Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.03.2013 13:09
Гость
Ну и слава Богу, растите здоровыми! А стиль вашего поста, действительно издевательский. Я лично Евсеева не знаю, но хорошего о нем слышала много. Мне кажется- главное пофессионализм врача, его знания, умения. Веь наверное. он за свою практику многим спас жизнь?, да он был не прав что не среагировал, не приехал вовремя, не предупредил дежурного врача, но один негативный случай не может перечеркнуть сразу все!!! Для вас он плохой доктор, а для кого- то самый лучший! В конце концов мы сами выбираем врачей по рекомендации знакомых, родных, друзей, - но жизнь такая штука что все в ней может случиться, как в вашем случае, и теперь, что нужно вешать клеймо!? А когда я лежала на сохранении, я видела и слышала как врачи днями и ночами спасают мамочек и деток, все бегом, все на нервах. Понимаю что у каждого своя работа, но каждый ли из нас на своем месте всегда выполняет все без сучка и задоринки, не зря говорят : " В чужом глазу соломинку увижу!, а в своем глазу, бревна не замечу" . К, великому, сожалению у нас часто такое бывает.
offline
 
24.03.2013 16:30
Гость ( 188.168.*.* ) , Поверьте,это не единичный случай!!!Он действительно хороший специалист и очень-очень давно его рекомендовали и шли только к нему!!!Но сейчас,это совершенно другой человек,которому все-равно на рожениц.У меня несколько подруг договорились с ним на роды, к двум он не приехал вообще,роды принимал дежурный врач!!!!Я сама рожала в перинатальном и очень довольна своим доктором,спасибо ей большое,но пока лежала там очень много негативного про Евсеева от девочек услышала,которых он консультировал....
offline
 
25.03.2013 10:50
Для вас он плохой доктор, а для кого- то самый лучший!
Интересное наблюдение, конечно. Но я ведь и основывался на личном опыте, так? Мне посоветовали - он не отказал - наблюдались 2 месяца у него - приехали рожать - я сам принял роды - почувствовал себя не комфортно - рассказал общественности. Все очень просто.
врачи днями и ночами спасают мамочек и деток, все бегом, все на нервах.
и это верно, абсолютно согласен. Но надеюсь, что если из 100 пациентов такому врачу удастся досмотреть только 99, он отправит 1 оставшегося к другому врачу, а не махнет на него рукой со словами "я и так много осмотрел, с меня хватит". К этому всему стоит добавить, что когда этот случай получил огласку на утро, Евсеев пришел в палату к только что пришедшей в себя девушке (а пришел он, кстати, только после 13-00 следующего дня, что наталкивает на определенные мысли о причине неявки на роды) и начал интенсивно требовать направление в ПЦ, грозя немедленно удалить роженицу из палаты без предъявления такового, чем довел ее до полной точки. Это еще один маркер его профессиональной деятельности. Повторяю, от личной встречи он отказался, но после моих звонков хотя бы перестал приставать с этим вопросом к жене. Короче говоря, я сказал, то что сказал. Пусть решают молодые мамы. Я бы больше никогда не обратился. А так, ПЦ очень даже неплохо выглядит, все новое, все сверкает. Ночью, в тишине коридоров, у меня была прекрасная возможность все осмотреть :)
offline
 
25.03.2013 15:57
Гость
Создается такое впечатление что вы - ну просто любуетесь собой, своим поступком. Ну молодец вы, ребеночка приняли, он жив, здоров, что вам еще нужно? Почему же не стали врачом? Подумайте над этим вопросом!? У вас может быть бы получилось???? Вы продолжаете писать на разных форумах, у вас есть время, желание, а у некоторых нет сводной минуты выпить чашку чая, съесть бутерброд, не говоря уж о том ,чтобы часами просиживать за компом. Лично для меня Евсеев- никто,я его знать не знаю, но я хорошо знаю изнутри всю жизнь врачей хирургов, которые работают не в поликлиниках на приеме, а в стационарах. Люди,которые просто напросто даже не высыпаются, не видят свои семьи, своих маленьких деток- спасая при этом жизнь своих пациентов. Напишите статью о таких врачах- у вас это хорошо, складно получается. Или на вашем пути встречались одни безответственные врачи? Вы даже делаете сноску на то, что врач не приехал по причине "Определенной"( намек на что?)- это у вас четко прописано! А что врачи не люди??? Они что в свое личное время находясь дома не имеют права на отдых? Или они Роботы? Вы наверное супер идеальный мужчина, вашей жене повезло что с ней рядом такой человек. Так будьте счастливы, растите своего ребеночка и постарайтесь в людях видеть хорошее,- обвинить, оскорбить, найти кучу изъянов можно в любом из нас. Нет людей идеальных! И ситуации в жизни бывают разные!
offline
 
25.03.2013 16:17
Послушайте, уважаемый "Гость".
Если бы у меня было время на эти разборки, уверяю Вас, для господина Евсеева это имело бы намного более далеко идущие последствия. Эта история затихла именно потому, что у меня нет времени, у меня своя работа, которую я, в отличии от него, делаю хорошо. Разжигать флейм по этому поводу у меня нет желания. Читайте положительные отзывы и наслаждайтесь, таких отзывов много. У меня есть много знакомых, прекрасных и отзывчивых врачей, одна из которых и посоветовала обратиться к Евсееву - результаты я описал, и ей в том числе. Форумы создаются для обмена опытом, мой пост предназначен для накопления этого опыта другими. Вы можете перейти к другим положительным темам, если, конечно, Ваша фамилия не Евсеев(а). Если так, то залогиньтесь, пожалуйста, и мы сможем устроить полемику заново :) Всего хорошего и новых успехов на почве троллинга мамочек :)
offline
 
25.03.2013 19:52
Гость
Нет вы знаете, к счастью не Евсеев и не Евсеева. К чему такая подозрительность.? Я сомневаюсь в том, что врачи стали бы с вами переписываться, у них на это просто нет времени! По человечески, я лично, вас понимаю, но зачем же продолжать мусолить эту тему? Ну случилось, ведь главное что все живы и здоровы, И Слава Богу! Каждый человек должен на своем месте заниматься своим делом. Вы написали нам о том, что хорошо владеете русским языком, мне кажется что и я на своем месте, но не нам судить о себе о своих способностях, пусть другие скажут.о нас! Я думаю, на этом, наш диалог исчерпан.
offline
 
25.03.2013 21:51
Гость
kruxx, полностью за Вас! Сама рожала в перинатальном.... о чем очень сильнопожалела!!:bad::bad::bad:
offline
 
25.03.2013 21:53
Гость
Гость ( 188.168.*.* ) , вы сначала родити так, как его жена. Я бы на вас посмотрела)
offline
 
25.03.2013 22:04
Гость
Гость ( 188.168.*.* )
Нет вы знаете, к счастью не Евсеев и не Евсеева. К чему такая подозрительность.? Я сомневаюсь в том, что врачи стали бы с вами переписываться, у них на это просто нет времени! По человечески, я лично, вас понимаю, но зачем же продолжать мусолить эту тему? Ну случилось, ведь главное что все живы и здоровы, И Слава Богу! Каждый человек должен на своем месте заниматься своим делом. Вы написали нам о том, что хорошо владеете русским языком, мне кажется что и я на своем месте, но не нам судить о себе о своих способностях, пусть другие скажут.о нас! Я думаю, на этом, наш диалог исчерпан.
конечно у них нет времени, занятые люди)А прежде чем коммнтировать Евсеева, подумайте своей головой, что вы можите столкнуться с такой ситуацией. Хотите в коридоре на плитке родить?)И когда говорят о том, что у всех есть право на ошибку. Нет это права, т.к. в перинатальный без договоренности ты не попадешь, так будьте добры дорогие наши Врачи когда о родах договаривайтесь. Не забывайте об ответственности!!!!!!!!!!!!!!!!!
offline
 
27.03.2013 17:59
Гость
Кто нибудь рожал у приходько марины сергеевны? Подскажите, плиз, что за врач? У меня намечается второе кесарево...
offline
 
28.03.2013 11:43
Подскажите телефон Буштыревой И.О., сумму благодарности за КС при наличии направления из ЖК.
offline
 
29.03.2013 00:13
Гость
Буштырева Ирина Олеговна врач от Бога!!!!! Слава Богу,что на свете есть такой специалист!!! Девочки,Вы не представляете,как я благодарна этому человеку!!! Дай Бог ей,Буштыреву Александру Валерьевичу,Ким(к своему стыду забыла И.Ф.) здоровья!!! Девочки,кому очень хочется ребеночка,еще до зачатия,на стадии планирования ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО К БУШТЫРЕВОЙ ИРИНЕ ОЛЕГОВНЕ!!!
Евгения(г.Ейск)
offline
 
31.03.2013 09:29
Гость ( 176.97.*.* ) , Гость ( 176.97.*.* ) ,


Поскажите как с БУШТЫРЕВОЙ ИРИНОЙ ОЛЕГОВНОЙ связаться????? ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАТУРУ ЗАПИСИ НЕТ.
offline
 
01.04.2013 17:13
Гость
сотовый дать?
offline
 
01.04.2013 19:11
Гость
Гость ( 188.168.*.* )
Нет вы знаете, к счастью не Евсеев и не Евсеева. К чему такая подозрительность.? Я сомневаюсь в том, что врачи стали бы с вами переписываться, у них на это просто нет времени! По человечески, я лично, вас понимаю, но зачем же продолжать мусолить эту тему? Ну случилось, ведь главное что все живы и здоровы, И Слава Богу! Каждый человек должен на своем месте заниматься своим делом. Вы написали нам о том, что хорошо владеете русским языком, мне кажется что и я на своем месте, но не нам судить о себе о своих способностях, пусть другие скажут.о нас! Я думаю, на этом, наш диалог исчерпан.
*Thumbs_up*:bravo:*me_so_happy*
offline
 
01.04.2013 19:12
Гость
Гость ( 188.168.*.* )
Нет вы знаете, к счастью не Евсеев и не Евсеева. К чему такая подозрительность.? Я сомневаюсь в том, что врачи стали бы с вами переписываться, у них на это просто нет времени! По человечески, я лично, вас понимаю, но зачем же продолжать мусолить эту тему? Ну случилось, ведь главное что все живы и здоровы, И Слава Богу! Каждый человек должен на своем месте заниматься своим делом. Вы написали нам о том, что хорошо владеете русским языком, мне кажется что и я на своем месте, но не нам судить о себе о своих способностях, пусть другие скажут.о нас! Я думаю, на этом, наш диалог исчерпан.
*Thumbs_up**me_so_happy*:bravo:
offline
 
01.04.2013 19:13
Гость
Гость ( 188.168.*.* ) , :bravo:*Thumbs_up**me_so_happy*
offline
 
02.04.2013 09:29
Гость ( 93.178.*.* ) , Гость ( 93.178.*.* ) ,
Гость ( 93.178.*.* )
сотовый дать?
Буду очень вам признательна! Огромное спасибо!
offline
 
02.04.2013 11:18
Гость
Кто-нибудь рожал у Буштырева Александра Валерьевича? Что можете о нем сказать. И еще вопрос- есть ли там платные палаты, чтобы лечить раньше срока,а не со схватками ехать.
offline
 
07.04.2013 14:26
Гость
ann, я рожала у Сафроновой очень хороший и опытный врач, познакомилась я с ней на 34 неделе на 38 уже родила(она мне сразу на моем визите сказала что я рожу на 38 неделе и вес ребенка сразу определила) ...родами осталась очень давольна(первые роды проходили 7 лет назад в новочеркасске, поэтому есть с чем сравнивать-1-й ребенок 3650 был весом и у меня куча разрывов и внутренние и внешние, а 2-й ребенок родился 4000 кг и ниодного разрыва, ппотому что здесь советовали как и что делать , хотя роды были не первые)Светлана Львовна по моему звонку сразу же приехала(хотя живет она в Аксае) не было корявых отговорок типа меня нет в городе или там пробки...после родов она каждый день заходила проведывала нас с малышкой....Хочу пользуясь случаем поблагодарить Светлану Львовну за мою малышку
offline
[1] « 30   31   32   33   34   35   36   37   38 » [40]  661 - 680 из 786