Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.01.2012 14:09
Гость
Девочки а мы третий месяц пытаемся!!пока никак...ходила к гинекологу, нашел полип в матке, сказала, что лучше удалить, хотя трогать шейку матки нерожавшей не очень хорошо.......а я прочитала что некоторый и с ним беременели и рожали:-/...что делать!?
offline
 
24.01.2012 08:16
Гость
привет девчонки! Я из казахстана. Не могу заберем уже 4 месяц. Полтора года назад удалили кисту. Переживаю сильно. Так охото ребеночка. Пишите. КАЗАШКА
offline
 
26.01.2012 19:11
Гость
девочки привет!очень долго не могу забеременнеть,сума прям схожу!держу все в себе,порой бывает так плохо что выть охото!скоро к нам в город приедет мощи св матроны,хочу сходить!пишите!алина
offline
 
03.02.2012 18:21
Гость
Привет, всем! Я сама нахожусь в похожей ситуации, с мужем прожили уже 1.5 года и безрезультатно. Не знаем что делать, все анализы в норме, единственное я побоялась проходимость труб проверить , говорят это ужасно больно. Так охота маленького, один лишь Бог знает сколько слез уже выплакала.
offline
 
06.02.2012 19:24
...может и не совсем по теме...смежно.. у нас деток нет уже три года, лечусь. Конечно к советам прислушиваюсь, вот один из которых: пойти в церковь,к иконе божией матери, и от всего сердца , про себя попросить о чуде....я пошла...через неделю узнала что у меня будет племянница-крестница:-8, потом долго не могла решиться, но пошла-опять из глубины сердца попросила, через несколько дней выяснилось что будет племянничек:-8, вот перед операцией(лапара) мама отвела...после выписки выяснилось что на днях выяснилось что ждем племяшку, срок маленький поэтому не знаем м.*Thumbs_up* или ж.*Kiss* :bravo::bravo::bravo::-8.... и я искренне поверела в это чудо, и вы знаете я наверное опять пойду...
JyJy
offline
 
07.02.2012 22:16
Завтра выходная,пойду и я к Божьей Матери схожу и наушко пошепчу о своём боооольшом желании стать Мамой:bravo:
offline
 
09.02.2012 16:03
Myrzic, все получится:-8
Отредактировано JyJy 09.02.2012 16:03
JyJy
offline
 
09.02.2012 18:05
Гость ( 178.204.*.* )
Привет, всем! Я сама нахожусь в похожей ситуации, с мужем прожили уже 1.5 года и безрезультатно. Не знаем что делать, все анализы в норме, единственное я побоялась проходимость труб проверить , говорят это ужасно больно. Так охота маленького, один лишь Бог знает сколько слез уже выплакала..
... неприятно но не ужасно, советую проверить..... хорошо если найдешь эхогистеросальпингографию, это через узи а не ренген, я не нашла, делала через ренген. И вообще нужно меньше боятся, действовать.....конечно сравнивать врачей перед проведением серьезной диагностики....сейчас столько новых методов, а главное с многими проблемами уже научились бороться:bravo:
JyJy
offline
 
12.02.2012 13:26
Гость
Девочки, я уже 5 лет не могу забеременеть!Из них 3 года беготни по больницам и все бесполезно, пока я не нашла чудо врача!!! Он мне назначил все не обходимые анализы для выявления проблемы бесплодия. Сделала проходимость труб и вот она проблема (спайки в трубах) поехала в перинатальный центр в Ростов и записалась на операцию. Операция у меня 24 февраля. Надеюсь поможет!!!!!!! А на счет боязни проходимости труб, бояться совсем не стоит. Я годка ходила передо мной девушка зашла и так кричала, что я думала уже встать и уйти.Но когда я зашла легла и я все время ожидала какую ни будь ужасную боль, но ее так и не было, единственное что очень не приятно, а так все даже вполне терпимо!!!!! Не бойтесь все будет хорошо*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
offline
 
26.02.2012 11:54
У меня такая ситуация, я ходила все время к своему участковому гинекологу....как он мне все время говорил что у меня все в порядке..
Но я решила сходить еще в платную гинекологию, там мне с помощью узи обнаружили кисту левого яичника примерно 3-и на 3-и см....сказали пить контрацептивы 3-и месяца.....Я начала переживать можно ли мне их пить ведь я еще не рожала...и хочу забеременеть в ближайшие пол года?
И еще эрозию.....сказали выжигать, но тоже не факт можно её мне выжигать или нет....
Я переживаю очень......подскажите мне что делать
offline
 
27.02.2012 22:26
Гость
А вот моя подружка забеременела через три года совместной жизни, она уже к искусственному оплодотворению мужа готовила, а тут бац!!! и малыш в животике! Так что не отчаивайтесь! Все у вас получиться, тем более что без причин нечего паниковать! Мы с мужем уже 7 месяцев пробуем, пока никак! Но я уверенна, у нас будут детишки! Всем удачки!
offline
 
23.03.2012 16:53
Гость
Всем привет.....была тут в 2010 году)) с первой Б Сейчас у нас доченьке 11 месяцев..10 апреля будет год) оочень хочу вторую ляльку) хотелось бы конечно мальчик но там как получится..муж тоже хочет но говорит давай чуть позже..а мне ну прям не втерпешь..
Вообщем вы только тапки в меня не кидайте но я 2 раза после секса (мы используем прерывный, или как там правильно, вообщем он вытаскивает и кончил мне на живот) пальцем запихивала себе сперму)) и вот до месячных еще 1,5 недели..а у меня тут 2 дня тянул живот оочень сильно как при М сегодня чуть полегче..как думаете что это? может получилось и я Б
offline
 
25.03.2012 15:14
Гость
Я забеременела с 1го раза (предохранялись методом тн супружеского календаря- 2 года помогало, потом сдвинулся цикл и вот теперь пузико). А перед этим смотрела сперму мужа под микроскопом-все чудесно, можно донором быть )))). Ну а вообще-заберемрнеть-это так скажем полдела,надо еще выносить, у меня срок 16-17 недель, а уже 2 раза в больнице валялась....
offline
 
29.04.2012 22:49
Гость
У нас с мужем не получается забеременнеть 12 лет, врачи разводят руками...:-( на чудо уже не надесь.
offline
 
30.04.2012 10:05
Kristinka2190,
Вы думаете все сразу. Обязательно рано или поздно все получиться.
Маруся1
offline
 
12.05.2012 17:31
Гость
девочки подскажите пожалуйвста где можно посмотреть проходимость труб, у какого врача, посоветуйте
offline
 
14.05.2012 01:59
Гость ( 194.190.*.* ) ,
Может вам усыновить малыша?
Таня85
offline
 
27.05.2012 19:39
Гость
:,(что нужно сделать чтоб узнать что ты беременна мне один раз врачи сказали что я на 6 неделе и пошли месячные как так может быть???
offline
 
30.05.2012 20:37
Прочла и ревела:,(:,(:,( Письмо ещё не родившегося малыша! Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила.
Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают.
Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
offline
 
02.06.2012 18:15
julia95, Потрясающе, аж мурашки по телу:bravo::bravo::bravo:
Таня85
offline
[1] « 9   10   11   12   13   14   15   16   17 » [23]  241 - 260 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: