Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.02.2010 23:13
Мамадевочки, привет. примите и меня в свои ряды? я после родов набрала 15 кг и не могу заставить себя ничего не есть.
offline
 
15.02.2010 00:31
Маштабы бедствия не столь велики, у меня за беременность +38,5КГ!!! Вот это КАТАСТРОФА:-(
offline
 
15.02.2010 09:48
МАМУЛЯ, мамочка, девчонки, во-первых, не отчаивайтесь. Для борьбы за красоту и совершенство понадобится большое терпение и приложение многих усилий. За месяц лишние кг не уйдут, пройдет год или больше, чтобы без вреда для здоровья и внешности обрести былые формы.
1. Никаких диет - от них только один результат - в итоге организм любой продукт, даже огурец будет превращать в жир про запас.
2. Никаких голодовок и "не есть после шести" - есть нужно не позднее чем за три часа до сна.
3. О правильном питании сказано и написано не мало, не будем углубляться - поменьше вредных продуктов, небольшие порции но чаще. Основное правило!
4. Физические нагрузки - и дела по дому, и игра с ребенком неплохая нагрузка, но конечно нужно большее - есть возможность ходить в фитнес клуб, супер, еще лучше если есть личный тренер и диетолог - это вообще сказка. Но заниматься можно и дома - прыгать через скакалку, танцевать под музыку, неплохой сжигатель жира - секс, активный желательно.
5. Хорошее правило на всю жизнь - пить воду, 2 л в день. Больше воды, меньше еды! Вода - чистая и не холодная, это лучшее средство избавления от токсинов и шлаков. Правило - каждое утро, за полчаса до завтрака выпивать две кружки воды. Изменения в самочувствии и внешности будут на лицо.
6. Хорошее дело массаж и сауна после него - это по возможности, а если постараться возможность можно найти.
7. И еще раз! Терпение и труд. Никаких диет и чувства вины за съеденную шоколадку. Придерживайтесь простых правил и старайтесь радоваться жизни несмотря ни на что, неплохо было бы влюбиться заново в своего мужа (ну это уже детали:-)). Терпение и труд все перетрут! Удачи!
Mammy
offline
 
22.03.2010 15:06
Гость
Терпение и труд все перетрут!
offline
 
22.03.2010 15:07
Гость
А, это уже писали! Но это правда.:)
offline
 
26.03.2010 17:34
Гость
Я вернула форму экстремальным способом, благодаря отсутствию комфортных условий. Когда у нас родился ребенок мы с мужем жили в полуотремонтированной квартире, без стиральной машины, без пылесоса и без прочих радостей жизни. Стирка в ручной, уборка пола - веник, потом тряпка. И прочее прочее прочее. Было тяжело, конечно, но я не чувствовала себя убитой, потому что была счастлива, что мы живем наконец отдельно, вместе своей семьей, и малыш у нас самый замечательный. Фигура восстановилась за месяц наверное, живот ушел, как будто я пресс качала, грудь не обвисла из-за упражнений с ручной стиркой.
Вот такая история.:)
P.S. Сейчас у нас отличный ремонт и все удобства, нашему сыну три года и мы подумываем о втором малыше. :)
offline
 
04.04.2010 04:27
Девочки!Я - толстячок.После родов (сыну уже больше трехлет)поправилась на 25 кг и держу их (была меньше 70-ти,стала 95) Выслушаю все советы.
offline
 
05.04.2010 13:10
Косточка, ну советов может быть целая куча. Главное - цель поставить и не сходить с пути. Правильное питание, физические нагрузки, процедуры в салоне. И терпение.:)
Leda
offline
 
05.04.2010 17:54
Собой любимой надо всегда заниматься.Я занимаюсь в физкульте.Массажист свой кореец.
offline
 
12.04.2010 10:40
Девочки, а кто-нибудь из вас ходил в "Тонус" клуб? Я вот вчера была в первые, мне понравилось, но не все. А так, нагрузки нормальные, даже на некоторых тренажерах- тяжелые. Хоть и называют этот спорт для ленивых, я бы так не сказала. А ваше мнение, кто был? А кто не был, могу подробно рассказать про этот клуб
ВикторияТ
offline
 
12.04.2010 22:15
ВикторияТ, это клуб где всякие прикольные тренажеры массажные и типа того? Меня это интересует, я очень ленивая.:) А сколько стоит?
Tristana
offline
 
13.04.2010 14:13
Нашла сайт с разными упрожнениями , стала заниматься и меньше есть.Очень понравилось,хорошие результаты.Подходит особенно тем кто не может ходить в фитнес клубы.Вот сайт Ссылка,заходите в видео и выбераете упрожнения,мне очень нравится "Фитнес для ног и ягодиц" и "10 минут для пресса". Просто зайдите и посмотрите не пожалеете!
Анюта
offline
 
26.04.2010 16:09
Я полностью вернулась в свою дородову форму:bravo: Не считая груди, к сожалению :-/
Leda
offline
 
27.04.2010 13:23
Прогулки с детьми, игры с детьми, домашние дела, и меньше есть!!!:)
offline
 
02.06.2010 12:02
Лето - лучшее время для похудения. Питание - фрукты, овощи. Плавание, прогулки и отличное настроение:)
Tristana
offline
 
05.06.2010 12:05
Гость
Наступило ЛЕТО! Надо срочно приводить себя в форму!:)
offline
 
07.06.2010 10:46
Наконец появились деньги на себя любимую - собираюсь посещать салоны красоты. Нет ничего эффективнее аппаратной косметологии.
offline
 
07.06.2010 14:56
Rrrita, я с тобой согласна. Правда денег немало это стоит, не каждый может позволить. Самое простое - массаж.
Mammy
offline
 
07.06.2010 14:58
Mammy, я бы с удовольствием походила на какие-нибудь процедуры, но у меня нетолько материальный вопрос хромает, но и ребенка оставить не с кем.:-(
Leda
offline
 
07.06.2010 14:59
Гость
А кто-нибудь пользовался массажным поясом, который рекламируют? Satellit по-моему называется.
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  61 - 80 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: