Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.09.2020 11:09
Гость
Хороший приветливый персонал. Уютно, принимают по времени. Главное - нет ощущения что тебя пытаются залечить, не навязывают лишние услуги с целью получения прибыли!
offline
 
11.09.2020 11:44
Гость
Рахимбердиева просто врач от бога! Всегда подробно все разъясняет, говорит по делу. Лишнего никогда не назначала
offline
 
15.09.2020 16:44
Гость
Была у Буториной. Не знала что она в этой клинике работает, как специалист- хорошая, грамотная. На все вопросы отвечает четко и по делу.
offline
 
18.09.2020 10:18
Гость
В Юноне работает отличный специалист, которая помогла нам справиться с семейными трудностями, это Гирявая. Очень внимательная, я так довольна что попала именно к ней.
offline
 
21.09.2020 15:18
Гость
В Юноне пару раз сдавала анализы. Цены нормальные, специалисты тоже
offline
 
23.10.2020 13:58
Гость
Все хорошо и аккуратно.Работники молодцы.Цены приемлемы
offline
 
29.10.2020 14:37
Гость
Юнону знаю давно, знаю что там работают нормальные специалисты.цены тоже адекватные
offline
 
03.11.2020 14:24
Гость
Отличный медицинский центр! Грамотные врачи, доброжелательный персонал.
offline
 
09.11.2020 15:26
Гость
Быстро качественно берут анализы!Подробно все написано в результатах анализов!
offline
 
11.11.2020 09:42
Гость
Клиника меня всем устроила: расположена удобно, цены хорошие. Очень качественный сервис
offline
 
01.01.2021 19:32
Гость
В Юнону обращалась неоднократно раз, но с косметологией столкнулась впервые, когда решила удалить родинку. Мне понравилось как провели обследование и диагностику перед процедурой, сделали все качественно. Прошел уже месяц, никаких следов и последствий.
offline
 
06.01.2021 22:34
Гость
После развода состояние кожи лица сильно ухудшилось да и выглядеть я стала не очень, все морщины вылезли. Было решено устранить все эти недочеты с помощью нитевого лифтинга. На мой взгляд процедура прошла на отлично, мне все говорят комплименты да и следов от процедуры нет, так что многие думают, это отдых так повлиял. Я осталась довольна своей новой внешностью. Спасибо косметологам Юноны.
offline
 
10.01.2021 00:12
Гость
Наблюдала за подругой после ее процедуры нитевого лифтинга. Стала выглядить шикарно, хотя если бы я не знала, что она что-то сделала, никогда бы не подумала. Не видно никаких следов и выполнено ювелирно. После такого я сама записалась, через неделю иду преображаться. Гость ( IP: 95.*.*.5 ) ,
offline
 
12.01.2021 11:06
Гость
В Юнону обращалась за пластическим массажем, курс небольшой, а эффект как при инъекциях , если не совсем запущенный вариант.
offline
 
21.01.2021 17:44
Гость
мне очень понравилось, что здесь не пытаются навязать какие-то лишние процедуры, а лечат по совести 8-D
offline
 
22.01.2021 04:18
Гость
Судя по их консультантам на МамаДоне, центр просто замечательный! Добрые и профессиональные, спасибо Вам!
offline
 
22.01.2021 04:20
Спасибо, огромное докторам "Юнона".. Пять лет не могла забеременеть.. Теперь у меня скоро родится ребеночек. Я так счастлива!!! Отдельное спасибо - Смирновой.
PRETTY1
offline
 
25.01.2021 18:00
Гость
Наблюдалась здесь, когда забеременела. Все хорошо прошло, сейчас растет здоровая дочка :) Нашла здесь своего гинеколога, хожу до сих пор. Спасибо :-D
offline
 
27.01.2021 19:45
Гость
ЛЮБЛЮ этот центр! :-*:-*:-* Приходишь сюда с любой проблемой, всегда примут быстро и без проблем. Врачи компетентные и вежливые! Рекомендую всем!!
offline
 
29.01.2021 16:14
Гость
Гость ( IP: 91.*.*.162 ) , я тоже не так давно делала инъекции диспортом! всю жизнь очень напрягали рано появившиеся морщины на лбу *shut_up* *shut_up *слава богу, здесь получилось их убрать *Yahoo!*
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [16]  161 - 180 из 301

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: