Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.01.2013 13:48
Гость ( 93.81.*.* ) , могу в личку написать, а вообще никто слова не вел про благодарность)))
Отредактировано Анютка 29.01.2013 13:49
Анютка
offline
 
30.01.2013 21:37
Гость
Добрый вечер, а подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит родить в перинатальом центре?
offline
 
31.01.2013 12:21
в октября рожала подружка моей подружки, заплатила 30 тыс.
offline
 
31.01.2013 14:42
Гость
[b][/b]Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) , Гость ( 89.179.*.* ) ,
offline
 
03.02.2013 17:03
Гость
родить абсолютно здорового ребенка в наше время - нонсенс????
вот и нет. Рецепт прост - пару сеансов у нейроиммунолога, минимум врачей (родить и не показываться в больнице), и ваш малыш и вы сами восстановите ресурсы вашего организма.
Практика говорит сама за себя - двое детей абсолютно здоровы, никаких прививок, а особенно их последствий, калечащих жизнь. Знакомая третьего рожала дома, растет русский богатырь, два года, и ни одной болячки. Меня зовут Елена, более подробно могу рассказать в личной переписке. Отвечу на все вопросы: как, что и для чего. Что нужно, чтоб быть абсолютно здоровым. Пишите на почту centr_resurs2012@mail.ru
offline
 
04.02.2013 10:19
Гость
Спамы пошли......
offline
 
05.02.2013 22:10
Гость
Молодой человек, Я хочу вступиться за Дашевскую Наталью Сергеевну, она очень грамотный специалист. Ваша жена наверно невнимательно читала "условия" при поступлении в поликлинику. Да, с едой там очень строго, в палата нельзя держать еду, но это же правильно, или вы хотите лежать с тараканами. Для приема пиши есть хорошоя столовая, где есть все необходимое. А много лишних вещей, это лишняя пыль и микробы, все что ей нужно будет чистое, мы можете подвозить в пакете, а грязное забирать, зачем настанавливать шкафов, что пыль потом не протрешь и пол толком не вымоешь. Наверно уж очень она мнительная и раздражительная, раз ей кажется что Н.С. орет. Меня тоже направили на развернутый анализ крови, ну так это же во благо вашего ребенка и здоровья жены, у них просто он не делается, в этом ничего страшного и смертельного нет.:-?
offline
 
06.02.2013 01:14
Гость
Кто спрашивал про Медведеву Г.В.....Я рожала у Какуриной в 2011 году. Она показала себя как хороший специалист при моих нелегких родах. Так вот, лёжа в послеродовых палатах интересовалась о других специалистах, поняв квалификацию врачей и отзывы о них. У меня сложилось мнение, что Медведева асс по кесарево. Так что смело к ней!!!
offline
 
08.02.2013 19:04
Кто рожал у Сафроновой С.Л. или по сарафанному радио, находясь в роддоме наслышен, напишите пожалуйста отзывы!!! И если кто знает подскажите: если я записана на первичный приём (по направлению в 32 недели) к Сафроновой, то и роды будет принимать именно она? или там определят к другому врачу?
Отредактировано ann 08.02.2013 19:05
offline
 
25.02.2013 20:50
Гость
девочки я сама из семикаракор вот у нас закравают род дом а мне планово кесарево надо делать хотя прошло уже 7 лет расскажите пожалуйста хорошего врача и сколько что там стоит может у кого то есть номер сотового врача . :)
offline
 
25.02.2013 23:11
Гость
Гость ( 85.26.*.* ) , врачи там все хорошие, и если плановое кесарево, так там все профи в этом. но туда попасть нелегко, позвони в регистратуру и все уточни. если нет направления туда, то платно в кассу.
offline
 
26.02.2013 10:27
Гость
Девчонки, подскажите пожалуйста сколько стоят роды платно через кассу?
offline
 
27.02.2013 16:38
Гость
Естественные - 38 тысяч, кесарево- чуть дороже.
offline
 
10.03.2013 21:16
Гость
Гость ( 46.41.*.* ) ,
Мне врач сказал - кесарево через кассу 32 тыс, естественные роды - 38 тыс!
offline
 
11.03.2013 11:50
Девочки а я очень довольна перинатальным центром, хотя у меня очень сложная ситуация была, у меня ребёночек замер на 36 неделе из-за тромбофилии, было экстренное кесарево сечение, проводила Буштырева И.О, мы с мужем ей очень благодарны, у меня пошла от слойка плаценты, все органы сохранены, операция была проведена просто по высшему классу,она оказала необычайную поддержку, дала такой глоток воздуха.................... через три дня я дома уже была, со швом никаких проблем, ничего не болело, прошло пять месяцев и она мне разрешила снова беременеть, нам уже почти 4 месяца, мы у неё под контролем, всё хорошо д-димер в норме!Я не знаю что бы со мной могло быть в моей ж/к!!!!!!!!((((((((((Ирина Олеговна это действительно врач от Бога, я её увидела в критической ситуации, видела её слаженную работу, это достойно низкого поклона!!!!!!
offline
 
21.03.2013 11:10
Гость
Гость ( 188.168.*.* ) , Вы бы на кафели родили бы самостоятельно?!))я бы посмотрела как бы благодарили своего врача)
offline
 
22.03.2013 00:38
Гость ( 188.168.*.* ) , "Я считаю всякое может случиться- обвинить, оскорбить, обидеть- это наверное проще всего!" - извините,но по вашему,когда врач не приезжает и никак не реагирует на то,что его пациентка рожает,так как ему по большому счету наплевать-это "всякое" ????Или когда невозможно достучаться до дежурного доктора,чтобы открыли дверь и приняли роды,это тоже по вашему "всякое"?Ну,или муж принимает роды,находясь в больнице, у своей жены -это тоже "всякое"?
offline
 
22.03.2013 13:41
А вот мы рожали и наблюдались у Коваленко Е.В. и очень даже довольны этим врачом
Я писал о Евсееве, а не о Коваленко. Они и фамилиями неодинаковы, и гендерной принадлежностью. Хорошо, если госпожа Коваленко заслужила такой Ваш отзыв, хвала ей и почет. Евсеев не заслужил, поэтому я написал именно так.
Вы так складно все смакуете.
Допускаю, что Вы неправильно использовали слово, но хотел бы заметить, что "смакуют" на НТВ или в желтых газетах, когда хотят сделать нечто из ничего. Я же констатировал факт, имевший место быть в ПЦ в ночь с 30.07 на 01.08. Сделал я это для таких мамочек, как Вы, чтобы не оказались в ситуации, когда то же самое может закончится куда как более плачевно. То, что я немного владею русским языком для придания ясности изложению, не означает, что я хочу преподнести сенсацию - или я в том же месяце сидел бы на передаче "Пусть Говорят", прости-господи. Читайте и делайте выводы. Хотя, соглашусь, что стиль моего поста выше издевательский - но это от нервов. Дочери уже почти 8 месяцев и она почти ходит, забылось-заросло. На этом форуме немало хороших отзывов о врачах и пусть так и будет. А вот Евсеев - не думаю, что он поменяет свое отношение к роженицам. Многие женщины думают, что за его легким цинизмом скрывается профессионализм, но это не так. Ему просто все равно.
offline
 
22.03.2013 13:58
Гость
kruxx, про цинизм вы это точно написали. От него прям прет этим цинизмом, извиняюсь, никакого душевного отношения не дождешься, зажравшийся врач, который ждет от нас, мамочек и папочек вознаграждения и все. Конечно, он все умеет, но человеком надо оставаться, особенно если ты принимаешь деток новорожденных - это же особый момент в жизни людей.
offline
 
22.03.2013 14:11
От него прям прет этим цинизмом
Что и требовалось доказать. Кстати говоря, после выписки я заходил несколько раз в пц в надежде выслушать его ценное мнение о произошедшем, но у него не нашлось для меня времени - то роды, то выписка. У кого-то, но не у нас. Очень занятой врач, да. Так и не встретились. Может, повезет когда-нибудь.
offline
[1] « 29   30   31   32   33   34   35   36   37 » [40]  641 - 660 из 786