Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.08.2021 11:42
Гость
Делала в этой клинике процедуру омоложения нитевой лифтинг, мне очень понравился результат. Надеюсь эффекта хватит на долго)
offline
 
16.08.2021 13:38
Диспорт хорошая процедура, которую я сделала не так давно в Юноне. Я знала о всех противопоказаниях, и в клинике более подробно удостоверилась о их отсутствии. Врачи не пропускают этот немаловажный пункт, перед оказанием таких ответственных процедур.
offline
 
19.08.2021 11:56
Гость
Не ну клиника мне понравилось, отношение хорошее и оборудование новое.
offline
 
11.10.2021 10:50
Появились проблемы с ногами, пошла на консультацию в Юнону. Как и ожидалось нашли варикоз. Лечение уже подходит к концу, результатом я довольна.
offline
 
19.10.2021 14:41
Гость
Клинику посещаю же не в первый раз, могу отметить чистоту и обслуживание в этой клинике.
offline
 
26.10.2021 16:02
Была уже несколько раз в этой клинике, лечение подходит к концу, поэтому могу с уверенность сказать, что здесь реально лечат, а не просто тянут деньги.
offline
 
29.10.2021 17:53
Гость
Хорошее отношение врачей и обслуживание в клинике. Думаю, буду обращаться еще.
offline
 
12.11.2021 13:32
Очень нравится мне в Юноне. Хожу сюда на лечебный массаж, с моей по большей части сидячей работой иначе нельзя. После нескольких сеансов, уже появился прогресс, спина перестала беспокоить. Спасибо сотрудникам этой клиники.
offline
 
18.11.2021 14:59
Гость
С желудком были частые проблемы, решила обратиться к специалистам. Мне понравилось, что к каждому пациенту свой подход. На приеме мне назначили лечение и строгую диету, пока изменений особых не вижу, но надеюсь это только начало.
offline
 
26.11.2021 15:54
Гость
Забеременела второй раз, решила сразу обратиться в Юнону и сделать УЗИ. Мне понравилась доброжелательность врачей, и хорошее оборудование. Попала на прием без очередей, вышла от туда счастливая))
offline
 
29.11.2021 17:15
Понравился мой лечащий врач Лысенко. После консультации выдохнула с облегчением, так как сообщили, что можно обойтись и без операции, но взамен требуется интенсивное лечение.
offline
 
01.12.2021 17:24
Как по мне очень удобное расположение, понравилась оперативная работа администраторов и врачей, не пришлось сидеть в очередях.
offline
 
03.12.2021 14:01
Высококвалифицированные врачи, уютно и чисто в клинике, доброжелательные работники-все это о "Юнона". Рекомендую к посещению.
offline
 
06.12.2021 17:29
Гость
Посещала диетолога, все рекомендации специалиста стараюсь соблюдать полностью. Результат уже начинаю потихоньку замечать, надеюсь смогу достичь тех параметров, в которых буду чувствовать себя комфортно.
offline
 
09.12.2021 15:57
Гость
Лечила здесь кисту яичника, врач гинеколог-хороший специалист. Мне назначили курс лечения, переодически посещала процедуры, сейчас иду на поправку.
offline
 
30.12.2021 13:32
Гость
Посещала косметолога Щербинину, перед увеличением губ решила проконсультировать. Врач смогла доходчиво мне объяснить, как будет лучше. Решили на первый раз сделать поменьше объем, результатом довольна полностью.
offline
 
07.01.2022 17:24
Посещаю только Юнону, мне нравится, что в этой клинике можно сдавать все необходимые анализы, бегать не приходится. Лечат здесь хорошо, обращаться можно смело.
offline
 
12.01.2022 14:43
Не так давно узнала про инъекции диспорт. На самом деле не дорогие, но действенные. Если вы давно хотите, как то улучшить свою внешность, то вам это полностью подойдет.
offline
 
17.01.2022 15:18
Гость
Приятная клиника с удобным расположением, у меня осталось приятное впечатление от посещения.
offline
 
07.02.2022 10:14
Гость
Клиника приятная, была на УЗИ шейки матки у ведущего специалиста. С эрозией еще будем бороться, самое главное, что в Юноне есть специалисты, которые смогут мне помочь.
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [16]  201 - 220 из 301

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: