Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.08.2011 17:00
Оставлю и свой отзыв о ПЦ. Официально и правда все бесплатно, а неофициально по желанию и договоренности. Отличный ремонт, хорошие условия, все врачи профессионалы своего дела. К послеродовму лично у меня никаких претензий, все понравилось. Отдельное спасибо моему врачу Подгорной Ольге Анатальевне, могу с уверенностью в ее профессионализме и чуткости советовать тем, кто планирует рожать в ПЦ.
Отредактировано Дарья Буторина 12.08.2011 17:01
Дарья Буторина
offline
 
12.08.2011 21:39
Гость
девочки, а как попасть к Подгорной, если нет направления из ЖК?
offline
 
12.08.2011 21:53
Гость
Гость ( 46.41.*.* ) , звонишь в регистратуру и записываешься именно к ней, запись идет за месяц
offline
 
12.08.2011 22:04
Гость
скажите пожалуйста на каком сроке нужно договариваться с врачом о родах? Если записаться на первый прием недель в 30, согласяться ли вести роды?
offline
 
12.08.2011 22:56
Гость
Гость ( 46.41.*.* ) , да
offline
 
16.08.2011 09:20
Еще раз похвалю Подгорную, отличный врач и хорошая женщина
krikri
offline
 
31.08.2011 14:04
Гость
Привет! Девченки подскажите, кто-нибудь наблюдается или рожал у Буштыревой Ирины Олеговны? Какие отзывы?:)
offline
 
07.09.2011 01:03
Гость
моя подруга делала лапараскапию у Буштыревой осталась не довольной
offline
 
07.09.2011 12:47
Гость
Говорят скоро там офиц. платно будет, как в НИИАПе
offline
 
08.09.2011 17:05
26/08/2011 родила в перинатальном дочку:-8. Про деньги- бесплатно все и роды и анастезия. Дальше -это на ваше усмотрение. Хотите-благодарите. До того как я туда отправилась меня стращали мол персонал жуткий,все грубиянки,трясут деньги. Вранье!!! Девочки вежливые,когда меня привезли из родового зала в палату медсестра пришла,все рассказала,оставила свой телефон чтобы я звонила если что, и такие были все и детские медсестры и акушерки. Деньги пыталась всунуть двоим за помощь в расцеживании груди и обе махали руками,что вы,что вы и НЕ ВЗЯЛИ! Хотя я девка вредная и ко всему цепляюсь,прицепиться было не к чему. Родовые залы отличные,индивидуально для каждой роженицы.Рожала я у Мелконова Э.Ю.- врач от Бога*Thumbs_up*! После родов приходил навещал каждый день вплоть до выписки. Спасибо ему и акушерке Ларисе Васильевне за все! Родила сама и без разрывов,хотя мучились они со мной 7 часов. Рожала с эпидуральной анастезией которую мне делал Островский С.А тоже на 5+! В общем теперь я готова рожать хоть каждый год!!!:-D Кстати перед выпиской общалась с другими девочками и все как один говорили что в восторге от всего хотя перед тем как поступить в ПЦ тоже слышали много плохого.У меня второй ребенок и мне есть с чем сравнивать ,первого рожала в 20ке. ПЦ-Лучший!!!
offline
 
14.09.2011 13:52
Гость
polyana61, А я родила 24.08.11 3-о ребенка в этом ПЦ. и хочу сказать, что тоже есть с чем сравнивать - никогда бы больше туда не пошла рожать. Да, приняли быстро,(у меня были ооочень быстрые роды) родила без осложнений, но после лежа на кресло-кровати столько ворчания услышала - мол и рожают тут и рожают, что я уже 17, иденег платят им мало, работают они бедные сутками и т.д. Мне оно надо это все выслушивать. Дальше лучше- чтоб превести в порядок это кресло-кровать(т.е. постельного белья не было, опустиь его до нормального сосотояния я сама не могла и лежать как-то было совсем не удобно, при том что все на изнанку выворачивается)надо было громко и долго звать санитарку, пока почти матом не наорала, она подходить не собиралась. Лежа я так в операционной с 21.00 до 11.00 след.дня и ни одна душа за это время не зашла.
А вот в послеродовом отделении это вообще интересное кино - да если ты рожаешь платно т.е. по договоренности, к тебе врач твой заходит каждый день, а вот если сам то сам и лежи:-( меня когда в первую ночь скрутило( почки), то моя соседка все отделение оббегала ни одной живой души не нашла.
Хорошо у меня третий ребенок и я знаю что с ним делать, а вот если первый- как пеленать не показывают, детского врача я увидела аж на третьи сутки, и то пока я не спросила кто ВЫ, она не призновалась.Единсвенное дет.мед.сестра сказала что пупок надо будет мазать дома зеленкой, который она зверски оторвала!!!!!!
И ТАК МОГУ ДОЛГО ПИСАТЬ!!!!
ДА, есть плюс там вроде бы никого не чистят!!! И конечно приятно то что все новое, чистое.
Еда просто жуть - грязные огурцы и тут же молоко( хотя передачки отбирают, если там молоко:bravo:)
За детское отделение просто молчу - пока появилось молоко, а чтоб подкормить ребенка они ничего не дают, при выписки дите потеряло 350 грамм, зато они написали 100 гр.
Это ладно наступила ВЫПИСКА - родсвеники, шары, цветы, фото напамять садимся в машину БЕЖИТ МЕД.СЕСТРА С КРИКОМ "ОЙ, ВЫ НЕ СДАЛИ АНАЛИЗ, КУДА????" У всех просто глаза на лоб вывалились.И я уже припараде с ребенком на руках пошла обратно в отделение сдавать кровь, если бы этот анализ не нужен был нам ПОСЛАЛА БЫ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ И ВСЮ БОЛЬНИЦУ ПО-ДАЛЬШЕ!!!!
И последнее про деньги -ВСЕ ОНИ БЕРУТ И НЕ БРЕЗГУЮТ. Мой врач не успевал на роды и я рожала у дежурного. Так та долго приходила ко мне "улыбалась", ну я решила ей дать 5т.р.. после этого "улыбка" с лица исчезла, видно мало было;)
Так что думайте сами, решайте сами.
offline
 
14.09.2011 15:05
Гость
Гость ( 89.179.*.* ) , читала ваш отзыв, как будто о чем-то другом читала. Родила там в июне. БЕСПЛАТНО. Позвонила в регистратуру, записалась к врачу, пришла в 36 недель, определились с датой госпитализации на КС. Ни слова о деньгах. В детском все нормально, не нравилось только на анализы ходить, малыша оставлять. Каждый день врач детский приходила, как пеленать показали, один раз правда, но моя соседка просила как-то еще раз запеленать, чтоб научили, и ей показали. Другой девочке грудь расцеживали, помогли. И что еще удвило в вашем посте, что вы мама троих детей, не знаете, что ребенок теряет в весе после родов. И ребенок должен быть на ГВ, никаких докормов природа не предусматривала.
Про эти докормы я вообще поражаюсь, только при крайней необходимости, когда с грудью беда, можно смесь давать. А то все как безумные думают, что их ребенок голодный, да что там надо ребенку в 3 дня жизни, чуть-чуть.
О ПЦ дальше - да, мой анестезиолог по фамилии Чибисов намекал на благодарность, но я не посчитала нужным его благодарить. Он обиделся, но думаю не сильно)))
В общем без особой договоренности с врачом, родила бесплатно и всем осталась довольна.
offline
 
16.09.2011 11:40
Гость
Гость ( 85.26.*.* ) , знаю что теряют в весе- только первый мой ребенок потерял 100 гр., а второй при выписки весил на 300 гр. больше!!!! И детей там докармливают ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОПРОСИШЬ, сама лично видела как бутылочки разносили. И вы знаете двоих когда я рожала дети были отдельно это где плюс - потому что видя как порезанные девчонки после родов еле-еле ноги передвигают, а тут сразу же их спуская с родового отделения бегут с детьми за ними, хоть бы ночь дали нормально выспаться и прийти в себя. Одна так подошла попросила чтоб дитя взяли на ночь, ага разбежались сослались на то что не положенно, а чьи то дети лежали в дет.отделении, к которым спокойно приходили мамашки- опять же за деньги.
Я непридирчивая, и некапризная все четыре дня что там была с улыбкой на все смотрела:), потому что знала что делать , а другие мамочки возмущались так что дело чуть не дошло до скандала когда в последний день как стадо баранов пригнали человек 20, с детьми разумеется, к дет.врачу, а та мало того что где минут 20 гуляла так потом вообще развернулась и к какой то видно "платной " пациентке сама лично пошла в палату осматривать ребенка -А МЫ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ДЕРЖА НА РУКАХ КРИЧАЩИХ ДЕТЕЙ, МОЛЧА СМОТРЕЛИ НА ЭТО ХАМСТВО!!!
Я лично ожидала большего от П.Ц.
Р.S. ВЕЗДЕ ХОРОШО,ГДЕ НАС НЕТ:-D
offline
 
16.09.2011 13:16
Гость
Гость ( 89.179.*.* ) , и снова я удивлена))) к нам на осмотр врач сама приходила, мы обе в палате ни копейки не платили, к выписке все готово было без проблем. Мои за мной в два приехали, так уже никого не было в комнате для встречающих, спокойно пофоткались и радостные домой поехали. Похоже раз на раз не приходится, и кому-то н очень везт. У меня тоже второй, может поэтому и я спокойнее ко всему относилась, у кого первый конечно в панике были некоторые двочки.
offline
 
21.09.2011 18:55
Гость
Девушки внимание! Тем кто хочет обратиться туда на ранних сроках (при каких то отклонениях, угрозе прерывания и прочего)! ТОЛЬКО НЕ СЮДА! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ - Дашевская Наталья Сергеевна - зав отделением (Ссылка) - "врач", доводящий беременных до истерики !!! Жену положили недавно (угроза прерывания), особо подчеркнули ей, что отблагодарим, но это не помогло! Жена почти не может есть, постоянная рвота, (кормят там мягко говоря не оч хорошо, а ужина нет вообще!! ) Эта дрянь постоянно находит повод чтобы наорать, оскорбить, выбрасывает вещи из тумбочки. Жену отправили на развернутый анализ крови в другой центр (мы не из Ростова, поэтому нет возможности возить самому, пришлось ехать ей на такси), в 7 утра сейчас мягко говоря не жарко а у нее был только тонкий спорт костюм, поэтому привез ей ветровку, ЭТО начало кричать типа "что у вас хлам тут всякий висит, это муж ваш наверное привез", в довершении всего увидев принесенную из столовой булочку (не смогла съесть сразу) и несколько привезенных яблок и груш на столе взбесилась окончательно и обвинила в том что она ее ОБМАНЫВАЕТ - типа вот сколько еды у вас а вы заявляете что не можете есть, прислала няню чтоб она все забрала и выбросила! позвонил ей как раз незадолго после этого - пьет валерьянку. Вот такое отношение в этом внешне замечательном центре. Причем как мы узнавали если кто чтото и платит, то уже после выписки, а мы только легли, к тому же назначаемое ей лечение особых результатов не принесло, зато она озвучила перспективу необходимости барокамеры и даже какой-то очистки крови - услуг недешевых. Не знаю пока что делать, жаловаться рискованно - жизнь ребенка в ее руках, и убить может, чего нибудь в капельницу добавив, видимо нужно куда то в другое место идти, но не знаю куда. Так что трижды подумайте чем туда обращаться, по крайней мере в это отделение. В общем же впечатление двоякое от центра - все красиво, чисто, современно, НО даже в задрипаной поселковой поликлиннике есть автомат для продажи бахил - тут его НЕТ! и аптек вокруг, где можно было бы их купить тоже нет, нужно только покупать заранее, без них не пускают.Палаты неплохие, на двоих, НО - кроме маленькой тумбочки каждому и общей стоячей вешалки нет ничего - ни полочки, ни шкафчика где ложащаяся на 2 недели минимум женщина могла бы положить самые необходимые вещи, в результате они стоят в пакете и вызываю раздражение этого "врача" !!
offline
 
23.09.2011 18:44
Гость
Скажите пожалуйста кто рожал у Подгорной О.А.,сколько примерно нужно что бы ее отблагодарить?
offline
 
24.09.2011 19:54
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , попробуйте перейти к другому врачу. Например, к Какуриной Виталине Сергеевне. Она врач от Бога!!!
Детское отделение-просто кошмар. Особенно такая старая нянечка, Елена,отчество не помню. Не показали, как пеленать, как держать и т.д. При том,что каждой лялечке я совала деньги,тогда только уделяли свое внимание. За то,сколько отдали в этот ПЦ, лучше взять сервисную палату!
offline
 
24.09.2011 21:24
Гость
Я родила у Подгорной бесплатно, девочка соседка заплатила ей же 10 тыс.
offline
 
25.09.2011 09:29
Гость
А разница в отношение сильно заметно кто заплатил,а кто нет? Как она вам как врач?(Подгорная О.А.)
offline
 
28.09.2011 20:56
Здравствуйте! Напишите кто нибудь оперировался в ПЦ, у меня миома и множество узлов
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [40]  21 - 40 из 786