Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.09.2009 15:36
Lvitsa, приветик!@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-
Спасибо!*Kiss*
А я сбросила вес очень даже можно сказать, простым образом, то есть, без таблеток и без разных новомодных диет... А просто, во-первых, надо очень захотеть и верить, и потом делать что-то для этого. Я прочитала много литературы, и стала вести свой пищевой дневничек, это на самом деле классная вещь!!*me_so_happy* Ты видишб реально что ты ешь и сколько ты ешь, и понемногу начинаешь контролировать свое питание и улучшать его, вот и весь секрет!!!!!!!! А ты, хочешь ли еще сбросить вес?;)
Мамадевочки
offline
 
02.09.2009 21:31
Мамадевочки, супер! Поздравляю!*Thumbs_up*
INNA
offline
 
03.09.2009 20:40
Мамадевочки, а как это пищеовй дневник, раскажи поподробнее?! И как именно изменился твой стиль питание, мне интересно. Или ты стала считать калории? ооо, для меня это занятие утомительное)))))) как то урезать себя в чем-то и держать себя в строгих рамках - не очень мне нравится, и еще мне кажется, что это нгенадолго......ну невозможно так питаться полгода или там год!!!!!
Lvitsa
offline
 
03.09.2009 22:14
я вот постоянно слежу за своим весом и хочу сказать, что это очень важно и не только в плане красоты, но и в плане здоровья...Посмотрите передачи о том, что сейчас состоит в продуктах и вы пойймете, что мы употребляем в пищу, и это все не только вес прибавляет, но еще и приводит к разным заболеваниям. Вот почему американцы - самая толстая нация в мире считается, а все из-за их фастфуда, макдональдса,...я там уже давно не питаюсь....
Nevergiveup
offline
 
03.09.2009 22:17
Nevergiveup, да я согласна полностью, ну разве иногда позволять себе маленькие радости в виде еды, а так....постоянно таким питаться не стоит. А еще бы хорошо все свое иметь:-D огородик, сад, вот уж тогда точно никаких тебе нитратов и пестицидов)))))
а вы покупаете замороженные овощи в супермаркетах? я вот один раз купила и мне не понравилось совсем
Lvitsa
offline
 
04.09.2009 15:11
нет, замороженные я не покупаю, тоже не нравятся. Лучше покупать натуральное все, у бабулек, что привозят из деревни. А пищевой дневник - это вещь! реально помогает увидеть, что ты кушаешь, ведь мы не замечаем, что за весь день съели три булки, тарелку жареной картошки да бутерброды... а вот с дневничком это сразу заметно становится, и то, что фрукты надо бы в меню добавить - тоже)))))
Nevergiveup
offline
 
07.09.2009 18:28
Пищевой дневник?! Интересно-интересно...а можно поподробнее, так сказать, ркомендации по ведению дневника, и что собственно говоря привело к потере веса, Мамадевочки, как считаешь? Какие продукты открыла для себя, что интересного? Поделись с нами, пожалуйтста!!!!
А , да, забыла, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя конечно же, от всего сердца и желаю и дальше свой вес держать в норме!!!:bravo:
Snezhinka
offline
 
09.09.2009 21:29
ИТАК, рассказываю!!!:)))
Пищевой дневник - это специальная тетрадка или папка в инете (кому как удобнее), куда записываются все-все продукты и блюда, которые съедены в течении дня, а также количество выпитой чистой воды. Сначала вы просто записываете, а потом вы анализируете свои записи и таким образом так намного виднее, что за целый день - ни одного фрукта, и совсем без воды, а только соки да чаи, или что вы съели три куска торта и сковородку жареной картошки, список можно продолжать;) Мы хоть многое читаем и все понимаем, он на практике этого почемуто не делаем, правда? А вот дневник РЕАЛЬНО помогает в этом. Я например таким образом приучилась кушать яблоки, сухофрукты, морковку сырую, и т.п. Дальше вы уже планируете сами и по ходу записей учитесь контролировать и управлять своим питанием!!!!! Еще такое важное правило, не кушать за 3 часа до сна, это тоже корректируется с помощью дневника!!!
Всем удачи!!!!:-*
Мамадевочки
offline
 
10.09.2009 21:45
Мамадевочки, интерсно очень и звучит обнадеживающе8-)
и что вы после этого перестали кушать, например, жареную картошку совсем?
И добавляется ли какая физическая активность?
можно ли хлеб и хлебобулочные изделия?
Nevergiveup
offline
 
11.09.2009 21:58
Да, очнь интересно..
Я бы тоже почитала, получается ли все время так питаться?8-)
Еще у меня такая оочень большая проблема - это сладкое, как можно от сладостей отказаться?? я вообще не знаю, и наверное никогда не смогу... Где тогда радость в жизни, скажите мне?!:-P
Lvitsa
offline
 
11.09.2009 23:20
Nevergiveup, лично мне пищевой днвник дал очень многое. Я стала кушать часто, но понемногу, я стала хоть начала есть овощи и фрукты в сыром виде. Я стала контролировать количество выпитой воды. Я перестала кушать перед сном.
Понимаете, это просто рекоендации для ЗДОРОВОГО питания!!! А когда ты так питаешься, то организм просто словно САМ начинается очищаться и сбрасывать лишнее, сбрасывать лишний вес!
Мамадевочки
offline
 
11.09.2009 23:23
Lvitsa, понимаешь, ты когда так питаешься, то самое главное КАК к этому относиться..если ты относишься так, словно ты отказываешь себе в чемто, словно ты мучаешь себя, и так несчастную)) то конечно такое совсем не пойдет на пользу. НО! Если ты просто мыслишь по-другому, но в то же время правильно, а это и есть мыслить именно правильно)) то ты будешь думать так: я люблю себя, и поэтому я питаю свой организм как можно более полезной пищей, которая дает мне энергию, витамины, и в то же время не преращается в жир!
Мамадевочки
offline
 
11.09.2009 23:42
Да, я хотела еще уточнить все эти принципы здорового питания, специально для вас:love: :
1. Это 50% - овощей и фруктов. Обязательно каши или цз хлебцы.
2. Питание часто и понемногу, одна порция - не должна превышать 200 гр.
3. Вода чистая - 1,5-2 литра в день.
4. Как можно меньше сахара и соли, сахар заменяется сухофруктами или сладкими фруктами. Или медом, но немного:love:
Мамадевочки
offline
 
11.01.2010 19:10
Я знаю хороший способ борьбы с целлюлитом в домашних условиях - нужно купить специальную баночку ("чудо банка") из какого-то особенного материала, такие в аптеках продаются, и делать дома вакуумный массаж, используя масло (можно специальное, можно просто детское). Делать через день, и уже через пару недель результат будет на лицо - кожа ровная, гладкая и сантиметры уйдут. Всем советую.:)
Leda
offline
 
12.01.2010 08:53
Девочки, советую всем выпивать каждое утро по две кружки воды - помогает избавляться от шлаков и токсинов. Полчаса после этого ничего не есть. И в течение дня выпивать много воды, 1,5-2 литра. Обязательно воды - чистой, простой и не холодной.
Tristana
offline
 
19.01.2010 09:08
После этих праздников набрала килограмм пять не меньше, это ужасно!!!>-(:-@ Какой-то живот прям вырос, депрессия пол этому поводу теперь. Уже дней пять питание нормальное, а этот живот никуда не уходит*zlob* Жить прям не хочется:bad:
Leda
offline
 
27.01.2010 23:01
А я читаю посты ваши и ем варенье из банки-вкуснятиннна!!!!!
offline
 
12.02.2010 20:47
привет!кто знает есть ли в ростове фитнес для мам с малышами?
offline
 
13.02.2010 11:34
По-моему в Олимпии есть детская комната.
offline
 
14.02.2010 00:38
Спасибо за информацию!:-D
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  41 - 60 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: