Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.07.2013 18:17
Гость
svetka, Я просто хотела сделать узи сердца плода, рожать я там и не собиралась т.к мне подруга рассказала какое там отношение врачей, а вот что насчет узи так я пришла мне сказали что все врачи в отпуске до конца июля , на что я ответила что давайте запишусь на август на что мне ответили идите ищите другую больницу , и вы считаете это нормально? Да и в хорошей больнице всех врачей в отпуск не отпустят
offline
 
10.07.2013 19:29
Гость, у Вас было направление? И где вы прописаны? Вы хотели платно это сделать? Я была там на прошлой неделе, встретили возле порога, проводили до кабинета врача, впечатления остались очень хорошие. Попробуйте зайти к ним на сайт и пожаловаться, выяснить,почему Вам так сказали. Молчать тоже нельзя.
offline
 
10.07.2013 20:53
Гость
svetka, Я платно хотела, в Ростове прописана
offline
 
19.07.2013 20:31
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , С момента этого сообщения, до того момента, что произошло со мной минуло 1.5 года, но ничего не изменилось... В столь разрекламированный ПЦ я попала по направлению из ГБ, у меня двойня, все показания были для госпитализации в ПЦ. Принимала меня г-жа Дашевская, достаточно грубая, амбициозная и еще очень много могу сказать отрицательных эпитетов об этом человеке, да, впринципе то же самое можно сказать и о Заманской.... После быстрого и достаточно поверхностного осмотра Дашевская сделала заключение, что мое состояние достаточно критичное и мне необходима срочная госпитализация в реанимацию, НО (вот здесь начинается самое интересное), для меня, простой смертной, у них не находится ни места, ни возможности экстренной госпитализации в отделение ПЦ или реанимацию. Помещение меня (якобы в очень тяжелом состоянии) в реанимацию, расположенную в БСМП-2 ею (вместе с Заманской) рассмотрено тоже не было, вместо всего этого, они вызвали обыкновенную фельдшерскую скорую помощь, а не реанимобиль, и отправили меня, в 5 вечера, в будний день, через весь город в ГБ № 20. Я благодарна врачам именно ГБ № 20 (а именно, низкий поклон Спицкому А.Ю. и Некрасовой И.В.), что они спасли дважды мою жизнь и жизнь моих малышей, а врачам ПЦ хотелось бы напомнить, что жизнь человека и тем более не родившихся малышей, измеряется не суммой ганорара, положенного в Ваш карман (язык не поворачиается назвать вас врачами), а как не пафосно это звучит клятвой, даваемой каждым врачом, в том числе данной когда-то и вами...
offline
 
23.07.2013 08:00
Гость
Я рожала там в этом году. Попала туда случайно, ничего раньше об этом центре не слышала. Там кроме ремонта современного и хорошего оборудования нет отличий от обычных больниц, хотя нет, есть, в обычных больницах отношение врачей и персонала намного лучше. Такого равнодушия я нигде не встречала. Сравнивать есть с чем. Только о враче патологического отделения Оборотовой Ирине Николаевне могу сказать теплые и хорошие слова.
offline
 
23.07.2013 08:43
В связи с большим количеством сообщений, накопившихся в этой теме, она будет закрыта. Теперь можно будет только читать сообщения, но не писать новые. Продолжать обсуждать тему Перинатального центра можно в новой теме "Отзывы о Перинатальном центре. Часть II". Ссылка
Дарья Буторина
offline
[1] « 32   33   34   35   36   37   38   39   40   781 - 786 из 786