Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.05.2013 00:02
Девочки,напишите,плиз, номер Буштыревой Ирины Олеговны!!!! Оооочень надо к ней попасть.Пишите в личку....Буду очень благодарна!!!!
offline
 
14.05.2013 11:19
Да истории бывают разные и страшные:,( и нет:-D. Я сама лежала в перинатальном 3 раза - первый раз делала лапароскопию, второй раз уже на сохранении и третий - естественные роды. Все три раза меня наблюдала Буштырева Ирина Олеговна - врач действительно очень хороший и внимательный. В перинатальном центре весь персонал вел себя просто отлично и причем не зависимо от смен. Конечно над тобой никто стоять не будет даже если ты после операции ходить не можешь, но по первому требованию персонал тут как тут (в каждой палате есть кнопка вызова). Особенно мне понравилось отношение когда я попала в Перинатальный на роды (может потому что это для меня очень значительное событие, т.к. у нас с мужем долго не было деток) потому что тогда я смело заявляю что персонал сработал на все 5 +, в родильном отделении меня ни на минуту не оставляли одну с учетом того что роды длились 12 часов. Даже включали телевизор со специальным расслабляющим видео и пением птичек. Огромное Вам всем спасибо за мою доченьку !!! А когда мы были в палате с малышкой то постоянно кто то заходил - интересовались самочувствием дочки и меня. Даже кушать приносили в палату если попросишь. Очень понравилось что ребенок с тобой с первых минут жизни, правда первые двое суток я почти не спала и было очень тяжело, но тогда я не чувствовала этой усталости- ведь на руках я держала свое счастье, свою доченьку, это для меня была моя вселенная...
Lapatusik
offline
 
14.05.2013 13:37
у меня в памяти только положительные отзывы об этом центре
offline
 
14.05.2013 19:31
девочки, очень прошу номер телефона Буштыревой И.О. киньте, пожалуйста на номер телефона89286099320.
offline
 
14.05.2013 23:28
Гость
А у меня только отрицательные впечатления об этом центре( И очень хочу объединиться с мамами, которые со мной одинаковыми мнениями. Я лично уже готовлю документы, для подачи в суд. И добьюсь, чтобы половина персонала были уволены. Меня и моего ребенка оставила инвалидами Великие врачи этого центра!!
offline
 
15.05.2013 09:36
to Гость (178.76.*.*)
Главный врач в разговоре пытался оправдать свой персонал, отнести смерть моего ребенка к синдрому внезапной смерти младенцев
Когда я беседовал с главным врачом перинатального центра, рассказывая ему историю о халатности врачей в его заведении, после того, как моя дочь родилась в коридоре ПЦ, он тоже озабоченно слушал, но ничего не предпринимал. Я, помнится, тогда сказал ему, что если этот бардак будет продолжаться, рано или поздно случится нечто плохое, с чем уже нельзя будет сравнить прием родов отцом, без врача, на коридорной кушетке. Оно случилось, к моему глубокому сожалению. Сочувствую Вам. Обязательно пишите письмо в прокуратуру, может быть удастся разворошить это гнездо. Лично я - с Вами. PS - На мое официальное письмо на имя главврача по поводу произошедшего 1.08.12 я до сих пор не получил никакого ответа. Но у меня несколько другая ситуация.
offline
 
16.05.2013 12:59
Гость
Девочки, пожалуйста, напишите тел. Какуриной Виталины Сергеевны, очень нужно! Предстоит КС, очень ее хвалят.
offline
 
16.05.2013 16:03
Гость
а я одного не пойму, как психологически можно было выдержать 17часов плач ребенка и не предпринимать разнообразных действий. поплакал час не переставая и бегом бить тревогу. 33года уже не детский возраст и быть наивной. давно всем известно, что пц-не курорт, а обычный роддом, где всего нужно добиваться. и медперсонал прекрасно знает, что молочко у мам прибывает на 3 день.получается, в течение дня никто не приносил смеси? ведь кормление каждые три часа. и соседкой по палате тоже никто не интересовался? на крайняк- заглядывать чуть ли не в каждую палату и спрашивать у других девчонок, что делать в таких ситуациях.
жаль, что в нашей жизни сейчас за все нужно бороться, выбивать, приплачивать, особенно в распиаренном центре, который уже наверно забыл, а вернее его руководство, для чего он создан и существует.
offline
 
16.05.2013 17:34
Гость ( 31.23.*.* ) , Гость ( 31.23.*.* ) ,
Я у Какуриной в прошлом году рожала. КС было второе. Есть с чем сравнить. Очень понравилась и как врач, и как человек! Даже в свой выходной приходила ко мне.
Поищу её телефон, если остался напишу.
offline
 
16.05.2013 21:18
Гость
Гость ( 93.81.*.* ) , я сама там рожала и знаю их политику. Их девиз: "Мы за грудное вскармливание!" У меня не получалась кормить (ребеок не брал грудь), а мне отвечали пробуйте все время. Ребенок плакал от голода, никто смесь не нес. И я после реанимации, еле передвигая ноги, ночью ношла детское отделение, никто мне там смесь не давал. Отвечали, что молоко скоро будет, поите водой из шприца) Только когда я устроила скандал, они мне дали смесь. И я их предупредила, чтобы мне каждый 3 часа приносили смесь,и не учили меня, иначе дайду до Министерства Здравоохранение.Я мама и сама знаю, что моему ребенку лучше. Вы правы, там совершенно забыли о своих обязанностях. И про их клятву Гиппократу. Врачи этого центра навсегда убили во мне мысли о втором ребенке.
offline
 
17.05.2013 15:47
Многие пишут что недовольны центром- а лучше если твой ребенок находится с рождения не с тобой тебе его приносят только на кормление и через 3-4 часа. даже если ребенок будет плакать и просить кушать ему дадут смесь но к мамочкам не принесут. Вы когда выбираете родильный дом должны ознакомиться с их внутренними правилами. Для этого нам и дают на руки сертификат на роды что бы мы сами решили как нам удобно. Все знают что тем центр и отличается от других роддомов что там практикуется совместное пребывание матери и ребенка. То что там происходят разные трагедии это конечно ужасно и виновные должны быть наказаны. Но это происходит и в других роддомах и еще в большем количестве просто их здесь некому обсуждать, поскольку зачастую там рожают бесплатно мамочки у которых нет компа и интернета. Удачи всем женщинам в родах. И здоровья нашим деткам!!! Не надо пугать перинатальным центром будущих мамочек.
Lapatusik
offline
 
19.05.2013 15:35
Гость
Lapatusik, *me_so_happy**Thumbs_up*
offline
 
19.05.2013 15:41
Гость
Вы правы на все 100%. А почему не говорят о тех врачах, которые спасают, помогают, не спят днями и ночами? Когда ребенок плачет и долго не успокаиваивается - это уже звоночек. Есть телефон, есть соседки по палате, можно и нужно кричать звать на помощь,бить тревогу. Все что случилось - это просто ужасно,не дай бог никому, но мы все живем в одной стране, где постоянно нужно бороться и добиваться, а в таких случаях молчать нельзя, нужно только требовать! Будьте здоровы и желаю вам чтобы было маленькое счастье в вашей жизни.
offline
 
19.05.2013 22:19
Гость
Девочки, а почему про Ким такое написали? Что же произошло? А я про нее слышала только положительные отзывы?!
offline
 
20.05.2013 22:36
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , Рожай у Евсеева или у Мелконова, поверь будешь жалеть потом
offline
 
20.05.2013 22:45
Гость
Девчонки: Буштырев глав врач ПЦ просто ... честно, я когда была в положении мечтала родить в ПЦ, а когда родила, то теперь нужно делать косметические швы на промежности(тк врачу было просто не в кайф просто уделить должное внимание мне и малому) принимала роды ужасно(даже не одевая перчатки, хотя выходила из родовой, точнее я том лежала одна, заходила раз в30мин посмотреть состояние сердцебиение малыша и всё), потом чистили на 3день тк не было на момент родов приборов, я об этом узнала из разговора между врачами перед чисткой и пустили всё на самотёк, а потом чистка, и теперь 2шва, которые разошлись, а как мне сказала врач в ЖК, то их вообще просто не зашили!!!!!!(((((( Отношение ужасное. Её фамилия УРСУ ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, девчонки не рожайте у неё никогда, лучше у ЕВСЕЕВА или МЕЛКОНОВА, правда я договаривалась с ЧЕРНАВСКИМ, но он не приехал ((((((
offline
 
21.05.2013 14:10
Гость
сейчас не сертификат определяет право выбора роддома, а наши деньги и мы сами. никому этот сертификат по большому счету не нужен. а про то, что сейчас много негативных отзывов про пц. может, они были и раньше, но мало кто об этом писал. тк как же, все пц нахваливают. и какая-нибудь мамочка думает, что возможно это только ей не повезло.
offline
 
21.05.2013 23:22
Гость
Привет. Подскажите пожалуйста кто рожал у Евсеева, сколько он берет за роды?
offline
 
22.05.2013 01:26
Гость
Скажите, кто знает, маму недоношенного ребенка выписывают или держат весь срок в больнице с ребенкои? И если выписывают как можно навещать ребенка?
offline
 
22.05.2013 14:15
Гость ( 95.153.*.* ) , это индивидуально. Когда я лежала, мамочку выписали, а ребенка нет. но она платила и находилась рядом с малышом.
offline
[1] « 32   33   34   35   36   37   38   39   40 » [40]  721 - 740 из 786