Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.01.2020 12:49
Гость
Делала нитевой лифтинг. Результат очень порадовал меня, кожа заметно подтянулась. Было больно, но результат отличный.
offline
 
20.01.2020 14:11
Гость
Хотелось бы оставить положительный отзыв о Булатове. Очень хороший доктор.спасибо вам за ваш профессионализм, за внимание, за терпение!
offline
 
22.01.2020 11:37
Гость
Начали выпадать волосы, обратилась за консультацией в Юнону. За прием отдала не много, назначали курс мезотерапии головы. Процедура дает положительные результаты. Волосы стали меньше выпадать, избавилась от перхоти.
offline
 
13.02.2020 14:02
Гость
Мне понравился препарат диспорт, лицо изменилось в лучшую сторону. Хорошо подтянулось и посвежело
offline
 
18.02.2020 20:32
Гость
В Юноне приятный косметолог да и сложные процедуры выполняются в стерильности и профессионально. Я довольна полученным результатом от нитевого лифтинга.
offline
 
24.02.2020 18:16
Гость
Мне здесь давно приглянулась косметология, поэтому не упускаю возможность побаловать себя различными процедурами. Препарат диспорт мне нравится, так как совершенно безвредный, а эффект я получаю колоссальный.
offline
 
17.03.2020 15:07
Гость
Не раз обращалась в данную клинику. Хорошее отношение к пациентам.
offline
 
20.03.2020 10:21
Гость
Очень квалифицированный и профессиональный доктор. Качественно и быстро оказал мне надлежащую помощь, все грамотно разъяснил и дал рекомендации
offline
 
25.03.2020 14:16
Гость
Была аллергия, не могла понять на что, буквально на все продукты.. Обратилась в Юнону, там порекомендовали Бахтина А.В. После обследований, мы наконец нашли причину, его рекомендации и лечение мне помогло.
offline
 
30.03.2020 12:20
Гость
Хотела выразить огромную благодарность Булатову А.В. Очень хороший, грамотный врач. Лечение его помогло, после первого приема сразу отправил на анализы, а только потом, назначил лечение.
offline
 
21.04.2020 16:00
Гость
Довольна абсолютно всем,начиная от врачей,заканчивая интерьером. На приеме была у Бахтина. Все по делу, никакого лишнего лечения
offline
 
24.04.2020 14:30
Гость
Спасибо доктору Иванову, внимательно осмотрел, назначил необходимые обследования и адекватное лечение.
offline
 
28.04.2020 09:50
Гость
Произвел положительное впечатление Лебедь Сергей Сергеевич. Очень внимательный и добрый врач
offline
 
04.05.2020 15:21
Гость
Столкнулась с Ивановым случайно, не ожидала что попадется такой хороший человек. Профессионально делает свою работу, его рекомендации помогли
offline
 
05.06.2020 14:21
Гость
Обращалась к Сергею Сергеевичу. Произвел только положительные впечатления. Клиника достойная!
offline
 
09.06.2020 14:21
Гость
Очень хороший мед центр! Особенно Булатов, оставил приятное впечатление. Достаточно оперативно делают анализы, рекомендую.
offline
 
15.06.2020 17:33
Гость
Про Иванова много хорошего слышала. Сама лично не была на приеме. Клинику посещала, хорошее отношение к пациентам
offline
 
25.06.2020 12:05
Гость
Юнона мне понравилась, особенно,обслуживание мед персонала. На прием я попала к Иванову - врач очень внимательный и толковый. Пока результатов в лечении естественно нет никаких, потому что врач только недавно выписал мне назначения,но прием меня устроил
offline
 
29.06.2020 15:41
Гость
О клинике узнала год назад от знакомой, отзывы были положительные .Обращение с пациентом вежливое, внимательное, прием проводился по времени без задержек.
offline
 
02.07.2020 14:19
Гость
Все анализы, обследования делаю в Юноне. Больше всех внушают доверие.
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [16]  141 - 160 из 301

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: