Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.02.2021 17:17
Гость
Вижу, что это, оказывается, распространенная проблема - морщины на лбу (-: Тоже беспокоили! Убрала их в "Юноне" диспортом. Я прям посвежела. Доверяю свою кожу только врачам этой клиники.
offline
 
04.02.2021 11:31
У меня был сложный жизненный период, после которого я чувствовала себя очень подавленно, каждый день было переносить сложнее предыдущего будто. Обратилась в Юнону за помощью к психотерапевту, поняла, что надо что-то с этим делать. Хожу уже два года сюда, всем довольна. Состояние правда улучшилось. :)
offline
 
19.02.2021 15:52
Гость
Крайне позитивные впечатления от "Юноны"! Лифтинг нитями здесь делают отменно. Лицо подтянулось и никаких последствий! Будто так и было всю жизнь.
offline
 
24.02.2021 14:15
Гость
у меня было много морщин между бровями и на переносице, много морщусь, наверно..вообщем, диспорт помог с ними. была сыпь небольшая и опухлость, но довольно быстро прошли
offline
 
26.02.2021 14:48
Гость
Мама делала здесь нитевой лифтинг. Она молодец, следит за собой в свои годы :) После реабилитационного периода овал лица выглядит более подтянуто и четко, что ли. Ходит довольная. Даже, я бы сказала, порхает. Просила передать, что советует всем в Юнону ходить)))
offline
 
03.03.2021 23:14
Гость
После развода решила сделать нитевого лифтинг, теперь жалею, что не сделала этого раньше. Выгляжу сейчас прекрасно и вся усталость и стресс ушёл в небытие. Так что, если решили что-то, то не откладывайте, а косметологу Юноны отдельное спасибо за профессионализм
offline
 
19.03.2021 18:32
Гость
В клинику захожу каждые пол года для традиционных, плановых осмотров. Как-то раз приболела и запустила, потом долго разгребала последствия, теперь же слежу за свои здоровьем. А так врачи хорошие и оборудование позволяет сделать множество обследований.
offline
 
25.03.2021 14:25
Гость
После стрессовой зимы, всегда хочется поработать над собой и привести себя в порядок, и на это есть весна. Обращалась в Юнону за процедурой препаратом диспорт, мне нравится как после изменилось лицо, я избавилась от привычных морщин и процесс восстановления быстр. Я довольна оказанной процедурой.
offline
 
31.03.2021 18:35
Гость
Мне понравилась Юнона после первого посещения косметолога. Удаляла родинку и место удаления зажило очень быстро. Теперь вот тоже хочу сходить на процедуру диспорт и убрать несколько морщин.
offline
 
04.04.2021 17:14
Гость
По началу сама боролась с морщинами, так как боялась все эти процедуры, но уже моих обычных средств стало мало, поэтому и обратилась к косметологу. В итоге сделала процедуру диспорт, результат превзошел мои ожидания. Лицо прекрасно выглядит, морщины все ушли вот теперь намного легче держать это в тонусе.
offline
 
05.04.2021 13:17
Гость
В Юноне комфортно, хоть это и клиника и приходиться обращаться с вопросами по здоровью, но наблюдаться где с тобой обходительны и еще и лечат хорошо, одно удовольствие. Мне здесь нравится и главное помогают.
offline
 
13.04.2021 11:59
Грамотный персонал, хожу на обследования только в эту клинику. Всегда готовы помочь и подсказать. Цены приемлемые.
offline
 
15.04.2021 14:00
ЕленаПантюшина, у меня к этому психотерапевту ходит сестра. Постоянные срывы на нервной почве не давали мне покоя, после долгого курса лечения все изменилось, выражаю благодарность данной клинике
offline
 
26.04.2021 09:50
Hacтя, обследовалась тут долгое время, персонал действительно отзывчив и готов помочь. Так же по рекомендации знакомых попробовала диспорт, результат не перестает удивлять
offline
 
17.05.2021 15:46
ЕрмаковаУльяна, я попробовала диспорт и нитевой лифтинг, осталась в восторге
offline
 
21.05.2021 10:44
Хожу всей семьей в эту клинику, просто надоели эти гос. больницы с хамским отношением и бессмысленным лечением. Врачи грамотные, клиника чистая
offline
 
24.05.2021 13:41
Гость
[quote=Кристина_Уфимова] Хожу всей семьей в эту клинику, просто надоели эти гос. больницы с хамским отношением и бессмысленным лечением. Врачи грамотные, клиника чистая да действительно хорошая клиника, врачи очень грамотно предоставляют консультации
offline
 
28.05.2021 14:03
Гость
Диспорт самая крутая процедура, которую я делала в этой клинике
offline
 
01.06.2021 10:37
Гость
Пришла в клинику с сильной аллергией, быстро приняли и смогли установить в кратчайшие сроки причину раздражения. Доброжелательность и грамотность врачей огромный плюс
offline
 
09.08.2021 14:42
Гость
Гость ( IP: 109.*.*.149 ) , Мне уже давно за 30 лет и хочу сказать, что эта единственная процедура которая мне помогла справиться с проблемой старения. Могу отметить грамотную консультацию врача, при которой мы смогли выяснить все имеющиеся противопоказания.
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [16]  181 - 200 из 301

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: