Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.11.2014 20:19
Гость
вот насколько сперматозоиды привередливые клеточки)))то их среда не устраивает, то кислотность) все верно, надо конечно подходить к беременности с гармоничным состоянием, и иммунитет надо беречь, и микрофлору.
offline
 
07.12.2014 18:11
Мы со второго цикла забеременили. давно хотела, но вот мужа пришлось уговаривать. Когда с первого раза не получилось расстроилась, думала что все просто наивная! наткнулась на группу буду мамой вконтакте, вдохновилась одной из статей, успокоилась и получилось)))
offline
 
08.12.2014 13:52
Гость
Вообще, наверно, надо об этом меньше думать, то есть конечно, если планируете, то сдавать все анализы и знать примерно даты овуляции, но мужчину эти не терроризировать. А то ведь в напряжении ничего не получится.
offline
 
11.12.2014 16:30
я вообще первые 3 месяца и не знала, что беременна. Менструация была. Я уже и не надеялась, и тут на тебе.. А потом через 2 года ещё 1 родила
Ольга Тюфанова
offline
 
18.12.2014 03:44
Была у нее 2 раза каждый по неделе от цистита и бесплодия не вылечила,Дружбы 19

Подскажите, пожалуйста, когда вы были? в настоящее время (сейчас, в наше время) бабушка принимает?
Спасибо за ответ!!
Отредактировано Nataly 18.12.2014 03:47
offline
 
18.12.2014 12:45
Гость
Перед беременностью сначала подлечилась а потом уже пыхтели около трех месяцев,и вот у нас сыночек
offline
 
21.12.2014 19:57
Гость
Бриджит Джонс
А актиферт, имхо, это чисто на плацебо эффект рассчитано
Вот не соглашусь. Конечно, актиферт не дает 100% результат для всех и сразу. Но многие девочки пишут, что у них долго не получалось, а потом получилось (с актифертом). Да, что там девочки, я на личном опыте его испытала.
offline
 
23.12.2014 14:10
Гость
Танцевалочка
Я знаю, что есть свечи и таблетки влагалищные, которые поддерживают такую кислотность среды, которая оптимальна для сперматозоидов, не губит их. Мужчины же могут пить всякие таблеточки и витаминки для улучшения показателей спермы.
Про влияние кислотности на шансы забеременеть слышу не первый раз и это мне кажется более адекватное объяснение, почему не получается забеременеть. [quote=Гость ( IP: 212.*.*.106 ) ] многие девочки пишут, что у них долго не получалось, а потом получилось (с актифертом). Да, что там девочки, я на личном опыте его испытала. И кстати, про актиферт доводилось уже слышать и читать. На самом деле уникальный препарат. И многим уже помог осуществить мечту иметь ребенка.
offline
 
12.01.2015 14:05
Гость
У нас с первого раза получилось,прям в медовый месяц.Сами не ожидали:-*8-D
offline
 
10.02.2015 11:53
Гость
нам актиферт помог забеременеть. Хотя до этого ставили остенозооспермию. Муж прошел лечение, плюс поддержали оставшиеся активные спермии актифертом. В результате получили - крошечку в пузике.
offline
 
11.02.2015 12:37
Мы со второго цикла, причем я ка-кто сразу поняла, что не надо об этом много думать и уж слишком стараться, хотя в первом цикле прям я чуть ли не энциклопедия была ходячая) так что сразу отпускайте ситуации, ну кроме как не пить, не курить, если вы все-таки можете оказаться беременной
Танцевалочка
offline
 
11.02.2015 19:11
[quote=Гость ( IP: 46.*.*.173 ) ] нам актиферт помог забеременеть. Хотя до этого ставили остенозооспермию. Муж прошел лечение, плюс поддержали оставшиеся активные спермии актифертом. В результате получили - крошечку в пузике. А чем муж лечился? И чем поддерживали активные спермики? Актифертом этим вашим? Ну не знаю, не знаю, у нас вон лежит, используем просто как смазку, никакого иного эффекта не замечаю. Сейчас правда он без необходимости - пока молочницу пролечиваю (сейчас пока только тержинаном, вифероном и ванночками местными). Ну может доиспользую до конца все-таки, как можно будет использовать.
Бриджит Джонс
offline
 
13.02.2015 14:45
надо же, никогда не задумывалась, насколько влияет на процесс зачания наличие частых молочниц, т.е. кислой среды.
Acia
offline
 
26.02.2015 13:04
Влияет. Спермикам же как-то нужно проникнуть в шейку матки, а если среда неблагоприятная - они гибнут на месте и никуда не попадают. Я сейчас вот тоже профилактику провожу, а то что-то какой-то дискофорт в преддверие КД начался - то ли обострится хочет, то ли еще что. Пока начала тержинан и виферон, витамины пью. Надеюсь, на этом все и остановится. *Thumbs_up*
Бриджит Джонс
offline
 
26.02.2015 15:43
Мы буквально через полгода. Вылечила эрозию, пропила витамины и потом 6 месяцев усиленных попыток.
offline
 
10.03.2015 14:37
Гость
я год пила джесс противзачаточные , потом стали делать ребенка. получилось на третий месяц, в отпуске.делали по такой схеме(как советовала гинеколог). начинать с 8 дня цикла по 18. делать через день. часто нельзя, чтоб сперматозойды не очень свежие были и реже тоже не рекомендовала врач, сперматозойды могут быть,типа старые, не очень шустрые)) еще я два месяца до зачатия пила витамин Е,он говорят,вообще хорошо на беременность влияет, и пила фолиевую кислоту. А еще стала вышивать крестиком малыша))) вот может все эти факторы и сыграли свою роль. сейчас нашему сыночку почти 11мес!!!:)
offline
 
14.03.2015 19:52
Гость
ни когда не предохранялась, прошло 6 лет не могу забеременеть, делала узи, показало слабо выраженный фолликулярный аппарат на обоих яичниках, у мужа варикоцели, оба сильно хотим малыша, врач прописала фолиевую кислоту и витамин е, до этого пила пол года дюфастон. Надеемся, верим.
offline
 
15.03.2015 13:44
Гость
Девчонки приветик !!!
Подскажу вам на ушко, и только по секретику….
Принимала я одни пилюльки название Белый феникс ОНИ ПРОСТО СКАЗКА
Пропила курс и даже не ожидала что забеременею ( на самом деле я уже три года хочу ребенка ). Я их просто пила и занималась с мужем любовью, и даже и не думала предохраняться, а потом бах и все !!!!! Даже сома не ожидала !!! Просто супер !!!
Муж был в шоке, а я довольная хожу и радуюсь!!
Брала в интернет магазине Китайский-город ( сразу скажу это не реклама, это мой женский секретик )
offline
 
15.03.2015 13:49
Девчонки приветик !!!
Подскажу вам на ушко, и только по секретику….
Принимала я одни пилюльки название Белый феникс ОНИ ПРОСТО СКАЗКА
Пропила курс и даже не ожидала что забеременею ( на самом деле я уже три года хочу ребенка ). Я их просто пила и занималась с мужем любовью, и даже и не думала предохраняться, а потом бах и все !!!!! Даже сома не ожидала !!! Просто супер !!!
Муж был в шоке, а я довольная хожу и радуюсь!!
Брала в интернет магазине Китайский-город ( сразу скажу это не реклама, это мой женский секретик )
offline
 
09.05.2015 06:51
У нас получилось на второй месяц. Первый месяц без контрацепции я думаю организм привыкал. А уже на следующий я забеременела.
Anyka
offline
[1] « 15   16   17   18   19   20   21   22   23 » [23]  361 - 380 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: