Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.02.2011 16:11
Гость
я тоже хочу ребенка!
offline
 
04.02.2011 03:29
Гость
Гость ( 88.201.*.* ) , ниче родная,все будет хорошо,я вот почти 4месяца не могу,надеюсь на лучшее
offline
 
08.02.2011 12:36
Гость
Мы с мужем уже пол года хотим ребеночка,но не как не получается.Мне 23 года и у меня есть дочь от первого брака,сделала 2 аборта от первого мужа.Асейчас не могу ни как забеременнеть,можетэто из-за этих абортов?Скажите пожалуйста,у кого такой случай дайте совет!!:)
offline
 
08.02.2011 21:53
Гость
А вы мужа проверяли? если у вас уже была беременность, то нужно проверить его, а если у мужа все в порядке, то нужно вам пойти к гинекологу...
offline
 
09.02.2011 10:20
Гость
Я хочу сказать вот что, всем женщинам, которые здесь пишут - В НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ПОЧТИ ПОЛОВИНА СЕМЕЙНЫХ ПАР НЕ МОЖЕТ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМ ПО ПРИЧИНАМ НЕЗДОРОВЬЯ МУЖЧИНЫ!!! Дорогие девушки, не корите сразу себя, хватайте мужей и идите проверятся все вместе. Это большая ошибка - винить только себя или судьбу.
offline
 
16.02.2011 07:19
Гость
:):):)
offline
 
21.02.2011 13:35
Здраствуйте все!Я только зарегистрировалась.У меня с зачатием были большие проблемы,после аварии сделали операцию сказали детей не будет,3года лечения толку ноль махнула рукой через год родила доченьку,а еще через 6 лет сынулю:bravo:*Yahoo!*:bravo:*Yahoo!*:bravo::bravo:*Yahoo!*
марик
offline
 
21.02.2011 14:03
Гость
марик, здорово!*Thumbs_up*
offline
 
28.02.2011 13:14
privet devushki skajite pojalusta kamu pomaglo stimulyacya ovulyaci *
offline
 
01.03.2011 23:50

Привет всем! Меня оч. беспокоит вопрос скорейшего зачатия ребенка! Может какие народные средства есть для более быстрого способа?
offline
 
01.03.2011 23:59
Masha, Мне посоветовали пить отвар из пастушьей сумки. подскажите кто-нибудь пробовал? а то я в инете про нее не оч. хорошее прочла.
offline
 
05.03.2011 17:16
Гость
приве всем! с мужем живем 10 лет .проверялись и не чего . вчера купила боровую матку должна помоч.все хвалят.
offline
 
05.03.2011 17:27
привет.надо попить боровую матку и спорыш очень хорошое средство
offline
 
07.03.2011 18:55
Гость
мой способ: 3мес противозачаточных+месяц воздержания=результат виден через 3недели на УЗИ.
offline
 
16.03.2011 11:47
Гость
Я пила и боровую матку и шалфей - мне не помогло. На днях подруга порадовала новостью о своей беременности и рассказала следующее - ее врачи говорили что у нее будут большие проблемы с зачатием ребенка, что у нее детская матка и куча остальных болячек. Ее мама посоветовала ей пить витамины для беременных Элевит, сказала что у них на работе женчина 7 лет не могла забеременить и стала пить эти витаминки для волос и общего состояния здоровья, а в итоге забеременела. Ну и та решила пропить тоже их, говорила если не заберемению, так хоть здоровье поправлю. И вот опять же результат - 1-й незащещенный половой акт и беременность. Сейчас тоже купила, пью второй день. Не могу забеременеть 1 год, возраст 23 года

offline
 
24.03.2011 09:20
Гость
девочки а витамин E это в шариках который? его надо пить?
offline
 
24.03.2011 09:44
Гость ( 95.153.*.* ) , да. Ну вообще его советуют врачи, вроде как полезен для женского здоровья.
Mammy
offline
 
24.03.2011 21:47
Гость
Здравствуйте, девочки. Проблема у меня все та же: первичное бесплодие. 3 года ждем нашего малыша. К слову, не зацикливаться и расслабиться, я бы не советовала. Если нет беременности 4-6месяцев, надо хотя бы определить овуляцию и провериться на болячки, в т.ч. эндокринные. Я вот не зацикливалась 1,5 года. В результате лапароскопия и первая!!! овуляция. Оказалось, фолликул созревал, а лопнуть не мог - на обоих яичниках плотная пленка (откуда-не знаюqustions).
offline
 
25.03.2011 04:09
Приветик всем !!!!Очень давно не была на сайте,так как наш малыш вредный,и времени особого не было)))Я родила 25 октября и сыночку сегодня 5 месяцев.Вот теперь страдаю,начала пить противозачаточные таблетки-регулон,прошли месячные как закончила одну упаковку пить,цикл почему то получился всего 24 дня,а не как надо 28.Побаливает грудь.Через неделю как минструация закончилась,у меня день мазало,не знаю почему,вот боюсь что снова беременна,пока второго рожать не хочу.И температура как и при прошлой беременности была на малых сроках 37,1-37,5((((Вот не знаю как мне быть
Kristinka2190
offline
 
25.03.2011 08:43
Kristinka2190, приветик! Поздравляю с малышом!!!*me_so_happy**:-) Я уверенна, что все что происходит с организмом твоим, реакция на таблетки. А ты грудью гормишь? и цикл может не сразу установиться после родов, такое бывает.
Mammy
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [23]  161 - 180 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: