Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.06.2013 11:55
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , Здравствуйте! Думаю, что Вы были в другом месте, а не в ПЦ. Бахилы дают бесплатно при входе; в отделение в бахилах вообще не пускают(только в сменной обуви и считаю, что это правильно!!!). Дашевская Наталья Сергеевна замечательный специалист! Она меня оперировала еще в 20-ке. Очень ей благодарна! Если Вас что-то не устраивает, найдите "своего" специалиста, который будет делать то, что Вы захотите. Удачи Вам, не болейте!
offline
 
05.06.2013 12:34
Гость ( 194.190.*.* )
Дашевская Наталья Сергеевна замечательный специалист!
подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!
Катерина
offline
 
08.06.2013 13:20
Гость
Девочки, подскажите!!!! Кто нибудь слышал о закрытии роддома в ПЦ на мойку в декабре??? Очень волнует этот вопрос... У меня срок на конец декабря...доктор у которого хочу рожать ничего обещать не может(((((
offline
 
13.06.2013 18:42
Девочки, ну хоть кто-нибудь подскажите мне в личку телефон Буштыревой Ирины Олеговны, буду премного благодарна! Хочу попасть к ней и никак не могу, через регистратуру нет записи, сказали "ищите сотовый".
Отредактировано Ekaterina82 13.06.2013 18:43
offline
 
16.06.2013 17:58
Сегодня День Медицинского работника! И я рада поздравить весь коллектив перинатального центра! Крепкого Вам здоровья, огромного счастья в семьях, успехов в Вашем нелегком труде! Особую благодарность хотелось б выразить всем сотрудникам гинекологического отделения, где лечилась Я (мне была сделана уникальная операция),где была сделана диагностическая операция моей дочери. В обоих случаях результат превзошел все наши ожидания, но для Буштыревой Ирины Олеговны и Чернобабовой Татьяны Владимировны это были обычные трудовые будни!!!Я чувствую себя прекрасно, а дочь моя ждет ребенка!!
Я счастливый человек!!! И встреча с этими людьми, лишний раз это подтверждает!
Спасибо огромное Вам за Ваш труд, за Ваше отношение к нам!!
С уважением Стреляева Елена Михайловна.
offline
 
17.06.2013 14:45
Гость
Добрый день! Кто рожал или собирается рожать у Тепекенджиевой Карины Христофоровны? Какие отзывы?
offline
 
21.06.2013 21:31
Гость
Привет всем. Вот и я родила как неделю назад в ПЦ. Понравилось ВСЁ! И врач КИМ А.А. и медперсонал и все все остальное. Денег никому не давала кроме благодарности врачу, там и некому давать, т.к. каждый день разные врачи на обходе. Анастезиолог забыл меня "проведать" ))) и по этому благлдарность, которую я ему планировала - привезла домой )) Всё супер! Ничего не бойтесь! Удачи всем!!!
offline
 
26.06.2013 18:38
Гость
20.06.13. рожала в ПЦ, договаривалась с врачем Мелконовым Э.Ю., но он уехал
, о чем за месяц меня предупреждал, перепоручив меня, в случее его отсутствия Медведевой Г.В.Хочу сказать огромное спасибо и Эрику Юрьевичу за заботу и, конечно же врачу Галине Владимировне.Это просто чудо-врач!!!!У меня схватки начались в 3ч ночи, через пол часа после звонка ей, она была уже в ПЦ.Это с учетом того, что она меня совсем не знала, я с ней ни разу не общалась.Акушерка Лариса Юрьевна, отнеслась с огромной заботой и любовью, за тем я попросила анестезию, пришел доктор Василий Владимирович с мед сестрой-так же очень приветливые, обходительные.Анестезиолог вообще все 5 ч родов от меня не отходил, наблюдал, успокаевал, просто отвлекал.И это все за БЕСПЛАТНЫЕ роды!!!Хочу сказать всей команде огромное спасибо!Это очень тяжелая и супер ответственная работа, которую вы выполняете на отлично!!!У меня эт 2 роды и есть с чем сравнить!(1го рожала в Майкопе).Вообще род дом - супер! за третьим пойду только туда и к Медведевой!Спасибо ей огромное!все, что говорят негативное про ПЦ- НЕ ВЕРЬТЕ!
offline
 
26.06.2013 19:44
Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста телефон Буштыревой Ирины Олеговны в личку. Огромное спасибо.
offline
 
29.06.2013 10:17
Гость
Скажите пожалуйста вы говорите БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ!!! Но с врачами договаривались ведь за деньги? Я тоже бы хотела рожать у Мелконова (первые роды в 2005 г. он делал КС, это ещё в НИИАПЕ было). Сколько стоит "благодарность" у него? Как с ним связаться? Если можно, ответьте мне на эл.почту: margo78z@yandex.ru
offline
 
02.07.2013 23:12
Гость
Девочки, кто рожал в 2013 году в ПЦ. Расскажите поподробнее об условиях и отношению к роженицам. А то я смотрю, тут у всех разговор построен на "благодарности для врачей", это уже второстепенное о чем нужно думать. А платить придется в любом случае и в любой больнице. Будьте реалистками.
offline
 
06.07.2013 19:19
Гость
Подскажите пожалуйста у меня 37 недель беременности,одно обвитие пуповины могу ли я рожать в перинатальном? Первый роды закончились кесерево сечением сейчас предстоит тоже самое!
offline
 
06.07.2013 23:02
Гость ( 178.76.*.* ) , зайдите на сайт перинатального центра и посмотрите патологии с которыми рожают в нем!!!!!!! Откуда пользователи интернета знают ответ на ваш вопрос. На первых страницах этой темы куча телефонов докторов оттуда, звоните и договаривайтесь:-)!!! Легких Вам родов!!!!!!
offline
 
07.07.2013 09:25
Гость ( 178.76.*.* ) , у вас два варианта, взять направление на роды в жк и рожать в ПЦ бесплатно или без направления платно через кассу. В любом случае необходимо определиться с врачом. Попробуйте Мелконова, у меня знакомая рожала у него путем КС, осталась очень довольна! Но это было лет пять назад, он тогда ещё в НИИАПе был.
Катерина
offline
 
07.07.2013 13:43
Гость
я наблюдаюсь у Голендухиной,но она сказала что я не могу у них рожать бесплатно! Но это было до того как узи показало обвитие пуповиной! Конечно хотелось бы рожать пц по направлению!
offline
 
07.07.2013 13:44
Гость
спасибо
offline
 
09.07.2013 09:28
Девочки, ну подскажите мне в личку телефон Медведевой Галины Владимировны!!! буду премного благодарна!
offline
 
09.07.2013 09:42
Девочки, и кто знает, подскажите, пожалуйста, телефон Буштыревой в личку. Очень надо!! Огромное спасибо.
offline
 
10.07.2013 16:16
Гость
Всем привет, хотела сделать узи сердца плода на что ответили что все врачи в отпуске о чем и складывается впечатление что отношения к пациентом очень ужасное, говорят что если рожаешь там то в конце счет предоставляют на большую сумму что из начально об этом не было оговорено . Рожать лучше в ЦГБ там очень внимательные врачи и точно все на высшем уровне
offline
 
10.07.2013 16:50
Гость, так может надо сразу спрашивать?! И если что то не нравится, договариваться в другом месте. Если у Вас есть направление из женской консультации, патологии с которыми нужно рожать в перинатальном и прописка области, то платить вы будете только за сервисные палаты.
offline
[1] « 32   33   34   35   36   37   38   39   40 » [40]  761 - 780 из 786