, а беременность не наступала, металась я долго по врачам потом попала к гомеопатам 1 год у них лечилась-ерунда и сама травами всякими лечилась (боровая матка, красная щетка и т. д.) и каких бабок ведьм мне только родня не находила, короче о ГЛАВНОМ живет в г.Азове бабушка божий человечек лечит молитвами, после ее лечения я забеременела в первый месяц как пришла овуляция. Я теперь на 8-м месяце. Кому интересно вот координаты: т.88634265881 Лидия Александровна г.Азов ул. Дружбы 19 (дача) прием с 7-11 выходной воскресенье и в посты нет приема. Всем отчаявшимся УДАЧИ в достижении цели :-8 .
Девочки а кто нибудь еще к ней ездил? помогла?
offline
 
18.08.2012 15:18
Гость
Да мы тоже стараемся уже 8 лет не получаеться сейчас лечимся Рапой может что и получиться и очень жд....
offline
 
22.08.2012 18:50
Гость
мы не предохранялись три года, я сразу бегала в ванную, сприцевалась водой, стоило раз не сделать этого, как случилась беременность
offline
 
28.08.2012 00:59
Гость
Мы с мужем решили попробовать забеременеть,думали это займет месяцы, а получилось сразу,опомниться не успели как родили себе ребеночка )))
offline
 
11.10.2012 22:36
Гость
Меня бабушка, Лидия Александровна тоже вылечила. Спасибо ей огромное! И дай ей Бог здоровья. Ничего не помогало, про наших врачей я вообще молчу.
Лидия Александровна г.Азов ул. Дружбы 19 (дача) прием с 7-11 выходной воскресенье и в посты нет приема. 8-905-432-55-22.
Всем отчаявшимся УДАЧИ. И Самое главное ВЕРА!!!
offline
 
16.10.2012 13:40
у нас тоже не получалось 1,5 года старались спиртного не пили, бросили курить. На Новый год расслабились, напились коньяка и залетела сразу. расслабьтесь и всё получится!!! нашему бэбику пол года.
offline
 
19.10.2012 13:24
Аделина, кстати не первый раз это слышу!
Что пока стараешься и что-то планируешь, то может и не получатся!
А как только расслабишься и начнёшь получать удовольствие от секса - тут и подарочек! (-:
Milka
offline
 
21.10.2012 16:18
Гость
добрый вечер!не могу забеременеть уже 3 года,врачи говорят плотная капсула 4 мм не раскрывается и яйцеклетка не выходит,говорят делать операцию по проколу капсулы!что делать,боюсь опасно это или нет и какой результат,может кто что знает????:-(:-(:-(
offline
 
21.10.2012 17:09
Гость
Гость ( 92.127.*.* ) , задай вопросы гинекологу здесь на сайте. В Консультациях на форуме.
offline
 
29.10.2012 11:25
Гость
Milka, я абсолютно согласна,у нас получилось через 2 месяца,просто романтический ужин,ни о чем не задумываясь,вот и получилось)))
offline
 
29.10.2012 19:52
Гость ( 77.66.*.* ) , вот она сила притяжения! :)
Нужно просто отдаться чувствам и выбросить негативные мысли из головы!
И вы тому живой пример! :)
Алисаня
offline
 
06.12.2012 14:38
Гость
Мне 19 лет:)И вот мы с моим мужчиной три года живём, и неразу за это время не забеременела (беременность конечно не планировали в то время, наоборот боялись лиж-бы не настала) - но всё же, думала как это так, есть с первого разу залетают, а вот я...И мы некогда непредохранялись!!!!Сейчас запланировали свадьбу и вот - я беременна:)Может это знак свыше*plus*
offline
 
07.12.2012 12:05
Просите у Всевышнего.
offline
 
09.12.2012 00:27
Гость ( 31.130.*.* ) , какой хороший финал вашей истории!
Потороаитесь со свадьбой, чтобы подрастающий животик не помешал вам идеально провести время в этот счастливый день!
Milka
offline
 
12.01.2013 21:35
Всем Привет!!))) Девочки, может у кого такое было,подскажите,что думать!!!!))) Мы тоже с мужем,пытаемся заделать бейбика уже 4 месяца,пока безрезультатно (( Но в этом месяце, у меня пошли дела, на 2 дня раньше и очень резко,можно сказать не ожидано,буквально за 5 минут образовалась боль в области спины и живота. пока я домчалась до дома,они прекратились и все больше их не было!получается они шли час от силы,но боли были. Пойду к врачу во вторник. но мы с мужем просто сходим с ума сейчас.обрыли весь интернет. но там написано ,что и из за нервов такое тоже может быть! Подскажите, кто-нибудь после такого оказывался беременными ???
Отредактировано Ola-la 12.01.2013 21:36
offline
 
13.01.2013 00:02
Ola-la, а тест вы не пробовали купить!
Я уже на первый день задержки побежала в аптеку и купила тест.
Он показал 2 полоски!
Можно не ждать до вторника!
Удачи!
Алисаня
offline
[1] « 10   11   12   13   14   15   16   17   18 » [23]  261 - 280 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: