Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.05.2012 21:57
Lvitsa
займись спортом и не ешь после шести, говорят помогает и порции должны быть маленькими. Наверное причина в том,что ребенок перестал у тебя забирать калории, так сказать, и все стало переходить в жир:-(.
Lvitsa, Лучше совсем не кушать и больше бегать.
Маруся1
offline
 
05.06.2012 00:10
Маруся1] [quote=Lvitsa
займись спортом и не ешь после шести, говорят помогает и порции должны быть маленькими. Наверное причина в том,что ребенок перестал у тебя забирать калории, так сказать, и все стало переходить в жир:-(.
Lvitsa, Лучше совсем не кушать и больше бегать.. Совсем не кушать, это не выход из ситуации. Лучше составить правильное меню.
Таня85
offline
 
17.10.2012 13:42
начала бегать и сразу начала худеть грудь, в мои представления о привлекательной фигуре это не входило. Зарядка да, с пробекой я завязала, йогу бы всем советовала.
offline
 
17.10.2012 15:27
роза, занимаешься зарядкой? Молодец *me_so_happy* а я вот никак в себе сил не найду на спорт, ленивая стала...
Mammy
offline
 
17.10.2012 19:02
роза, чтобы грудь не худела надо бы еще на тренажерах немного поработать.
Похудеть - не значит иметь привлекательные формы, к сожалению...
Сейчас современные тренажёры работают по принципу гидравлического сопротивления - это очень удобно и эффективно!
Anela
offline
 
17.10.2012 21:49
Гость
Anela, что за гидравлическое сопротивление?
offline
 
18.10.2012 16:37
Совсем не кушать нельзя! Это может вывести обменные процессы из строя!
Но очень полезно делать себе разгрузочные дни - гречнывые, кефирные, капустные и т.д.
Milka
offline
 
18.10.2012 17:10
Гость ( 46.61.*.* )
Anela, что за гидравлическое сопротивление?.
Это специальные тренажеры, которые создают сопротивления, используя принцип гидравлического давления. Это давление создаётся жидкостью в цилиндре и требует усилия в обоих направлениях. Т.е. и вверх и вниз, при этом задействуются разные группы мышц.
Anela
offline
 
07.11.2012 02:07
следить за питанием, спорт и меееньше жрать... массаж - главное задаться целью... я за 7 мес. сбросила 25 кг. после беременности. счас 53...
Ангелина
offline
 
07.11.2012 02:19
Ангелина
я за 7 мес. сбросила 25 кг. после беременности. счас 53... .
Ничего себе! А грудью кормили малыша? Так у вас не было какой-то определенной диеты или системы тренировок. Просто меньше ели?
Anela
offline
 
07.11.2012 02:29
нет, просто зарядочку утром , да кормила и до сих пор кормлю грудью, дом большой, ребёнок только на мне... многое даёт раздельное питание и здоровая пища. а ем я нормально - ведь малышку то кормить нужно)))
Ангелина
offline
 
07.11.2012 23:11
Ангелина, так вы на раздельном питании? Или питаетесь обычно?
А что за зарядочку делали?
Может вы не склонны к полноте и просто ушли послебеременные килограммы?
Milka
offline
 
08.11.2012 12:56
а я не могу себя заставить!!!
offline
 
09.11.2012 19:30
Аделина
а я не могу себя заставить!!!.
Заставить что? qustions Вы же за 7 месяцев сбросили 25 кг! Это огромное достижение, особенно, учитывая тот факт, что вы кормите ребенка грудью! *Thumbs_up*
Алисаня
offline
 
12.12.2012 20:16
я, когда кормила, очень сильно похудела, а потом стала поправляться. Вот только с диетрессой и расправилась с лишними кило.*:-)
ДоннаРоза
offline
 
13.12.2012 01:38
ДоннаРоза, о новое слово! :)
Впервые слышу о такой диете!
И что похудели на ней и вес не набираете теперь?
Anela
offline
 
18.12.2012 22:28
Anela, Это не диета, это таблетки, которые просто снижают аппетит. А еще, совсем не тянет на сладкое и мучное, - это были 2 мои беды. Как только устану, расстроюсь, так обязательно заесть тянуло булочкой, пирожком, шоколодкой. Так меня разнесло, :,( Любимая тетя приехала в гости, меня не узнала, ну и взялась за мое перевоспитание. 3 месяца пропила диетрессу, худела и в период приема и после. Важно соблюдать предписания и не пропускать приемы, т.е.дисциплина. С тех пор прошло почти 2 года, я вернулась к дородовому весу, не поправляюсь.*Thumbs_up*
ДоннаРоза
offline
 
18.12.2012 22:57
ДоннаРоза, а что же там в составе, интересно?
То что вес не набирается - это очень оптимистично, но не хочется же худеть себе во вред!
Anela
offline
 
25.12.2012 19:34
Гость
если пить 3 литра в день, то точно похудеешь без диет
offline
 
26.12.2012 02:52
Гость ( 178.76.*.* )
если пить 3 литра в день, то точно похудеешь без диет
Чтобы была возможность пить 3 л в день, нужно жить возле туалета. Ты же привязан к дому... Разве, что памперс надерть!
Milka
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  101 - 120 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: