Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.08.2012 19:51
Гость
Девочки, всем добрый вечер! Подскажите, кто рожал у Зайца Сергея Семеновича? Рожать совсем скоро, впечатления двоякие от общения с ним, и отзывов совсем мало(((
offline
 
21.08.2012 10:58
Гость
Девочки, на лапароскопию везти все результаты анализов по списку или хватит заключения терапевта?
offline
 
21.08.2012 11:33
Гость ( 213.241.*.* ) , На лапороскопию брать нужно все результаты анализов и в том числе заключение терапевта! (Я делала в мае)
Анютка
offline
 
22.08.2012 02:25
Гость
Подскажите пожалуйста кто рожал там недавно или собирается рожать из ЖК направления вам дают в ПЦ?а то столкнулись с такой проблемой,что нам не хотят давать направление а без направления никак:-(и как можно родить без направления?хоть платно...
offline
 
22.08.2012 12:30
Гость
Гость ( 95.153.*.* ) , я родила 28июля. Никакого направления ЖК не дает.Направление и не нужно, только если вы договоритесь с врачом. Я слышала много случаев, когда врачи оставляли своих рожениц за забором или еще хуже (прочитайте выше отзыв о родах у Евсеева). Мой совет: хорошо подумайте прежде, чем туда рваться. Я очень пожалела, что рожала там.
offline
 
22.08.2012 13:02
Гость ( 213.138.*.* ) , Почему?Что именно было не так?
offline
 
22.08.2012 13:49
Гость
Там с 1 августа вроде такие правила,что обязательно нужно направления с ЖК.уже времени нету думать:-(на днях рожать,договаривались с Евсеевым давно,а он вчера заявил,что нужно обязательно направление
offline
 
22.08.2012 14:13
Гость
блин пипец, кто что говорит уже мозг взрывается, случаи разные бывают! У мня теперь не оправданные страхи!
offline
 
22.08.2012 14:35
Гость
Вот и мне уже страшно:-(
offline
 
22.08.2012 16:10
да уж!Сидишь денежки подсчитываешь, сколько обойдется это все и тут еще такие наплывы информации, что я лично теряюсь!8-/
offline
 
22.08.2012 17:23
Гость
katrinzina, После этого центра, я уже практически месяц ощущаю себя инвалидом (сказывается эпидуральная анестезия, до сих пор скрученная хожу). Кроме ремонта больше ничего хорошо там нет. С хамством персонала сталкивалась везде. Специалист по грудному вскармливанию так и не смогла помочь приложить ребенка к груди, хорошие обезболивание можно получить только за вознаграждение, в детском отделении даже спросить что-то страшно, так как все злые как собаки. Идеальную чистоту, про которую все пишут, я тоже не ощутила, так как жбаны с грязными пеленками и памперсами могли в палате простоять до позднего вечера, несмотря на 35 градусную жару.При выписке в своих документах увидела несоответствие с действительностью)(это чтобы статистику себе не портить). В этом центре врачи работают только для хороших показателей,которые они сами себе пишут.
Р.S. не хочу никого пугать, просто сама когда беременная была читала только положительные отзывы и поэтому пошла рожать туда о чем сильно пожалела. Очень жаль, что только сейчас я поняла, что на самом деле этот центр-кошмар!!!!!!!!!
offline
 
22.08.2012 17:52
жбаны с грязными пеленками и памперсами могли в палате простоять до позднего вечера, несмотря на 35 градусную жару.При выписке в своих документах увидела несоответствие с действительностью
Поддерживаю. Мою жену выписали из ПЦ, например, с указанием "швы сняты на четвертый день", а на самом деле мы сами обратились, чтобы ей их сняли только через 7 дней, то есть уже после выписки. За время нахождения в ПЦ после родов (5 дней) ее осматривать никто не приходил, не считая вопроса: "Ну что, все нормально?". Более того, сердобольные врачи предлагали ей выписаться уже на 4 день, утром. Жара, кстати, стояла действительно жуткая. Модные кондиционеры до полат рожениц не додувают)))
offline
 
22.08.2012 18:02
kruxx, о Боже! А у каких врачей вы рожали?
offline
 
22.08.2012 18:03
Гость ( 213.138.*.* ) , о Боже! А у каких врачей вы рожали?
offline
 
22.08.2012 18:24
kruxx, ах да, я читала!
Скажите а по какой причине вас н стали ложить заранее? Только со схватками приезжать?
offline
 
22.08.2012 18:28
Гость
Насчет направления - кто спрашивал - с 1 августа действительно ТОЛЬКО с направлением, в противном случае отправят в ближайший роддом! :-/
По поводу персонала, хамства и т.п. - это Россия, не забывайте! Вы ждете европейский сервис и уровень обслуживания, но нам до него как до марса пешком! Поймите уже наконец, мы (т.е. пациенты) никому кроме себя самих не нужны!!! ДА, именно так и есть! Никто не обязан в принципе за вами бегать, как за единственным больным в этом центре! Если вас что-то не устраивает - говорите, зовите, спрашивайте, уточняйте, требуйте наконец!!! А то мы сначала все молчим, а потом ак выпишемся, начинаются претензии - так чего ж вы сразу не выясняли, на месте!?? Вообщем, я не хочу сказать что сами виноваты, нет, ни в коем случае! НО мы уже должны наконец научиться разговаривать и требовать свои права! :bad:
offline
 
22.08.2012 19:09
Гость
Хорошо,а если нет направление(и где вообще его взять если в ЖК не дают?)то можно платно там рожать и сколько это будет стоить?
offline
 
22.08.2012 21:20
Гость
Направление дают только в вашей ЖК, больше нигде...Договаривайтесь, если не дают - то никак, больше никто вам его не даст! Дело в том, что в этом направлении указываются показания, по которым вас направляют в ПЦ. Может быть, у вас никаких показаний нет, и поэтому вам отказывают...А ПЦ не может принять вас "просто так", вообще то его профиль это беременные с патологиями...Сейчас их очень сильно проверяют, и наличие направления - обязательное условие...Платных родов там пока нет, возможно через какое-то время их введут как раз для тех у кого нет показаний...Но пока что единственный вариант - направление.
offline
 
23.08.2012 09:36
Гость
Вам проще в ЖК заплатить за направление.У меня многие знакомые так делали,так как в ПЦ проверки жесткие. Стоит это не так уж и дорого.
offline
 
23.08.2012 11:45
Гость
Девочки, подскажите перед лапароскопией надо мазок сдать. Не хочу в своей ЖК. Делают его в Евродоне, например? Или Инвитро?
offline
[1] « 24   25   26   27   28   29   30   31   32 » [40]  541 - 560 из 786