Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.12.2011 18:44
Я в мае 2011 года делала лапароскопию в перинатальном центре у Буштыревой И.О. - впечатления остались только положительными. Все врачи и медсестры гинекологического отделения были очень вежливыми. После операции по вызову (нажатии кнопки) появлялись в палате мгновенно. На все вопросы отвечали подробно. Кормили в центре хорошо. В общем впечатления положительные. Спустя 5 лет бесполезного хождения по врачам, после лапароскопии я забеременела через 3 месяца. Сейчас нам 18 недель и уже была у Буштыревой -договорилась что рожать буду в перинатальном центре. Надеюсь все пройдет без проблем. Далее обязательно расскажу...
Lapatusik
offline
 
18.12.2011 19:46
Девочки, подскажите, я с Волгодонска, хотела бы попасть в ПЦ, но как я поняла там нет дородовых палат? У меня первая беременность и то с помощью ЭКО, очень не хотелось бы не успеть доехать до Ростова, да и вообще, в Ростове вроде есть где жить, а вот со мной поехать некому, а я одна боюсь на большом сроке оставаться. В общем скажите, на каком сроке кладут в ПЦ и можно ли договориться полежать там до родов?
offline
 
19.12.2011 20:46
Кто рожал в ПЦ подскажите пожалуйста... Слышала,что ребеночек лежит с мамой с первого дня. Очень волнует вопрос, чем кормить ребенка,если молоко прибывает на 2-3 сутки(у меня с первой дочкой вообще только молозиво на конец 3 дня появилось) и то что прибывает думаю не хватит малышу в первые 2-3 дня... И вообще какова ситуация? Помогает ли нянечка или с первого дня все сама??? Ответьте пожалуйста!!!
offline
 
21.12.2011 11:27
Гость
Anechka, да с первого дня, если нормально себя чувствуешь. Как там говорят, того что пребывает достаточно, им много не надо в первые дни, природа все придумала правильно, но если совсем труба могут докормить смесью, хотя категорически против этого они, да и многие мамы. Моей подруге докормили, в итоге стафилоккока получил малыш. Лучше потерпеть и просто давать грудь чаще и чаще, чтобы разработать лактацию.
offline
 
21.12.2011 11:28
Гость
Olyunya, можно, там отделение паталогии есть, туда можно попроситься.
offline
 
22.12.2011 09:09
Гость
Anechka, что касается ребенка… его приносят сразу(или через 2 часа) при естественных родах и через 6 часов при КС. Мне принесли сразу по моему требованию, хоть и были тяжелые роды. Если ты будешь себя плохо чувствовать и попросишь отсрочки от принятия деточки – думаю тебе откажут…ссылаясь на то, что не положено держать ребенка у них в отделении. Моя интуиция подсказала, что нужно забрать быстрее. Помощи от «нянь» не жди- рассчитывай только на себя. Я один раз оставила у них малышку на 10 мин пока сдавала анализы, а когда пришла за ней – так она орала и к ней никто даже не подошел. Глазки в слезках, задыхается от усталости крика. Больше не оставляла и теперь знала почему у них в палатах всегда детский плач, причем у них очень холодно
offline
 
22.12.2011 09:09
Гость
Anechka, Первые 2 дня молозево, на третий прибывает молоко. По природе ребенок должен быть сыт, но моей дочурке было мало… Она кричала первые 2 дня. Докорм ребенка тоже не положен. Если обратишься к «детским», они просто надавят тебе на сосок- появится капля молозева и отправят тебя обратно кормить ребенка. Так поступили с тремя девочками и со мной впридачу. Может каким-то деткам и хватает еды…Но в этой ситуации я оказалась настырной, может мои глаза выражали полное отчаяние и мне повезло с няней, которая пархала возле деток в отделении и, которая оказалась человечной… мне все же удалось докормить дочурку. Боже! Я в этот момент испытывала счастье. Малышка наелась, успокоилась и уснула. Так я поспала ночью. Когда появилось молоко ребенок уже сыт. Главное выдержать первые два дня. Если будут возникать вопросы, ты их задавай педиатрам. Они ответят. Правда им не кайф. Главное настойчивость и доброжелательнось. Так и в жизни- на кого попадешь. Здесь вроде тяжелее чем в другом РД, но малышам здесь лучше, тк мама рядом.
offline
 
24.12.2011 00:16
Гость
Доброго всем дня!!! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-то знает о враче ПЦ Горнаева Татьяна Александровна? Записалась к ней на прием, хочу договорится о родах, а отзывов о ней очень мало... Заранее спасибо Вам за ответы!
offline
 
27.12.2011 18:01
Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ценную информацию!!!Надеюсь моему малышу хватит моего, так называемого молочка!!!:)
offline
 
27.12.2011 21:51
Гость
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ДОКТОРА ПОДГОРНОЙ
offline
 
28.12.2011 11:00
Гость
Гость ( 178.76.*.* ) , тему пролистай, было здесь
offline
 
03.01.2012 21:30
Гость
Мне делала "лапароскопию" Дашевская Н.С. вроде бы все прошло нормально, лежала ПЦ 5 дней все понравилось, персонал через смену хороший-плохой. Все бесплатно но я потом благодарила в конверте. Сейчас наблюдаюсь дальше у Дашевской Н.С. на приеме толком ничего не рассказывает, я не пойму что мне ждать и когда беременность наступит. Кому делала "лапару" Дашевская и что дальше было подскажите.
offline
 
04.01.2012 19:32
Гость
Здравствуйте!!! По результату узи(беременность 31неделя) сказали сделать узи сердца малышу на 3-5 сутки после рождения. Девчонки подскажите в ПЦ могут до выписки меня и малыша, если я там буду рожать, сделать узи сердца малышу. Не хочется приехать с младенцем домой и сразу опять ехать в больницу чтоб сделать узи сердца.
Если там не делают, то может кто подскажет где тогда мне рожать чтоб сделали.
Заранее спасибо!!!
offline
 
04.01.2012 19:37
Гость
Да, кстати, кому нужен тел Евсеева А. В. 89034018064. Он заведующий, говорят, очень хороший врач.
offline
 
10.01.2012 14:03
Гость
Подскажите пожалуйста Маликова что за врач? кто наблюдался или рожал у неё? отзывы о ней!!
offline
 
11.01.2012 22:27
Воистину сколько разных впечатлений от одного и того же доктора. Я сама врач, прошла через многих известных здесь гинекологов еще до появления перинатального центра в виду сложностей с беременностями и рожденным ребенком. Поверьте, какой бы расчудесный врач не был, сколько денег вы бы не давали или рожали бесплатно, все зависит от высших сил...... Конечно, хорошо, когда врач добросовестный и грамотный. Но у меня были все такие....... А в итоге - из трех беременностей - одни роды и малыш - ДЦП-шка. По поводу Дашевской Натальи Сергеевны - лучший врач из всех, кто когда либо вел мои беременности, т.к. спокойная и грамотная, держит все под контролем, старается страховать как может. Не забывайте - врачи - не Боги! И если вы предъявляете высокие требования к врачу: чтобы и бесплатно, и ласково, и круто, и качественно, то, в первую очередь, предъявляйте такие же требования к себе. Я лежала у нее в стационаре дважды и продолжаю наблюдаться. Те пациентки, которые соблюдают правила отделения (на минуточку, чтобы, простите, пожрать, есть тайный холодильник в медсестренской, о котором все знают, где разрешают хранить запрещенные продукты, персонал себя подставляет, дабы вам, бедным, голодным беременюшкам не похудеть не дай Бог!), так вот, те кто соблюдает правила - никогда не нарвутся на конфликт. А если у вас возникают вопросы о назначении того или иного лекарства или проведении манипуляции, учитесь задавать вопросы. Врача я не оправдываю, но абсолютно знаю: она очень порядочный человек, никогда не "тянет деньги", достаточно педантична и ответственна. Находится на работе до 9 вечера и несет ответственность за все. В том числе и за ваши шалости с едой и шмотками верхними. Отвечает перед бесконечными комиссиями, которые только и делают, что штрафуют, так что не мешайте добросовестному человек работать. И, кстати, получает обычную государственную зарплату, а не как многие думают, миллионы, раз центр красивый...... Удачи всем беременюшкам!!
offline
 
16.01.2012 12:57
Гость
89034381065 Чернавский
offline
 
16.01.2012 13:01
Гость ( 85.26.*.* ) , Спасибо большое!!!! *Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
offline
 
16.01.2012 19:50
Гость
Девочки кто скажет Мелконо Э.Ю. как врач хороший? И подскажите сколько человек в палате и обязательно находиться с детем? Заранее благодарна
offline
 
16.01.2012 20:28
Гость
Девочки кто скажет Мелконов Э.Ю. как врач хороший? И подскажите сколько человек в палате и обязательно находиться с детем? Заранее благодарна
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [40]  81 - 100 из 786