Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.06.2010 12:43
Гость ( 109.165.*.* ) , все эти пояса фигня полная. Для ленивых и наивных.
Leda
offline
 
08.06.2010 12:46
Грудное вскармливание после родов очень способствет похудению. Я за 2,5 месяца 5 кг потеряла, но это наверное потому что у меня двое энергию и калории высасывают.:)
offline
 
17.06.2010 16:43
Гость
Девчонки, а как боритесь с целлюлитом в домашних условиях? На салоны и дорогую косметику денег нет. Что посоветуете? А то пляжный сезон в разгаре, а попа выглядит не очень.
offline
 
21.06.2010 14:18
Гость ( 109.165.*.* ) , дома с этой напастью ты никогда в жизни не справишься, только истратишь кучу сил и будешь нервничать из-за отсутсвия результата.
offline
 
05.07.2010 13:24
Мамадевочки, наверное надо обратиться к врачу. Фитнес фитнесом. А может сбой гармонов или эндокринной ситсемы. Мне вот вообще фитнес запрещен - из-за позвоночника. Может плаванье. Короче, если вы никогда не были полной, лучше проконсультироваться у врача.
offline
 
30.07.2010 10:01
У меня после родов было 10 лишних кг, за 4 месяца 5 кг ушло без проблем, остальные 5 прилипли намертво:-(
offline
 
04.08.2010 13:50
Гость
Дорогие мамочки выходите на работу отвлекитесь от домашних дел!!!!!!! Предлагаю частичную занятость!!!! Времени хватит и на малыша!!!! Работать только 2 дня в неделю!!!!!!Требуются консультанты!
в магазин Окей, Ашан, Карусель, Реал(все районы города)
- возраст от 20-35 лет. Обязательное требование - ребенок до 4-х лет. Консультировать посетителей супермаркетов по детской гигиене. Частичная занятость. Оплата почасовая, ежемесячно, размер оплаты - на собеседовании. Приветствуются мамочки, находящиеся в декрете и желающие подработать. Запись на собеседование и вопросы по тел.: 292-42-97; 292-43-22


offline
 
04.08.2010 20:55
Гость ( 109.165.*.* ) , смысл пояса в том, чтобы использовать его в совокупности с физическими нагрузками, тогда эффект не заставит ждать. У меня такой есть, лежал год без дела, неделю назад я взялась за фигуру - не ем после 18:00, и делаю упражнения в этом поясе, эффект уже на лицо.
Mammy
offline
 
04.08.2010 20:56
Гость ( 109.165.*.* ) , насчет целлюлита. В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ С НИМ БОРОТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!:-@
Mammy
offline
 
06.08.2010 00:39
Почему-то у нас все считают, что нельзя есть после 18-00. Я вот недавно смотрела передачу о похудении и специалисты там говорили, что последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна. Но если лишние килограммы ушли только в живот, то без спорта не обойтись. Жаль что на него не всегда хватает времени :-(
Elen@
offline
 
06.08.2010 12:56
Гость
Чтобы похудеть необезательно надо идти в спортзал, достаточно пешей прогулки перед работой. Я вот например утром выхожу на 10 минут раньше и иду пешком на конечную остановку. Эффект замечательный. Также можно с коляской не на лавочке сидеть, а прогуляться пешком в умеренном темпе.8-)
offline
 
09.08.2010 00:16
Марина, везет Вам. Я с колясочкой по часу и даже больше прогуливалась :). А эффект видно где-то затерялся :-/
Elen@
offline
 
05.10.2010 22:47
Гость
:lol:
offline
 
05.10.2010 22:47
Гость
:bravo:*Yahoo!*:,(*me_so_happy**Nothing_to_say**Thumbs_up*
offline
 
28.03.2011 10:35
Моей доче скоро 8 месяцев, за это время я сбросила 10 кг из лишних 20. Кормление грудью, прогулки, дела по дому и т.д. помогли. Но от остальных похоже придется избавляться более серьезными средствами. Решила делать дома упражнения, изменить питание, накупить косметических средств может быть. Хочу быть красивой:)
Beata
offline
 
31.03.2011 12:51
Я вот скоро собираюсь на массаж начать ходить. Когда-то давно ходила в Олимпию, так классно, сейчас снова хочу.
Sveta
offline
 
06.05.2011 09:34
Гость
Кружка воды по утрам на голодный желудок, и в течение дня 1,5 литра, но не в вечернее время, и вы ощутите как организм стал чище. Это обязательное правило для желающих похудеть. И вообще кожа становится лучше, животик радуется. Пейте воду!:)
offline
 
10.06.2011 09:04
Гость
Так что насчет Тонус клуба? Действительно помогают эти чудо-тренажеры?
offline
 
08.02.2012 21:37
Гость
Девочки приходите в новый, стильный, центр развития -Умкаклаб .
Там классные тренера самые лучшие в городе - по фитнессу и массажистка классная и буквально за 2 недели вы почувствуете разницу:bravo:
offline
 
23.03.2012 10:35
Увидела рекламный щит, полезла в инет, узнала об этой процедуре Vela Shape, косметологи поют дифирамбы, а вот отзывов реальных не найти. Может кто проходил это процедуру по коррекции фигуры. Поделитесь опытом. А то жалко деньги на ветер выбрасывать.
krikri
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  81 - 100 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: