Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.04.2011 14:50
Гость
Здравствуйте девченки!!!!Подскажите пожалуйста а можно принимать шалфей и красную щетку в месте?хочу забеременеть но у нас не получается пробуем уже7-лет,чем дальше тем срашнее становится, что хождение по врачам,что прием боровой матки,столько средств уходит а без результатно.Помогите советом........................
offline
 
29.04.2011 09:48
Гость ( 87.245.*.* ) , с травами вообще нужно осторожнее. А что врачи говорят-то за эти 7 лет, какие диагнозы ставили вам обоим?
Mammy
offline
 
02.05.2011 14:17
Гость
[quote=Kristinka2190] Всем привет,я тут новенькая!Мы смужем очень хотим малыша.:-8Уже 7 месяцев пытаемся и всё никак.:-(Подскажите пожалуйста,может какие-нибудь травки попринимать?8-/
offline
 
04.05.2011 09:17
Гость
Да тут в этой теме много о травах написано, кому помогло, кому наоборот. У врачей были?
offline
 
05.05.2011 20:28
Гость
Всем привет! Говорят забеременеть помогает фолиевая кислота. Сама не пробовала. А мне самой помогло то, что после секса надо перевернуться на живот и так полежать некоторое время... Залетела сразу.
offline
 
17.05.2011 21:34
Всем привет! Я тут новенькая..пока только планируем свадьбу осенью. Но я очень хочу ребенка((( а вот будущий муж говорит что еще очень рано...((((
может он и прав..мы еще студенты

как вы считаете? мне 21 год
Отредактировано Frosya 17.05.2011 21:36
Frosya
offline
 
18.05.2011 00:20
Приветствую) расскажу свою историю.
когда мне исполнилось 16, и впервые пошли месячные, мама провела со мной серьезный разговор: если "это" случится, то я тут же забеременею, поэтому нужно предохраняться. Так, собственно, и было в моей жизни .. вплоть до 24 марта 2005года, в 13.15 (помню всё!!) мы с тогда еще будущим мужем сделали это первый и единственный раз, не предохраняясь. Сила маминого внушения что ли.. но я с первой секунды была уверена, что забеременею, - мама ж так сказала )))))
собственно, так у нас и получилось....
Желаю всем ждущим этого.. скорее дождаться )) главное, наверное, быть на 1000000000% убежденной в том, что это произойдет!
Ляна
offline
 
19.05.2011 15:19
Мне помогли витамины "Элевит" и полумесячное воздержание. Не могли забеременеть почти 1,5 года, и вот уже 6 неделек мы беременны!!!
И очень счастливы!!!:bravo:
Elli
offline
 
19.05.2011 16:14
Гость
Frosya, для девушки 21 год нормально, но для парня рановато точно.
offline
 
20.05.2011 21:01
Гость
Я тоже считаю что 21 год для парня рано становится отцом и брать на себя ответственность - жалко его просто.
offline
 
21.05.2011 19:58
Гость
А я считаю-нормально, просто потом мож быть поздно.Наша история :с мужем думали "встать на ноги", построить дом,получить образование, а потом подумать о детях.А сейчас-3 года не можем забеременеть, прошли НИАП, лапару,витамины,гормоны,и бесконечные дни ожиданий.Мужу 27.Очень жалеет, что не подумали о детях в первую очередь.Так, что удачи всем .


П.С.Пусть моя история не нова, но может , хоть кто-то задумается...
offline
 
23.05.2011 07:42
Я забеременела рано в 17 лет родила. Мы с мужем знакомы были с рождения. горшки рядом стояли.
kleisisera
offline
 
24.05.2011 17:37
Гость
я стараюсь уже 3 месяца и всё никак подскажите как можно забеременеть по быстрей очень хочется малыша
offline
 
24.05.2011 17:42
Гость
cat.hanina@yandex.ru ваши советы пишите сюда
offline
 
25.05.2011 20:59
Добрый день всем! я новенькая на сайте)))
Я забеременела через 2 месяца после свадьбы))) так получилось, что муж был 2 недели в коммандировке, вернулся ровно на дни овуляции - вот малыш и получился)))) сами не ожидали, что так быстро получиться, настраивались на более долгие сроки. Говорят, что период "полового покоя" способствует у мужчин выработки более активных спермотозойдов и следует действительно "полежать" спокойно после. А фолиевая кислота действительно способствует закреплению спермотозойда внутри))) Удачи, девочки!!
offline
 
07.06.2011 20:54
Гость
добрый вечер!Мы 6 мес. как женаты 28 лет обоим.Оч.хочу ребенка,а не получается.попробую Боровую матку попить,мож поможет
offline
 
30.06.2011 22:09
Гость
пытаемся забеременеть уже 1,5 года... после 6 мес. неудач, обратилась к врачу: поставили диагноз - эндоцервицит. пролечилась. 1 мес назад опять обратилась к врачу, поставил диагноз - умеренная дисплазия, отправили в онкологию, там опять сдала анализ, диагноз - эндоцервицит, с онкологии направили в женскую консультацию по месту жительства, сдала опять анализ на цитологию - все в норме, завтра иду сдавать анализы на половые инфекции. И КТО ЕГО ЗНАЕТ КОМУ ВЕРИТЬ? А ЛЯЛЬКУ ТО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...
offline
 
30.06.2011 23:20
У меня знакомая жили с мужем без штампа.никак не получались детки..сыграли вот в августе свадьбу,так она залетела в брачную ночь.:)месяц назад вот родила пацана:)
Azisss
offline
 
30.06.2011 23:25
А у моей мамы на работе женщина с мужем жили 7лет.не получались дети.уже какой только диагноз не ставили,что они только не делали.ей сказали что у нее непроходимость труб.детей не будет,смиритесь,лучше возьмите с детдома..они с мужем подумали.решили взять..и тут она залетает пацаном:)родила,пока кормила на 4месяце его жизни залетела вторым пацаном:)даже так бывает..
Azisss
offline
 
10.07.2011 12:05
привет всем!У меня месяц назад на шестой неделе беременности произошёл выкидыш,как вы думаете вскоре после этого могу я забеременеть?
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [23]  201 - 220 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: