Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.01.2013 17:53
Ola-la, остается дотерпеть до вторника, и сделать УЗИ. тест конечно тоже можно сделать, не хочу пугать, но по-моему это не очень хорошо, когда во время беременности выделения и кровотечения. дай бог пусть будет все хорошо!
Leda
offline
 
13.01.2013 22:35
Leda, у Ola-la же не было кровотечения, а небольшие выделения, если прошли сами по себе - не опасны. У некоторых женщин полноценные месячные идут первые месяцы беременности!
Алисаня
offline
 
15.01.2013 15:58
Leda
Ola-la, остается дотерпеть до вторника, и сделать УЗИ.
Вот уже и вторник! Ola-la, как ваши дела? Были у врача? Чем вас порадовали? Надеюсь, что для вас новости хорошие! @}->-
Milka
offline
 
16.01.2013 11:20
какое это счастье вынашивать под сердцем ребеночка!!! Так хочу еще раз испытать это чувство, но муж категорически не хочет, а обманом не хочу!!!
offline
 
17.01.2013 02:40
роза, а сколько вашему ребенку?
А по каким причинам ваш муж не хочет ребенка?
Может еще передумает, в жизни всякое бывает!
Anela
offline
 
17.01.2013 12:17
ребенку 4,5, а не хочет, потому что напрягаться надо. Себя очень любит. Может конечно и захочет, но годы идут....
offline
 
17.01.2013 23:48
роза, 5-6 лет - как раз разница была бы хорошая...
Но мой тоже не горит желанием иметь второго.
Говорит, что не известно как жизнь повернется, а поднимать одного ребенка легче.
Milka
offline
 
20.01.2013 22:36
Наверное, в ситуации, когда муж не хочет, лучше всего, чтобы все получилось случайно.
Мы вообще не обсуждали появление второго ребенка, забеременела и решила рожать.
Теперь жизни без дочки не представляем!
Алисаня
offline
 
20.01.2013 22:36
А я все планировать люблю!
Хотелось, чтобы и дети по плану были! :)
Но если бы внепланово залетела, тоже бы рожала!
Anela
offline
 
21.01.2013 18:29
Anela, и как дети? Получились по плану! ;)
Наверное, планировать лучше и правильнее, но для этого нужно быть готовой к детям.
Я не была готова, думали еще пожить для себя, но все спланировалось не так, как планировалось! 8-)
Алисаня
offline
 
22.01.2013 02:26
Алисаня, получилось!
Я хотела родить детей весной!
Мне кажется - это самая лучшая пора для рождения новой жизни!
Так и получилось :)
Anela
offline
 
22.01.2013 08:48
Мне тоже нравится весной рожать!
offline
 
22.01.2013 15:59
роза
Мне тоже нравится весной рожать!
Если весной, то уже к концу апреля или мае, а то у меня знакомая родила в начале апреля и когда из роддома её забрали, как раз отпление отключили. Холод был жуткий две недели, ребенка нормально покупать не могли, боялись простудить!
Milka
offline
 
22.01.2013 22:06
Milka] [quote=роза
у меня знакомая родила в начале апреля и когда из роддома её забрали, как раз отпление отключили.
У меня так и было, вещи не сохли, обогреватель работал постоянно, но это же всего 2 недели! :) Пережили и забыли!
Anela
offline
 
12.03.2013 23:18
Гость
Privet vsem.
Ya ne mogu zaberemenit uzhe 2 goda. No mu ne rastraevaemsya.;) No staraemsya delat vse.:-* na dannui moment prinimayu baravuyu matkyu v 3 raza v den, folevuyu 2 raza v den, a na 16 sikle prinimayu ewe i vitamin E do nashala mesyashnux. Prinimayu uzhe vtoroi mesyas. Nadeyus na syurpriz . :-8 Muzh prinimaet 30 dnei po odnamu kapsulu vitamin E i C. *Thumbs_up*
offline
 
13.03.2013 09:34
Гость ( 82.128.*.* ) , у меня знакомые не могли забеременеть лет 6-7, что только не делали. И по бабкам ездили. и по святым местам, и со старцами говорили, и лечились в клиниках... Что помогло в результате не знаю, но сей час их чаду 1,5 годика*Yahoo!*:-8 Не теряйте надежду и веру, и любите друг друга и все будет хорошо!!!
Золушка
offline
 
13.03.2013 09:37
Гость ( 82.128.*.* ) , а еще совет - иногда когда уж очень сильно стараешься забеременеть, просто зацикливаешься на этом, то оно то как раз и не получается. А вот расслабившись и сменив обстановку, тогда, когда и не предполагаешь, бац и :-8
Чего вам и желаю!!!;)
Золушка
offline
 
13.03.2013 10:08
Гость
Девочки, есть те, кто стимулировался Клостилбегитом чтобы забеременеть? Мне назначила врач в этом цикле. Как-то страшно. Слышала, что есть большая вероятность внематочной беременности...
offline
 
13.03.2013 10:08
Гость
Девочки, есть те, кто стимулировался Клостилбегитом чтобы забеременеть? Мне назначила врач в этом цикле. Как-то страшно. Слышала, что есть большая вероятность внематочной беременности...
offline
 
13.03.2013 12:39
я о таком методе впервые слышу
offline
[1] « 11   12   13   14   15   16   17   18   19 » [23]  281 - 300 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: