Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.04.2018 16:13
Мы тоже не могли 2 года забеременеть. Как оказалось причина была в муже, плохая спермограмма. Всего 16% подвижных сперматозоидов. Начал принимать Спермаплант, плюс отказ от вредных привычек и ПП. Через три месяца пересдали СГ, уже 52%. И где-то через месяц нам удалось забеременеть. И вот летом ожидаем появления нашего мальчика.
offline
 
15.08.2018 13:22
Гость
Гость ( IP: 178.*.*.103 ) , а махом это как быстро? Очень хочу ребёнка
offline
 
22.08.2018 16:09
fedvalia1975, у нас такая же проблема. У мужа спермики малоподвижные 8-/ и вроде не пьет, курит правда, лишнего веса нет, сексом регулярно занимаемся. Моя гинеколог посоветовала как раз спермаплант, сказала, что вместе с остальной терапией, он должен помочь расшевелить спермики. Пьет пока только месяц, на спермограмму через два месяца) надеемся, что все получится и у нас)
offline
 
29.09.2018 17:54
Мы когда решили не предохраняться то смогли забеременеть только через год. Были проблемы небольшие по женски пришлось их решать.
KlaSta
offline
 
01.10.2018 15:45
У нас на это ушло два года, сейчас то время даже вспоминать не хочется столько всего было пережито:,(
MyXa
offline
 
01.10.2018 16:22
После того как перестали предохранятся буквально на следующую овуляцию*Kiss*
КолючКа
offline
 
22.11.2018 16:34
Гость
У мужа тоже были проблемы с подвижностью сперматоз. расшевеливали актиферт-андро)) я конечно с сомнением.. столько всего уже перепробовли( врач расписал суперсостав этого андро) ну и попробовали.. - то етсь допробовались)) сразу двойню напробовали))
offline
 
17.12.2018 21:02
У нас планирование беременности где-то на полтора года затянулось. У мужа проблемы с подвижностью сперматозоидов были. Он пролечился, пил витамины ФертилМен Плюс с эль-карнитином. Спермограмма достаточно неплохо так улучшилась. И вот в сентябре купили по рекомендации врача еще лубрикант для зачатия фертилсейф плюс, чтобы уже точно быстрее забеременеть. Пользовались так, как написано в инструкции и вот неделю назад узнали, что у нас будет малыш))
offline
 
28.03.2020 17:33
Привет девочки,КРИК ДУШИ ,может у кого была такая ситуация,было две кисты на правом и левом яичнике ну и естественно спайки в 2015г сделали лапороскопия потом пила Дюфастон 3месяца ну все прошло хорошо ,на тот момент не было никаких отношений а ляльку конечно хочется, мне 31год да и как бы пора уже да и ни от кого же попало,хотелось от мужа,в 2019г снова дикие боли пошла к доктору ,та послала меня на узи вообще хотела отправить на чистку сказала что у меня гиперплазия эндометрия под вопросом но я настояла на узи,сходила сделала УЗИ пришла снова к ней а она сказала что узи плохое не точное что тоже под вопросом,иди переделывай.Я пошла к другому доктору сделала УЗИ и уже не пошла обратно а мне посоветовали другого доктора пришла показала узи она посмотрела ну и оказывается у меня нашли миому малых размеров и две кисты одна паровариальная а другая лечится медикаментозно ,назначила мне дюфастон один месяц и новинет 3месяца пить чтобы на отказ сработали кисты и ушли ,да этим временем я вышла замуж.Пропила я три месяца новинет и пошла сделала УЗИ перед походом к доктору ну и оказалось киста которая лечиться медикаментозно исчезла и появилась с другой стороны маленькая ну а паровариальная вообще стала под вопрос ом мол может это и не та.я живу в другом городе не там где прописана хотя полюс мой прикреплён к поликлинике города где я нахожусь ,когда мне делали первую лапороскопию мне с моего города давали направление к доктору который оперирует вот я и поехала в свой город по прописке там в роддоме работает доктор которая писала мне направление на первую операцию ,вот я ей показала выписку с первой операции и узи до того как я начала новинет пить и после новинета (уточню я никогда не пила контрацептивные таблетки ,понравились тем что я вес не набрала ,никогда не делала оборотов,никогда не было беременности )доктор посмотрела и сказала что мне срочно нужна лапороскопия а потом мне срочно нужно беременеть и если я в течении 4месяцев не забеременею после лапоры то потом только ЭКО больше нет вариантов.Я конечно расстроилась и уже сама хотела чтобы меня прооперировали .Решила пойти платно к доктору который делает операции ну вот он мне сказал что мне не надо делать лапороскопию что кисты эти с каждыми месячными то пропадают то появляются ,я сказала мол не могу забеременеть что это возможно из за них а он мне говорит что это уже другой вопрос и посоветовал сходить с репродуктологу, записалась в клинику пришла доктор посмотрела сделала свое узи и сказала что пока да не нужно мне делать лапору так как у меня яичник припаян спайками за матку и если будут удалять спайки удалят и яичник,в общем посоветовала ЭКО но я то хочу естественным путем все таки надеюсь,в общем она сказала попить мне дюфастон с 15 дня менстр цикла а потом на 2-5 день месячных к ней идти будет смотреть если киста сошла то пошлет на анализы гормонов.В общем я вообще уже не знаю на что мне надеяться все доктора говорят по разному не знаю кому верить ,пока писала пост ведро слез выплакала.Девочки подскажите советом что делать я вообще просто в растерянности.
offline
 
19.06.2020 15:18
Очень советую присмотреться к актиферт-гелю. Сама о нем не так давно узнала, хотя забеременеть не могла почти два года, и за это время чего только не перепробовала. А потом вот случайно про актиферт-гель узнала, о том, что он повышает шанс зачатия. Гинеколог дала добро на применение, и вот я беременна, на третьем месяце уже.
offline
 
19.09.2020 14:06
Быстро забеременеть у нас не получилось. Прежде чем родить ребенка мы мучались примерно 5 лет. Потом оказалось, что на фоне наших с мужем заболеваний нам сложно будет, практически невозможно зачать ребенка естественным путем. Тогда мы обратились к Трофимовой Ольге Алексеевне. Это врач-репродуктолог с большим стажем работы. Она то и помогла нам наконец зачать ребенка.
offline
 
19.09.2020 14:21
Решили попробовать ЭКО. Многие говорят, что можно подсадит сразу два эмбриона, мол сразу двоих родить, но вот у меня такой вопрос, не опасно ли пересаживать сразу два эмбриона? Я конечно же хочу ребенка, но о своем здоровье думаю в первую очередь. Все-таки ЭКО ведь состоит из череды изнурительно тяжелых процедур.
offline
 
20.09.2020 23:05
Конечно же эффективность успешного оплодотворения будет зависеть от количества эмбрионов, которые пересадили. Вот почему Трофимова Ольга Алексеевна делает пересадку только одного эмбриона, это очень эффективно и эта методика являются щадящими для организма пациентки.
offline
 
20.09.2020 23:20
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ее методике. После какого протокола вам удалось забеременеть? Большой ли у этого репродуктолога опыт в этой сфере?
offline
 
20.09.2020 23:55
В ее методику входят щадящие протоколы, максимально комфортные, протокол ЭКО делает в естественном цикле. Ну и еще она делит цикл стимуляции и переноса эмбриона, что является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности. Она сейчас перешла в другую клинику, под названием "клиника плюс". Не волнуйтесь, у нее очень большой опыт в искусственном оплодотворении, 12 лет стажа.
offline
 
23.09.2020 09:57
У меня тьфу тьфу оба раза проблем не было с этим. А вот сестра не сразу забеременела - сресс, работа тяжелая - все сказывалось. Они в отпуск поехали на месяц на море - и там считай оба отвлеклись от проблем и все получилось.
offline
 
27.09.2020 21:15
Почти полтора года пытались сами, в это время я проверялась. А потом отправила провериться мужа, и выяснили,что у нас мужской фактор. Сперматозоидов, пригодных для зачатая, было мало. Для начала мужу порекомендовали отказаться от тепловых процедур, вредных привычек и курс спермапланта на 3 месяца, т.е. начать с щадящего лечения с аминокислотами, таурином и крапивой. Что нам и помогло. Повторный анализ СГ был значительно лучше.
Наталья Крылова
offline
 
27.10.2020 21:43
Англеина
В ее методику входят щадящие протоколы, максимально комфортные, протокол ЭКО делает в естественном цикле. Ну и еще она делит цикл стимуляции и переноса эмбриона, что является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности. Она сейчас перешла в другую клинику, под названием "клиника плюс". Не волнуйтесь, у нее очень большой опыт в искусственном оплодотворении, 12 лет стажа.
Спасибо большое за рекомендацию и за подробный отзыв. Только не подскажите, как можно было бы попасть к Трофимовой Ольге на прием для консультации. В какой клинике она работает и по какому она адресу находится?
offline
 
22.01.2021 04:20
подгадывала раз под овуляцию... Будем продолжать
PRETTY1
offline
 
21.11.2021 12:57
:lol: знаю что при герпесе могут быть проблемы. Он может поражать яйцеклетку в результе она не может оплодотворять, а сперматозойд становиться нежизнеспособным.
Алла333
offline
[1] « 15   16   17   18   19   20   21   22   23   441 - 460 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: