Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.08.2012 16:14
Гость ( 2.92.*.* )
Гость ( 31.23.*.* ) , Я хотела бы ответить возмущенному будущему папе - не надо бояться, а надо бороться за свою жену и будущего ребенка!!!!! Подымите такой "хай" там чтоб тошно всем было и ничего они не сделают вашей жене. Мой муж тоже, увидив и услышав что там происходит, собирался писать и президенту, и в министер.здравохрания. Правда руки не дошли, да и славу богу мы уже родились, и все у нас хорошо!!!!! Я ТОЖЕ КОГДА ТО ПОВЕЛАСЬ НА ТО ЧТО ТАМ ВСЕ НОВОЕ, ЧИСТОЕ И КРАСИВОЕ. и Какурина В.С. тоже сначала произвела впечатление доброго и отзывчатого врача, до тех пор пока сумма в конверте не понравилась:bad: Очень не приятно это видеть..
НИИАП-себя уже изжил,и отделение старое,серое,и постояно воняет какой-то едой (проветриваться надо),там уже нормальных врачей нет-всех в ПЦ забрали,а в ПЦ все отлично-же 2 раз там лежала супер.
offline
 
04.08.2012 22:18
dara, Я в одноклассниках на форуме ПЦ читала, там девушка благодарила врачей ПЦ (она у Дашевской наблюдалась).
Анютка
offline
 
06.08.2012 11:08
Гость
Девочки, кто уже прошел лапароскопию в ПЦ, что еще с собой понадобится? Мыло, полотенца есть там? А благодарили вы врача до или после оперции?
offline
 
06.08.2012 13:36
Гость ( 213.241.*.* ) , Тебе должны были дать памятку для госпитализации. Там написано с собой взять: халат, тапочки, ночная, средства личной гигиены (я брала: мыло, полотенце, зубную щетку и пасту ) прокладки, бритвенный станок, одноразовые пеленки в упак.-5 шт., вода без газа- 2 бутылки по 1,5 литра и кружку. Вещи должны быть в пакетах. Там есть бумажные полотенца в палате возле раковины. Возьми почитать что-нибудь, а то скучновато. Есть телевизор, но дня два тбе не до него будет- он в отдельной комнате!!
Отредактировано Анютка 06.08.2012 13:55
Анютка
offline
 
06.08.2012 16:52
Гость
Анютка, памятку мне дали. Я хотела узнать может что еще понадобится. Спасибо!
offline
 
06.08.2012 21:27
Гость ( 213.241.*.* ) , Я брала с собой еще бриджи, топик и носочки, т.к. у меня ножки мерзнут. Вещи только в пакетах привозить, а иначе заставят перекладывать!! И еще через пол часа как муж уехал сказали купить повязки на нетканой основе 8.25x10 см (10 штук), если ты не местная то уточни нужны ли тебе?? (а то если зашла в отделение, выйдешь только после выписки!) А кто тебе операцию будет делать??
Отредактировано Анютка 06.08.2012 21:29
Анютка
offline
 
06.08.2012 21:39
Гость ( 213.241.*.* )
Девочки, кто уже прошел лапароскопию в ПЦ, что еще с собой понадобится? Мыло, полотенца есть там? А благодарили вы врача до или после оперции?.
Мыла нет, а остальное я делала после!!
Анютка
offline
 
07.08.2012 11:18
Гость
Анютка, я из области. Операцию будет делать Дашевская. Осталось меньше месяца...
offline
 
07.08.2012 13:07
Мне тоже Наталья Сергеевна делала! Хороший врач. Теперь я у нее наблюдаюсь. Узнай насчет повязок.
Анютка
offline
 
08.08.2012 14:18
Гость
Здравствуйте, девочки!!! Скажите пожалуйста, такой вопрсо- а моно ли обратиться в этот центр по вопросу планирования Б и обследования??? Уже 2 года пытаемся и проверяемся и никак...((( Посоветуйте пожалуйста врача..может кто сам прошел через это..спасибо заранее!!!
offline
 
08.08.2012 16:58
Гость ( 178.76.*.* ) , Я сейчас прохожу через это. Делала в этом центре лапороскопию и теперь далее наблюдаюсь. С 13 листа этой темы прочитай отзывы может что интересное найдешь, а то можно и всю прочитать. Если что не поймешь- спрашивай!!
Отредактировано Анютка 08.08.2012 16:58
Анютка
offline
 
08.08.2012 22:47
Гость
Гость ( 178.76.*.* ) , мы тоже 2 года пытаемся, проверяемся и никак пока. Прошли через НИИАП, Юнону. Сейчас остановились на ПЦ. Наблюдаюсь у Дашевской. Пока все устраивает. На начало сентября назначена лапароскопия - по большей части диагностическая, правда есть небольшая параовариальная киста...
offline
 
11.08.2012 17:59
Гость
Девочки пожалуйста напишите кто рожал у Какуриной В.С. у кого было кесарево сечение,мне предстоит в конце августа кесарево сечение,хотелось бы узнать ваши отзывы.
offline
 
14.08.2012 16:38
Гость
А как себя чувствует Ваша малышка? С ней все хорошо?Она из-за такой халатности не пострадала?
offline
 
15.08.2012 16:02
Гость
Я всегда полагалась на свое личное мнение и впечатление о конкретном человеке. Мне Андрей Владимирович был рекомендован моим лечащим врачом,и ее мнению я целиком доверяю. Каждый выбирает для себя, и кстати, Андрей Владимирович не просто так занимает пост заведующего отделением, в такой организации как перинатальный центр. В этом центре мне беременность спасли, и я всю жизнь буду им благодарна. А классным для всех не возможно быть-это факт
offline
 
16.08.2012 18:01
Гость
Всем привет!!
offline
 
16.08.2012 20:47
Гость
Ужас конечно!!! К сожалению в последнее время часто слышу что в ПЦ все пускают на самотек...Печально...Надеюсь главврач примет какие-то меры и обратит внимание, т.к. эта тенденция пофигизма не очень то радует:bad:
offline
 
19.08.2012 01:24
Гость
Моя жена рожала у Буштыревой Ирины Олеговны. Я присутствовал на родах и многое видел. Ирина Олеговна просто супер, в тот день рожали 7 человек, ее трое, она ходила ко всем семерым, все успевала. Я слышал как она разговаривает с роженицами, ей было не важно ее это пациенты или нет, со всеми ласковые слова и в тоже время командная нота четко присутствует. Моя жена вообще не подарок для врачей, всего боится и нервы трепит хорошо, но все прошло на ура, в конце сделали эпизиотомию, больше ничего не было, это с учетом того что 5 лет назад делали деконизацию шейки матки и сказали что следующие роды только кесарево. Кстати по поводу благодарности врачу, уже перед выпиской еле сунул конверт, брать не хотела. Еще очень хороший анастазиолог Алексей Владимирович, жену настраивал на нужную волну, очень часто к ней заходил и когда начиналась паника , то ее останавливал. Палаты в после родовой очень чистые, все новое, медсестры тоже нормальные (50 рублей), идут на встречу. Удивляет очень быстрая выписка из роддома, 3-4 дня и домой, нам сделали прививку БСЖ и через 3 часа выписали с учетом того что ребенок потерял сильно вес. ПЦ оцениваю на твердую 5
offline
 
19.08.2012 16:45
Привет всем!!! девчата подскажите пожалуйста кто нибудь рожал у Приходько Марии Сергеевны как впечатление?
offline
 
20.08.2012 11:27
Гость
Гость ( 94.77.*.* ) , Я тоже с области звоню сразу Дашевской Н.С и договариваюсь о приёме, она мне делала операцию. Сейчас она в отпуске,скоро выходит по еду на приём.
offline
[1] « 23   24   25   26   27   28   29   30   31 » [40]  521 - 540 из 786