Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.01.2012 10:56
Гость
Гость ( 188.168.*.* ) , Можете дать телефон Александра Валерьевича, заранее спасибо
offline
 
18.01.2012 14:35
Гость ( 128.73.*.* ) ,
Гость ( 128.73.*.* )
Девочки кто скажет Мелконов Э.Ю. как врач хороший? И подскажите сколько человек в палате и обязательно находиться с детем? Заранее благодарна .
Мелконов у меня принимал, вроде ничего, правда у ребенка ДЦП, но вроде не из-за родов....
offline
 
21.01.2012 10:34
Гость
У кого были ЕР у Медведьевой? Как?
offline
 
21.01.2012 11:09
Гость
Девочки кто наблюдался или рожал у Кавалёвой? Что можете сказать.
offline
 
22.01.2012 21:53
Гость
Маликова очень добрая, договорилась с ней,недавно говорили кесарила двойню!!
offline
 
23.01.2012 11:52
Гость
девочки посоветуйте пожалуйста врача в ПЦ,кто уже рожал или собирается. У меня первые роды поэтому немного страшно.
offline
 
23.01.2012 16:16
Гость
Девочки, перинатальный центр в Ростове-на-Дону - это все понты... Они хвалятся полностью своим бесплатным обслуживанием якобы по полису, но если твой медицинский полис не той компании, с которой работает центр- то тебя даже на пушечный выстрел не подпустят.... :-( :-( платных услуг "вроде бы нет" ... даже если ты готов заплатить.... К врачам попасть совсем нереально, очереди бешеный... качеством по нулям. Грош цена в базарный день таким докторам. Первого рожала в РНИИАПе.. Просто сказка и осталась довольна.. за вторым пойду туда же... И вам советую!!! Там и за детьми ухаживают и мамочек холят и лелеят.. Не пожалела..
offline
 
25.01.2012 10:27
Гость
Все там хорошо, и врачи грамотные есть, но анестезиологи звери (мягко говоря), центр "вроде бы бюджетный", НО......я конечно не против после родов отблагодарить мед персонал за работу, но когда у тебя начинаются схватки,дикие боли и заходит анестезиолог и говорит,что меньше чем за 5000 тыс он ничего тебе не сделает и никакого обезболивания не будет, пока не заплатите.....если хотите платите,нет,ну тогда терпите, у меня много знакомых через это прошли и все в шоке....
offline
 
25.01.2012 17:43
Гость
Гость ( 178.76.*.* ) , это походу они стали практиковать, когда после родов их не благодарили. У меня клянчил, в палату заходил, а я не заплатила, благодарила только врача.
offline
 
26.01.2012 00:57
Гость
Все жалуются именно на анестезиологов,на их отношение к роженицам....ситуации разные бывают,кто может заплатить,кто нет,да и сумма извините 5000 это не маленькая за обезболивание при схватках, вот тебе и "бесплатная медицина".....:bad::bad::bad:
offline
 
26.01.2012 16:55
Гость
Слышала, что платят за анестезию 2500 -3000 руб. Но не 5т.руб.
offline
 
26.01.2012 19:02
Гость
Буштырева Ирина Олеговна умница, перинатальный просто супер, советую рожать исключительно там.....
offline
 
27.01.2012 09:52
Гость
Девочки кто наблюдался или рожал у Кавалёвой Елены Валерьевны ? Что можете сказать. Не могу за нее информацию найти. Все пишут как сложно попасть в перинатальный чтоб родить, а она мне сама предложила в перинатальном рожать. Странно как то !!!!!!!!! qustions
offline
 
27.01.2012 15:20
Гость
Гость ( 77.66.*.* )
Девочки, перинатальный центр в Ростове-на-Дону - это все понты... Они хвалятся полностью своим бесплатным обслуживанием якобы по полису, но если твой медицинский полис не той компании, с которой работает центр- то тебя даже на пушечный выстрел не подпустят.... :-( :-( платных услуг "вроде бы нет" ... даже если ты готов заплатить.... К врачам попасть совсем нереально, очереди бешеный... качеством по нулям. Грош цена в базарный день таким докторам. Первого рожала в РНИИАПе.. Просто сказка и осталась довольна.. за вторым пойду туда же... И вам советую!!! Там и за детьми ухаживают и мамочек холят и лелеят.. Не пожалела...
А какой компании полис должен быть, а если я со схватками приеду, что тоже не примут, отблагодарить не кто и не отказывается, но и платить бешенные деньги тоже не вижу смысла!!!
offline
 
27.01.2012 15:46
Гость
Гость ( 82.140.*.* ) , полис без разнице какой компании, они не работают если СНИЛС какой то там компании не помню. У меня зеленый меня приняли*me_so_happy*
offline
 
28.01.2012 16:59
Гость
Где там увидели очереди..Я наблюдаюсь у Буштырева,только хорошие отзывы слышала.Сам очень приятный,вежливый,симпатичный доктор.СНИЛС- документ,выдаваемый гос-вом,иного как зеленого его быть не может.
offline
 
28.01.2012 20:12
Здравствуйте, про врача Левченко М.В. можете что-нибудь сказать? (у нас с мужем не получается зачать ребеночка, а очень хочется. у меня в 2009г была полостная операция в РНИОИ по удалению эндометриоидных и серозных кист с яичников, убрали 1/3 правого. Посоветовали обратиться в ПЦ за планированием беремености.) была уже на первом приеме, буду делать узи щитовидки и малого таза, а потом к ней на прием. Заранее спасибо.
Анютка
offline
 
31.01.2012 00:13
Гость
Приветствую. 04.01 родила в ПЦ девочку. Персонал - все нормальные, адекватные люди. Претензий нет ни к кому. Медведева Г. В. - добрый, приятный человек и грамотный специалист. Акушерка Светлана Викторовна - просто чудо. В детском отделении тоже хорошие девочки работают. Никто даже не намекал о материальной благодарности. Если у Вас нет желания или возможности, никто в карман заглядывать не будет! Везде есть свои "подводные камни", но в целом впечатление о родах самое положительное.))) Второго ребенка рожать хочу там же и у тех же))
Попасть туда более чем реально: запись к интересующему специалисту за месяц + стандартные документы. Девочки, главное положительный настрой и не придираться по мелочам, тогда все будет хорошо)))
offline
 
31.01.2012 13:59
Гость ( 95.153.*.* )
Приветствую. 04.01 родила в ПЦ девочку. Персонал - все нормальные, адекватные люди. Претензий нет ни к кому. Медведева Г. В. - добрый, приятный человек и грамотный специалист. Акушерка Светлана Викторовна - просто чудо. В детском отделении тоже хорошие девочки работают. Никто даже не намекал о материальной благодарности. Если у Вас нет желания или возможности, никто в карман заглядывать не будет! Везде есть свои "подводные камни", но в целом впечатление о родах самое положительное.))) Второго ребенка рожать хочу там же и у тех же)) Попасть туда более чем реально: запись к интересующему специалисту за месяц + стандартные документы. Девочки, главное положительный настрой и не придираться по мелочам, тогда все будет хорошо))) .
Я тоже без проблем туда попала. Да, приходится ждать некотрых специалистов месяц, но зато тебе назначают точное время, ты приезжаешь и без всяких очередей попадаешь сразу на прием. Хорошо, что еще через телефон можно записаться, ведь очень много приезжик (как я). ПЦ работает вообще до 19.00, а врачи ведут прием иногда и до 21.00!
offline
 
07.02.2012 18:55
Гость
Гость ( 213.138.*.* )
Гость ( 31.23.*.* ) , попробуйте перейти к другому врачу. Например, к Какуриной Виталине Сергеевне. Она врач от Бога!!! Детское отделение-просто кошмар. Особенно такая старая нянечка, Елена,отчество не помню. Не показали, как пеленать, как держать и т.д. При том,что каждой лялечке я совала деньги,тогда только уделяли свое внимание. За то,сколько отдали в этот ПЦ, лучше взять сервисную палату!.
поделитесь, пожалуйста, номером телефона Какуриной. Девочки,а там на сохранении лежат? У меня сейчас 24 недели, большие проблемы, вставать нельзя совсем. Могу ли я там сохраняться?
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [40]  101 - 120 из 786