Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.04.2013 13:11
Гость
Девочки расскажите пожалуйста,что нибудь о Дашевской.
offline
 
26.04.2013 20:48
Гость
напишите номер Колгановой,очень надо
offline
 
27.04.2013 13:22
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, во сколько обойдется наблюдение и ведение беременности у Буштыревой И. О. с диагнозом "Антифосфолипидный синдром"
Заранее благодарна!!!!!
offline
 
29.04.2013 23:31
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , И ты, кидальщица горда своим кидаловом? Халявы все вы хотите! Чмошницы.
offline
 
30.04.2013 13:23
Гость
Гость ( 77.66.*.* ) , Ты кажется больна (-: - тебе не в этот раздел, а в психиатрическую клинику нужно :lol::bravo:
offline
 
30.04.2013 13:25
Гость
Гость ( 77.66.*.* ) ] Ты ненормальная :bad::lol:*Yahoo!*
offline
 
01.05.2013 02:10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер Зайца С.С. или Урсу Л.П. , через месяц уже пора узи делать, и к врачу на роды записываться(хотелось бы к кому-то из них) а через регестратуру записи к ним нет. Заранее огромное спасибо!
offline
 
03.05.2013 09:43
девочки подскажите пожалуйста телефон Буштыревой Ирины Олеговны ???
очень срочно нужно,скоро рожать)))
offline
 
03.05.2013 09:48
девочки подскажите пожалуйста телефон Буштыревой Ирины Олеговны ???
очень срочно нужно,скоро рожать)))
offline
 
03.05.2013 17:06
Гость

elena06, 89289076254 - Заяц С.С.
offline
 
05.05.2013 17:09
Гость
Девочки, кто рожал у Шарапова О.М.?! поделитесь отзывами!!!
offline
 
10.05.2013 00:43
Гость
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,номер Буштыревой Ирины Олеговны. У меня привычное невынашивание,2 выкидыша на 23 и 24нед. Очень хочу к ней попасть на стадии планирования . Спасибо!!!!
offline
 
10.05.2013 20:48
Гость
Мне 33 года, 12 из которых мы с мужем тщетно пытались забеременеть. В 2011 году у меня обнаружили миому, я обратилась в Ростовский областной перинатальный центр и благодаря замечательному врачу Дашевской Н.С., миома путем полостной операции была удалена, я прошла лечение и через 9 месяцев после операции я забеременела. Беременность протекала хорошо, три раза я ложилась на сохранение, но это больше в профилактических целях, сдавала все необходимые анализы, выполняла все рекомендации врачей, по результатам всех УЗИ (сделанных в Перинатальном центре) мой малыш развивался без патологий, все было идеально, об этом свидетельствует моя обменная карта. Все это время я наблюдалась в Районной женской консультации и параллельно в Перинатальном центре у Дашевской Н.С., а с 32 недель у Чернавского В.В. В связи с тем, что мой организм активно начал готовиться к родам, моим врачом было принято решение произвести кесарево сечение на сроке 38 недель - 3 мая 2013 года. В назначенный день в Ростовском областном перинатальном центре мне была успешно проведена операция, 03.05.2013г. в 11.56 у меня родилась здоровая девочка – вес 3800 г, рост 53 см, показатель по шкале Апгар 8/8. Как только достали ребенка, ко мне подошла медсестра или врач, я так и не поняла и спросила буду ли я делать прививки малышке, я ответила что буду, мне вложили в руку, привязанную к операционному столу с капельницей в вене, ручку и показали где поставить подпись, о том какие прививки, какая польза и какие побочные эффекты от них могут быть мне не разъясняли, фактически я подписала пустые бланки. Около 13.00 меня перевели в реанимацию, где я пролежала до 04.05.2013г. В течение суток о состоянии своего ребенка я ничего не знала, хотя искренне надеялась, что в реанимацию придет педиатр и расскажет. В районе 11 часов меня перевели в акушерское отделение, переложили на кровать и сказали пробовать вставать, прошло 24 часа после операции, акушерка помогла мне присесть на кровати и ушла в реанимацию за моей соседкой по палате, очень хотелось в туалет, я сама подвязала себя простыней, чтобы можно было встать и поползла по стеночкам до туалета. В 12 часов медсестра привезла мне малышку, в палате пробыла 5 минут – показала как пеленать, сказала что нужно прикладывать к груди, сказала что осмотр врачом ребенка будет 05.05.13 утром и что нужно будет подойти с ним в детское отделение, на мой вопрос где оно находится, ответила на «востоке», спросите у мамочек-соседок и в завершении разговора указав на телефон написанный на стене рядом с кроватью, сказала, если что-то нужно звоните. Малышка проснулась, я начала пробовать прикладывать ее к груди, у меня не получалось, ребенок плакал, так мы промучились до вечера, хотя везде есть информация, что в Центре есть консультанты по грудному вскармливанию. Вечером мамочка из соседней палаты показала как подмывать ребенка, как менять памперс, как пеленать, рассказала, что можно кушать мамочке, а что нет, хотя это работа персонала детского отделения. С 18.00 до 19.00 мой ребенок поспал, а потом опять продолжились наши мучения по прикладыванию к груди, она плакала, пыталась взять грудь, опять плакала, с 12 часов ночи у малышки началась настоящая истерика, она плакала истошно и надрывно у меня на руках, я ходила с ней по палате, по темному и пустому коридору отделения, она на немного затихала, а потом начинала плакать вновь, брать грудь она стала отказываться, в 3 часа ночи я позвонила в детское отделение с просьбой прийти ко мне в палату, т.к. я не могу успокоить ребенка, медсестра мне ответила – берите ребенка и идите в детское отделение, хочу еще раз отметить, что коридоры были темные и местонахождения детского отделения мне было неизвестно. Я вышла в коридор, пройдя две палаты встретила медсестру, которая разносила по палатам бутылочки со смесью, она спросила меня я ли ей звонила и получив утвердительный ответ, предложила попробовать покормить малышку смесью, я ответила ей что ребенок грудь не берет и вряд ли будет есть, медсестра попробовала дать малышке бутылочку, но она зажимала ротик и плакала (все это происходило в темном коридоре, ребенок был у меня на руках), я спросила у медсестры могут ли это быть колики в животике, она сказала, да могут, возвращайтесь в палату. Сообщить врачу о том, что от меня был звонок, медсестра не посчитала нужным, как мне сказали позднее, медсестра по плачу ребенка определяет стоит ли звать врача. С 3 до 5 утра ребенок продолжал кричать у меня на руках, сил у меня уже не было, ноги отекли на столько, что по палате и по коридору я передвигалась босиком, мне было уже очень больно ходить, казалось кожа сейчас лопнет. Фактически с 12 часов дня до 5 утра в течение 17 часов, я носила на руках четырехкилограммового постоянно плачущего ребенка, а персоналу Центра было все равно, точнее его просто не было. В 5 утра 05.05.13г. моя малышка устала плакать, я поменяла ей памперс, перепеленала и уложила на бочок в кроватку, она заснула, я легла на свою кровать и задремала. Проснулась через час, посмотрела на дочь и поняла, что она не дышит. Я схватила кроватку и помчалась по коридору искать детское отделение, дорогу мне показала встретившаяся мне по дороге мамочка, добежав до отделения, я стала кричать, что мой ребенок умер, вышла ночная медсестра, побежала в ординаторскую, от туда выскочила заспанная детская врач, схватила моего ребенка и побежала в реанимацию, но по состоянию ребенка я уже поняла, что ее не спасти. Я ходила под дверью детского отделения, мне сказали идти в свою палату, я пошла в свое крыло, села на кушетку, чтобы не волновать других мамочек, через какое то время за мной пришла детская медсестра и отвела в ординаторскую детского отделения, туда пришли две женщины в медицинской форме, расспросили, что произошло, но это было больше праздное любопытство. Потом меня отвели в маленькую комнатку, где на пеленальном столике лежало бездыханное тельце моего ребенка, мне сказали, что спасти мою доченьку уже было нельзя, видимо с момента смерти прошло более получаса, спросили, хочу ли я проводить вскрытие и буду ли хоронить ее сама, а потом сказали, что на этом столе она пролежит еще два часа прежде чем ее отнесут в холодильник и это время я могу провести с ней, мне матери предлагали сидеть с трупом моего ребенка, я бы не смогла это перенести и отказалась. Меня стали водить по пустым палатам, сначала завели в одну, где было открыто окно и оставили одну на несколько минут, мысль выброситься из окна возникла мгновенно, единственное что остановило, я подумала, что это второй этаж, а не четвертый, потом за мной пришли и перевели в другую палату, куда перенесли мои вещи, со мной осталась санитарка, я позвонила родственникам и через 30 минут мама и муж были со мной. Потом пришел мой лечащий врач, психолог, дежурный врач детского отделения и т.д. расспрашивали как все случилось, разводили руками, мол сами в шоке как мог умереть здоровый ребенок, извинений и соболезнований никто не выразил, неоднократно звучал совет быстрее прийти в себя и забеременеть вновь. Мама осталась со мной на ночь.
06.05.13г. к нам потеряли интерес и перестали заходить, только приносили еду. А мою малышку повезли на вскрытие в Областную больницу, потом по каким-то причинам перевезли в БСМП -2 на судебно-медицинскую экспертизу. В 15-00 пришел мой доктор Чернавский В.В. сказал, что предварительный результат вскрытия будет только на следующий день и соответственно документы на ребенка они смогут выдать только тогда и я, подписав отказ от лечения, уехала домой.
07.05.13г. мои родственники поехали в Перинатальный центр за документами на ребенка. Было озвучено, что в результате вскрытия никаких внутренних патологий не выявлено, ребенок абсолютно здоров, все ткани отправлены на гистологическое исследование, окончательный результат экспертизы будет в конце июня 2013г. Главный врач в разговоре пытался оправдать свой персонал, отнести смерть моего ребенка к синдрому внезапной смерти младенцев, хотя смерть до 7 дней относятся к смерти от перинатальных причин, обвинить меня, что я не дозвалась врача и т.д.
08.05.13 - день когда мы должны были выписаться из роддома, похороны, маленький гробик обитый белым материалом, моя малышка в нарядном конверте, который готовился на выписку, холодное личико, мои поцелуи ее фарфоровых щечек, мои слезы, слезы моего мужа,слезы несостоявшихся бабушек и дедушек,тети и дяди, я долго гладила ее пыталась вглядетца и запомнить ее личико, рассказывала как мы бы любили ее, могила, комья земли и огромный крест для такой маленькой могилки..............
offline
 
12.05.2013 09:28
Гость
Гость ( 178.76.*.* ) , Это самое страшное что может случиться в жизни женщины... Примите мои соболезнования... Но не в коем случае нельзя (как вы писали) прыгать из окна. Помните что вы тоже дочка для своих родителей, они помогут вам преодолеть эту боль. Я понимаю что следующие слова могут показаться черствыми : НО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ДУШЕВНЫЕ РАНЫ. Еще раз примите соболезнования ....
offline
 
12.05.2013 16:04
Гость
[b]Гость ( 178.76.*.* ) Я плакала, когда читала Ваш отзыв(. Примите мои соболезнования.
offline
 
13.05.2013 12:35
Девочки, здравствуйте! Напишите в личку телефон Буштыревой Ирины Олеговны! Хочу попасть к ней и рожать у нее, мне рекомендовали знакомые Подгорную, но она в декрете. Заранее большое спасибо!!!
offline
 
13.05.2013 21:02
Гость
КИМ А.А. УБИЙЦА!!!!!!СЕГОДНЯ ПО ВИНЕ ЭТОЙ МРАЗИ В СтрАШНЫХ МУКАХ УМЕРЛА НАША МАЛЫШКА!!!В КОНЦЕ МЕСЯЦА ЕЙ БЫЛО БЫ 4 МЕСЯЦА!!!ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РЕБЕНОК МУЧИЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ
offline
 
13.05.2013 21:03
Гость
УРСУ И МУХАМЕД ВРАЧИ ОТ БОГА!!!
offline
 
13.05.2013 22:12
Гость ( 188.114.*.* )
КИМ А.А. УБИЙЦА!!!!!!СЕГОДНЯ ПО ВИНЕ ЭТОЙ МРАЗИ В СтрАШНЫХ МУКАХ УМЕРЛА НАША МАЛЫШКА!!!В КОНЦЕ МЕСЯЦА ЕЙ БЫЛО БЫ 4 МЕСЯЦА!!!ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РЕБЕНОК МУЧИЛСЯ В БОЛЬНИЦЕ
что случилось?
Lapatusik
offline
 
13.05.2013 22:46
Гость ( 188.114.*.* ) , какие то страшные вещи в последних отзывах ! очень сочувствую мамам, потерявшим деток. Но в голове не укладывается, как в больнице нельзя было найти персонал? я бы там на уши всех поставила после первого часа крика моего ребенка. А вообще жестоко после операции оставлять ребенка еле еще живой маме.
offline
[1] « 32   33   34   35   36   37   38   39   40 » [40]  701 - 720 из 786