Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.03.2012 14:24
Гость
Лежала в Пц на сохранении. Кормят нормально, по сравнению с другими больницами-есть можно, разные каши, макароны, картошка, супы, кефир, компоты, яблоки, бананы,масло, печенье.Мне хватало, с такой диетической едой стул наладился и желудок не болел. Если возникало чувство голода, перекусывала своим чайком, плюшками какими-нибудь. Передачки особо не дают проносить, много запрещенных продуктов, но иногда удавалось. По поводу электроприборов тоже охранник не пропустил.. втихаря кипятильник пронесли.
Про Приходько могу написать. она была палатным доктором. Я не очень довольна. Невнимательная, забегает на 1 мин тараторит и убегает, что и спросить ничего не успеваешь, хотелось бы больше внимания и ответов. Общалась с Ким и Медведевой, обе понравились.
В целом, очень достойный центр, все условия для сохранения и родов.
По поводу пораньше до родов лечь, не советую. Лежала так девочка заранее договорилась с доктором, боялась не успеть. Пролежала неделю, у нее тишина. В общем, посмотрел он ее, сказал, что пойдем рожать, как я поняла, прокололи пузырь и стимулировали... не буду пугать, но у меня мнение сложилось. что лучше в начавшемся процессе ехать уже.
offline
 
03.03.2012 20:36
Добрый день!Девочки кто рожал у Буштыревой ?как к ней попасть на прием подскажите пожалуйста!!!! У меня в июне было кс , моя девочка умерла на 2 ой день жизни,рожала в цгб. Заранее спасибо
offline
 
03.03.2012 21:18
подскажите пожалуйста в пц беруться за естественные роды после кс? и какому врачу можно обратиться?

offline
 
05.03.2012 20:53
Гость
Мне скоро 30 недель, нужно договориться за роды. Подскажите пожалуйста в какое время (утро, вечер, день) лучше звонить на сотовый Подгорной О.А. Или лучше через регистратуру записаться. Заранее спасибо.
offline
 
06.03.2012 10:28
а кто делал ЭКО в ПЦ? напишите свои впечатления!!!:)
offline
 
06.03.2012 20:38
Гость
Урсу Л.П. прекрасный специалист!
offline
 
07.03.2012 18:33
Девчата всем привет!!!! :) кто слышал или рожал у Мелконова??расскажите пожалуйста!!!!!!!он мне ставит дату родов на 30 марта,но ни как не могу с ним конкретно договориться о родах каждый раз говорит приходи через 2 недели конкретно поговорим!!
offline
 
08.03.2012 13:18
Гость
цен определенных на роды нет. они всего говорят сколько отблагодарите. а это сами решайте от 7 до 10 это норма. больше не нужно. темболее есть сертификат
offline
 
08.03.2012 13:24
Гость
мне тоже рожать у УРСУ Л.П. прекрасный человек, а главное врач, богатый опыт за плечами! ей доверяю на все 100, хотя очень скептически отношусь к врачам. Она не сюсюкается на приемах, но в тоже время все доступно объясняет, даже может приехать за роженицей во время схваток на своем авто! она за ЕР, тянет до последнего, противница кесарево! Очень много знакомых у нее рожали. Кому нужен номер, могу поделиться, не пожалеете, хотя с первого приема можете и не понять что за врач.
offline
 
08.03.2012 13:38
Гость
Мне на днях ехать рожать в ПЦ!!! БОЮСЬ!!! Это первые мои роды.8-D
offline
 
11.03.2012 15:39
Гость
Гость ( 188.114.*.* ) , Гость ( 188.114.*.* ) , Гость ( 188.114.*.* ) , Гость ( 188.114.*.* ) ,

здравствуйте! Прочитала Ваш отзыв об Урсу Людмиле Петровне и полностью с Вами согласна..... Специалист она превосходный! рожала у неё первого ребёночка... Всё прошло отлично!!! Благодарна ей безумно! Но, к сожалению, не сохранила её моб. тел. Пожалуйста, подскажите номер....Сейчас беременна второй раз.... Хотела бы у неё родить и второго малыша...
offline
 
12.03.2012 19:04
Гость
У Медведевой отпуск в апреле. Я хотела рожать у нее (ПДР на 19 апреля), она в принципе взяла меня, но договорились, что приеду в 38 нед.-она посмотрит как идут дела и если еще родов не предвидется, то передаст меня др. врачу. Так, что у кого такой же срок имейте ввиду.
offline
 
12.03.2012 23:15
Гость
Всем здравствуйте,хочу и я поделиться своими впечатлениями про Перинатальный центр.Рожала я в начале марта,заранее договорилась с врачом,замечательным специалистом Подгорной Ольгой Анатольевной. Родить самой не получилось, пришлось делать кесарево. Пока лежала в родильном отделении,акушерка от меня не отходила, то воду приносила,то пеленку меняла,в общем,умничка. Девочки,просите эпидуралку, поверьте,это очень хорошая обезболивающая вещь. Потом меня перевели в реанимацию,здесь тоже девочки-медсестры молодцы,и обезболивали и водичку приносили и все время на виду были,спрашивали все ли хорошо.А вот потом начался кошмар,когда меня перевели в палату.Боли жуткие,встать реально с кровати не могу,кое как акушерка меня подняла,подставила к стенке и сказала чтобы я расхаживалась,так как через час принесут ребеночка. Я не смогла даже до туалета дойти. Попросила до утра малышку не приносить,но мне сказали,что не положено и что это не их проблемы.В общем принесли мне ребеночка,показали как пеленать,приложили к груди и ушли, а я даже поднять ее не могу с кровати,гемоглобин очень низкий всю трясет, никого не дозовешься. У моей соседке по палате,после двух проведенных дней началась истерика, я тоже была на грани,так как накормить ребенка не могу,молока нет,у малышки поднялась температура от обезвоживания........в общем обстановка еще та была в палате. Можно много рассказывать,но мое мнение,что совместное пребывание это очень очень тяжело,женщина после родов должна отдыхать, восстанавливаться и физически и морально.
offline
 
13.03.2012 12:46
Гость
Девочки,здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста номер телефона Урсу.Очень нужно............
offline
 
13.03.2012 12:52
Гость
Гость ( 188.11Мне очень нужен номер,поделитесь пожалуйста!!!:):).*.* ) , Гость ( 188.114.*.* ) ,
offline
 
14.03.2012 22:44
Гость
Привет, кому на прием по поводу ЛАПАРЫ 20 МАРТА, мне делала Дашевская Н.С. в октябре 2011 г., с собой вещи бери В ПАКЕТЕ, я сложила в небольшую спортивную сумку - заставили переложить. Все прошло нормально, не бойся, персонал хороший, если что надо по вызову кнопки приходят сразу. Единственное что скучно бери книги или нетбук фильмы смотреть. И еще после ЛАПАРЫ надо много ходить, чтобы спаек не было. За операцию давала 5000 р. а за анастезию 2000 р. Удачи!!!!!!!!!!!
offline
 
15.03.2012 11:28
Гость
УРСУ Л.П. 89281586535 удачи вам
offline
 
16.03.2012 15:31
Гость
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, удобно ли звонить врачу на сотовый? Я хочу обратиться к Подгорной, договориться, чтобы рожать у неё, нашла здесь на форуме её номер. У меня уже 32 недели, запись сейчас идёт на 16 апреля, боюсь, что в 36 недель уже поздно договариваться о родах... Кто-нибудь звонил ОА напрямую? Как она к этому относится?
offline
 
16.03.2012 16:14
Гость
Я звонила доктору сразу на сотовый, рожала у Какуриной, осталась довольна. Срок был 37 недель. Знаю, что ОА интересуется от кого номер телефона. Для нее важно, кто оставил отзыв о родах. Вы не переживайте, звоните на сотовый. Если она занята, то перезвоните. Можете сразу так и сказать, что хотите у нее рожать и как лучше поступить- через запись регистратуры или она сама вас пригласит на прием. Легких родов вам!
offline
 
16.03.2012 16:18
Гость
Звоните конечно же, тут ничего такого нет. Это в их же интересах. Лучше не тяните, чем быстрее, тем лучше!;)
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [40]  161 - 180 из 786