Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.01.2013 12:39
Гость
Родила 11.01.2013 доченьку:-8, врач Какурина Виталина Сергеевна!!! Золото!!! *me_so_happy*Внимательная, вежливая, собранная! Неделю до родов лежала в патологии, она заходила каждый день, осмотры вообще не болезненны, хотя я жуткая паникерша и боюсь боли. Весь процесс родов прошел быстро, Виталина Сергеевна была всегда рядом.девочки, рекомендую- врач от Бога!!!
offline
 
14.01.2013 13:19
Девочки, помогите пожалуйста!
Срочно нужен моб. тел. Буштыревой Ирины Олеговны, скиньте в личку. Очень надо!

Заранее благодарна.
offline
 
16.01.2013 13:34
Гость
Завтра записалась на прием к врачу, сама из области. 9 недель беременности, тянет немного правый бок, и изредка есть желтоватые выделения. Кто поделиться отзывами об отделении патологии
offline
 
17.01.2013 15:39
Гость
Гость ( 217.118.*.* ) , Отдел паталогии в перинатальном самый лучший в Ростове.Уж поверьте есть с чем сравнивать.Чистенько,палаты на 2 человека,условия очень хорошие.Я лежала в других больницах города на сохранении,и испытала ШОК!!!!Палаты на шесть человек,тараканы,бегающие по кроватям,хамское отношение и тд.....Так что не сомневайтесь))))))
offline
 
17.01.2013 16:38
Гость
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,может кто рожал или делал кесарево у Медведевой Галины Владимировны.А то мне в апреле 2013 кесорево у неё делать,Заманская к ней направила, а я о ней ничего не знаю!!!!!!!!)Спасибо!Жду ответа!)
offline
 
17.01.2013 17:02
Гость
Всем Привет!!!)Подскажите после кесарево кладут в общую палату после реанимации,я так понимаю чтобы лежать в отдельной палате с ребёнком надо платить а так кладут в общую и только приносят малыша!!??И делают общий наркоз на кесарево!???или только эппидуралку колят!!??Многие говорят после неё позвоночник болит очень!!!!!??Заранее Спасибо!!!!!:)
offline
 
17.01.2013 17:17
Гость ( 94.77.*.* ) , за полтора года думаю мало изменилось, так вот моей подруге там делали кесарево в августе 2011 - наркоз (спинальная анестизия), укол в позвоночник, у нее ничего не болело. Она лежала в палате из двух человек, по-моему там все такие, там по-любому совместное пребывание с ребенком с первого дня как ложишься в палату после операции. Может и есть одноместные, если заплатить, но соседка по комнате это не так плохо, тем более там кладут вместе тех, кто в один день родил.
offline
 
18.01.2013 12:35
Гость
Гость ( 94.77.*.* ) спасибо за ответ!!!)всё понела!)будем ждать апреля и рожать!))
offline
 
18.01.2013 23:57
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , Гость ( 31.23.*.* ) , Людмила Петровна- спец! Пишут гадости про неё профаны... при мне спасли девчонку-роженицу- на иск. вентиляции после родов лежала- часа 3 её оперировали....сшивали сосуды. Два моих детеныша появились благодаря ей. Умная и сильная женщина... дай Бог ей здоровья! Столько детей приняла, а своего потеряла...
offline
 
19.01.2013 15:15
Гость
Гость ( 37.79.*.* ) , что случилось с ее ребенком?
offline
 
19.01.2013 15:16
Гость
Гость ( 94.77.*.* ) , а Вы уже точно с кем-то из врачей договорились? туда вроде очень трудно попасть, или только платно за приличную сумму официально.
offline
 
19.01.2013 18:01
Гость
Девочки, а без направления из ЖК и без патологий можно ПЛАТНО рожать в ПЦ?
offline
 
20.01.2013 16:54
Гость
Привет)девочки кто рожал у Буштырёва А.В?Сколько стоит у него благодарность?и с ним нужно это обговаривать?
offline
 
23.01.2013 14:27
Гость
Да можно рожать платно через кассу платите и вперёд!))))Только заранее надо определиться с врачом!!!!)Удачи!)
offline
 
23.01.2013 14:30
Гость
Да точно договорилась с врачом!!))С Медведевой.Только вот ничего не знаю о ней,как о специалисте по кесарево сечению,так по обстоятельством мне только оно прописано!!!!!А так по первому впечатлению у меня мнения о ней сложилось хорошее!!)А и если дают с ЖК направления операция бесплатно.так же как и роды!)
offline
 
23.01.2013 21:50
Гость
А я пытаюсь договориться с Заяц С.С., но из-за его подколок нервов уже не хватает! А если рожать через кассу, еще и благодарность надо выразить врачу, акушеру, да?
offline
 
23.01.2013 22:08
Гость ( 94.77.*.* )
А если рожать через кассу, еще и благодарность надо выразить врачу, акушеру, да?
Думаю, да... Только в меньшем размере. По крайней мере намекните, что будете благодарны, а там дадите сколько заслужил по вашему мнению! ;)
Алисаня
offline
 
24.01.2013 21:38
Гость
Вот и янапишу про свое знакомство с перинатальным центром. короче, во время берем все время была угроза и открывалось кровотечение. в районной больнице азова уже не знали, что со мной делать и отправили в перинат. там на меня посмотрели и отправили домой пить витамины, сказали что они занимаются берем с 28недель, а у меня на тот момент было 14. я рыдала в кабинету у врача, говорила, что если они меня выгоняют, то мне на след день идти на работу и снова будет плохо. ей было пофиг. на след день у меня снова было кровотечение и я снова легла в районку. в 30 недель снова была в перинатальном у другого врача. она мной сильно заинтересовалась только после того, как я сказала, что рожать хочу именно у нее. взяла телефон и обещала в 34 недели позвать на узи. в назначенный срок у них был сломан аппарат узи и мне предложили подождать две недели, хотя знали о моей угрозе преждевременных родов и антенатальной гибели плода при прошлой берем. в результате я на скорой попала в азовский роддом и в 36 недель родила. дай Бог здоровья азовским врачам, они выходили моего ребенка и меня. а еще когда перинат был на мойке к нам в роддом привезли на скорой сильно берем женщину с сильными отеками. врачи сказали, что ей немедленно нужно родить, потому что состояние очень опасное. она позвонила своему врачу из перината, и он не видя ее и не видя ее анализов сказал, что ничего страшного, можно неделю поторпеть а там и центр домоется. она написала отказ и уехала домой. через три часа снова приехала на скорой уже в критическом состоянии, ее прокесарили, спасли ребенка и ее. правда ребенок потом кажется в ниапе лежал. ИМХО - оборудование там конечно самое лучшее, но врачи там продажные. хотя невестка там рожала, ей понравилось. ясное дело не без личной благодарности.
offline
 
26.01.2013 17:03
Гость
Девочки подскажите, кто делал лапароскопию у Дашевской Н.С. сколько ей платили в благодарность?
offline
 
27.01.2013 18:37
Гость
у кого есть номер Евсеева А.В дайте пожалуйста
offline
[1] « 28   29   30   31   32   33   34   35   36 » [40]  621 - 640 из 786