Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКто как быстро забеременел? ...

Кто как быстро забеременел?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.10.2015 00:01
Гость
Привет всем! Мне сейчас 25. Первое бер. У меня было 17 лет. Мне зделали аборт. ( так получилось) после аборта не смогла забеременеть .2015 году в январе у меня показал тест 2 полоски.задержка почти 2 недели, сходила на УЗИ мне сказали внематочная беременность ! Мне убрали правую трубу.! Помогите пожалуйста! С могули я опять забеременеть .зарание спасибо!!!!!
offline
 
05.10.2015 13:49
У нас долго не получалось зачать(( Где-то год мы "работали" над этим безуспешно, я и дни благоприятные высчитывала, и базальную температуру измеряла, и от вредных привычек отказались, и пересмотрели свой рацион...но все равно не получалось. И главное, что и я, и муж абсолютно здоровы и способны иметь детей. Только вот спермики у мужа слабенькие оказались, поэтому пришлось актиферт использовать, чтобы помочь им и только после этого увидела долгожданные две полосочки.
Karishylka
offline
 
18.11.2015 19:54
А мы тоже благодарны за наше счастье актиферту)) Кто бы мог подумать, после стольких безуспешных месяцев попыток, с этим гелем мы с одной упаковки "залетели", не знаю только с первого или второго тюбика, но мне и не важно, главное - результат, который сейчас толкает меня в животике))
offline
 
24.11.2015 17:45
Мне кажется, ерунда это все. У меня сколько знакомых не пробовали его использовать - ничего не получалось. Я где-то годик назад тоже думала пару циклов провести терапию, обычная смазка, не хуже и не лучше других.
Бриджит Джонс
offline
 
26.11.2015 22:25
Гость
Быстро забеременеть помогает либо природа либо хорошие врачи, которые находят суть проблемы.
offline
 
27.11.2015 16:17
Гость
Мы уже кучу врачей обходили и три года полный ноль(, осталось только Эко.
offline
 
30.11.2015 22:11
Гость
Не были, меня эта клиника заинтересовала, у них и эко бесплатное можно выигать по конкурсу. А чем черт не шутит, вдруг повезет)
offline
 
01.12.2015 22:42
Тоже слышала про АльтерВиту и про конкурс. А вообще, многие даже не выбирают,а идут по квоте туда, куда направляют.
Танцевалочка
offline
 
02.12.2015 20:34
Не переживайте, у вас все получится!
Ilona2525
offline
 
21.01.2016 19:35
Гость
Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
offline
 
23.01.2016 11:00
Гость
Elli, Elli, Всем привет, и сколько нужно принимать Элевит, чтобы все получилось?))
offline
 
26.01.2016 17:32
На счет Альтравиты - подруга там делал ЭКО. Лечилась очень долго и уколов столько на себе перенесла. Но не только она. Муж ее тоже и лечился и всякие процедуры проходил. Все тогда за нее кулачки держали. Родила - в прошлом году, перед Новым годом, девочку. Витой и назвали) И вес у ребеночка нормальный был три с половиной.
offline
 
04.02.2016 13:43
Я трудно забеременела было 3 выкидыша. Потом год планирования и ребеночек.
offline
 
19.03.2016 11:50
Я через пол года, мама моя тоже
Тая
offline
 
22.06.2016 15:12
Да мне кажется, все же тревогу следует бить через год, это и есть срок на планирование беременности. просто неприятно, когда при обращении к врачу , тот выставляет диагноз бесплодие, ибо ставится он именно учитывая временные рамки.
Танцевалочка
offline
 
27.06.2016 19:32
Гость
год это много. Полгода безуспешных попыток и можно смело идти к гинекологу и заявлять что у вас не получается
offline
 
30.06.2016 09:28
Гость
и правильно делали, затягивать с этим вопросом совсем нежелательно
offline
 
30.06.2016 16:24
не все врачи помогают, даже очень хорошие, надо самой тоже стараться найти причину. мы второго 5 лет ждали ) что только не делала, и флору лечила, нормальная была, но так, типа для санации все равно виферон, тержинан, витамины для беременных пила, дюфастон тоже, в общем пока не нашла, в чем проблема, (дефицит фольки), так и не могла удержать, а потом годик пролечилась витаминами, и вуаля )
offline
 
05.09.2016 17:04
У многих пар бывают сложности в зачатие. Главное, не опускать руки. Вот тут http://hochu-zaberemenet.ru/ даются дельные советы по этому поводу.
Инна Сингаевская
offline
 
05.09.2016 17:52
Все верно, в ряде случаев ЭКО помогает, но надо знать eticheskie-problemy-eko.ru этические проблемы искусственного оплодотворения сегодня.
offline
[1] « 15   16   17   18   19   20   21   22   23 » [23]  381 - 400 из 460

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: