Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.09.2011 10:58
Гость
Девочки может кто знает кто из врачей в перинатальном центре делает кесарево и какую анестезию используют(общий наркоз или спинальная анестезия)?
offline
 
29.09.2011 11:15
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , все врачи кс делают, анестезия спинальная, общего нет.
offline
 
29.09.2011 15:38
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , Я хотела бы ответить возмущенному будущему папе - не надо бояться, а надо бороться за свою жену и будущего ребенка!!!!! Подымите такой "хай" там чтоб тошно всем было и ничего они не сделают вашей жене. Мой муж тоже, увидив и услышав что там происходит, собирался писать и президенту, и в министер.здравохрания. Правда руки не дошли, да и славу богу мы уже родились, и все у нас хорошо!!!!! Я ТОЖЕ КОГДА ТО ПОВЕЛАСЬ НА ТО ЧТО ТАМ ВСЕ НОВОЕ, ЧИСТОЕ И КРАСИВОЕ. и Какурина В.С. тоже сначала произвела впечатление доброго и отзывчатого врача, до тех пор пока сумма в конверте не понравилась:bad: Очень не приятно это видеть.
offline
 
29.09.2011 16:07
Гость
Гость ( 2.92.*.* ) , а какая сумма была в конверте, если не секрет?
offline
 
01.10.2011 16:04
Гость
кто в этом ПЦ практикует, если практикует, естественные роды после кесарева? спасибо всем, кто ответит или даст совет, к кому обращаться по этому вопросу!
offline
 
01.10.2011 16:56
Гость
девочки подскажите,к кому там лучше обращаться для Е.Р. после кесарева?
offline
 
03.10.2011 15:59
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , договаривалась я с другим врачом на 10 т.р., а т.к. роды были очень быстрыми и мой врач не успел бы по-любому( приехала в ПЦ и через 15 минут родила:))то роды принимала дежурный врач. Т.Е. делала чисто свою работу и особых усилий приложенно не было!!!!! Я ей дала 5 т.р., хотя все говорили что ЭТО много, знала бы что у нее будет такая реакция не давала бы вообще -ЛУЧШЕ БЫ НА РЕБЕНКА ПОТРАТИЛА!!!!!! Просто все несут, дают вот они ипринимают это как должное. А вообще суммы, как я слышала, колеблются от 10 до 15.
offline
 
05.10.2011 23:08
Гость
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь свои впечатления об Урсу Л. П.
offline
 
07.10.2011 16:51
Гость
Я рожала в сентябре у Подгорной Ольги Анатольевны очень хороший врач,добрый,отзывчивый человек!!! Мне очень все понравилось в ПЦ,всегда все были внимательны и обходительны,никогда никто не грубил и не хамил!!!Денег никто не просил и не намекал,при выпеске отблагодарила О.А.Желаю ей всего самого самого хорошего!!!
offline
 
10.10.2011 22:43
Гость
(31.23.*.*) Молодой человек, а я хотела бы вступиться за Дашевскую Н.С. Она наблюдала меня год, я ей звонила в любое время, она всегда была сдержана и доброжилательна. Да, она строга, но к больным относится уважительно. Она мне сделала операцию, прошло все хорошо, даже при моем диагнозе я забеременела. Но попала в Поликлинику №8, где беременность не сохранили, к сожалению. Вашей жене делают все возможное, чтоб сохранить ребеночка. В любой больнице, в палатах стоит только одна тумбочка для одной кровати. В восьмерке, даже одна тумбочка на двоих. Вы даже не представляете какие в восьмерке условия и что говорят врачи, женщинам которые лежат на сохранении на ранних сроках. Я лично слышала жуткие вещи в свой адрес.
offline
 
24.10.2011 22:08
Гость
кто-нибудь рожал у Маликовой?
offline
 
25.10.2011 12:56
Гость
Девчонки, у меня тоже вопрос: кто-то рожал в ПЦ после 1-го кесарева? Меня интересуют естественные вторые роды. Кто из врачей этим занимается???? ОЧЕНЬ НУЖНО не знаю куда идти с этим вопросом.
offline
 
27.10.2011 16:47
Гость
( 109.165.*.* ) [/b][b]Гость, Добрый день, да действительно не верится, что у нас в России, да еще и в нашем городе такое есть!!! Но это действительно так, когда рассказывали не верила, пока сама не попала туда и не убедилась. Действительно какой-то РАЙ, так хочется, чтобы это продлилось как можно дольше!!! Больница новенькая, очень чисто, мед. персонал гинекологического отделения просто замечательный, думаю немалая заслуга в этом зав. отделением Дашевской Натальи Сергеевны, строгий врач, но отзывы о ней только положительные, но видимо по другому нельзя, благодаря этому, так все держится!!! Спасибо огромное их мед.коллективу, лежала там 5 дней, лапароскопию делали, вообще такое отношение, все улыбаются тебе, столько ласковых слов услышишь, несмотря на то что конечно же у каждого сотрудника, есть личные проблемы, на пациентах это никак не отражается!!! Молодцы, профессионалы своего дела!!! Надеюсь и верю, что в следующий раз я туда приду уже рожатьBlushing
offline
 
27.10.2011 18:22
Гость
Не могу не сказать самые добрые слова о Дашевской Наталье Сергеевне - зав.отделением гинекологии и персонале в целом. Наталья Сергеевна - очень грамотный, высокопрофессиональный, внимательный, заботливый, ответственый доктор,просто ВРАЧ ОТ БОГА. Она находится на работе практически 24 часа в сутки, знает о своих пациентах абсолютно все, их самочувствие, результаты анализов, реакцию на препараты, даже настроение. Помощь оказывает мгновенно. Удивлена отзывом мужа беременной, расположенным выше. В отделении порядок, строгое соблюдение санитарно-эпидемиологического режима, т.к. кроме беременных там находятся послеооперационные больные. Лишних вещей там быть не должно. Для приема пищи есть прекраснная столовая, в которой микоровлновка, холодильник, посуда - доступно круглосуточно. Санитарки и сестры доброжелательны и отзывчивы. Считаю, что таких врачей как Наталья Сергеевна нужно ценить и понимать, что вам очень повезло, что вы у нее лечитесь. Она меня оперировала,наблюдала в стационаре 8 дней после операции и сейчас я продолжаю приходить к ней на консультации и постоянно на связи в телефонном режиме. Дай Бог ей здоровья. Все очень рекомендую.
offline
 
03.11.2011 15:31
Гость
Рожала в августе у Подгорной Ольги Анатольевны. Осталась очень довольна, внимательный и грамотный специалист. Всем советую рожать с ее помощью. Анестезию делал Островский Сергей Александрович, огромное ему спасибо за облегчение моих мук))) во время родов и после тоже))) (швы). Персоналом очень довольна и в отделении патологии и в родильном отделении, а вот в детском (((((( немного хуже.
offline
 
07.11.2011 14:57
Гость
Я тоже хочу сказать пару слов в защиту Натальи Сергеевны. Наблюдаюсь у неё уже более 10 лет. Она - профессионал своего дела, а услуги психотерапевта получайте у других специалистов. Никому не отказывает в помощи, а желающих хоть отбавляй. А вы думаете легко быть заведующим, да ещё когда над тобой заведует семья Буштыревых? А сколько пациентов, а сколько их в поликлинике на приёме??? И каждый хочет получить грамотную помощь!
А будущий папаша должен понимать, что булочка на тумбочке - приманка для тараканов и муравьёв. Вы этого хотите? Нельзя в палате принимать еду и хранить продукты! Запрещено это по нормам СЭС(исключение - лежачие больные). И одежда верхняя - источник инфекции!!! Как будущему папе не мешало бы знать! И то что якобы на вашу жену наорали... вы сами это слышали, этот "ОР"??? Вы голос этого доктора вобще слышали в реальной жизни? Я когда была беременная, мне тоже казалось, что все вокруг злые, и меня на руках не носят... Ну психика у беременных меняется, что поделать - физиология:)
offline
 
16.11.2011 12:28
Гость
Самый лучший в мире врач Буштырев Александр Валерьевич!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое ему СПАСИБО!!!!! 8.11.2011 г родила сыночка!!!!!!!
offline
 
16.11.2011 12:28
Гость
Самый лучший в мире врач Буштырев Александр Валерьевич!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое ему СПАСИБО!!!!! 8.11.2011 г родила сыночка!!!!!!!
offline
 
19.11.2011 11:41
У кого есть мобильный ПОдгорной О.А. поделитесь пожалуйста))) :)
offline
 
21.11.2011 12:19
Гость ( 95.153.*.* ) , Подскажите пожалуйста,если есть номер телефона ПОдгорной,ПЦ закрыт на мойку хотела с ней договориться о родах..но не могу на нее выйти(((
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [40]  41 - 60 из 786