Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога Коган О. ...

Консультации гинеколога Коган О.М.

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.04.2013 13:04
Vika, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова! Наши врачи очень стараются. Хотелось бы, чтобы все были здоровы!
Консультацию генетика Вы сможете получить в НИИАП
ОльгаКоган
offline
 
15.04.2013 08:27
Гость
Здравствуйте! Ольга Михайловна подскажите пожалуйста мне сделали гистероскопию уже 7-ой день идут скудные кров.выделения.Нормально ли это?Заранее спасибо за ответ.
offline
 
11.05.2013 21:36
Гость
Здравствуйте!Мне 22 года.У меня вторичная аменорея,поликистоз,тяжелый гирсутизм.Была во всех больницах:в 1 и 2 областной,в 4 больнице,в эндокринном центре,в НИИАПе-со стороны эндокринной системы нарушений не выявили.Было ожирение 2 степени-было 90 кг при росте 158 см,сейчас я похудела до 65 кг,и я буду продолжать худеть.Раеньше мне говорили,что проблемы ТОЛЬКО из за веса,сейчас я вижу,что это не так. Менструаций самостоятельных как не было ,так и нет.На фоне приема сиофора,через 4 месяца после начала его приема месячные пошли один раз и снова прекратились.Сейчас начала снова пить Ярину (не первый раз,до этого были жанин и диане 35) ,пью сейчас ярину второй месяц.Скажите,что мне делать,чтобы уменьшить рост волос и восстановить цикл.В областной больнице мне сказали,что нужна лапороскопия.А я боюсь операции.Как можно попасть к вам на прием и поговорить о моей беде?
offline
 
11.05.2013 21:38
Гость
Здравствуйте!Мне 22 года.У меня вторичная аменорея,поликистоз,тяжелый гирсутизм.Была во всех больницах:в 1 и 2 областной,в 4 больнице,в эндокринном центре,в НИИАПе-со стороны эндокринной системы нарушений не выявили.Было ожирение 2 степени-было 90 кг при росте 158 см,сейчас я похудела до 65 кг,и я буду продолжать худеть.Раеньше мне говорили,что проблемы ТОЛЬКО из за веса,сейчас я вижу,что это не так. Менструаций самостоятельных как не было ,так и нет.На фоне приема сиофора,через 4 месяца после начала его приема месячные пошли один раз и снова прекратились.Сейчас начала снова пить Ярину (не первый раз,до этого были жанин и диане 35) ,пью сейчас ярину второй месяц.Скажите,что мне делать,чтобы уменьшить рост волос и восстановить цикл.В областной больнице мне сказали,что нужна лапороскопия.А я боюсь операции.Как можно попасть к вам на прием и поговорить о моей беде?
offline
 
13.05.2013 15:10
*
Отредактировано Мария 13.05.2013 15:13
offline
 
16.05.2013 14:35
Гость ( 31.23.*.* ) , здравствуйте! После гистероскопии незначительные кров. выделения вполне допустимы. Если продолжительность выделений - более 10 дней, Вам необходимо обратиться за консультацией к специалисту, который выполнял данную манипуляцию.
С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
16.05.2013 14:37
Гость ( 93.81.*.* ) , здравствуйте!Приходите на консультацию в удобное для Вас время с понедельника по среду с 9:00 до 10:00 (ул. Пешкова, 34, 1 корпус, 4 этаж).
Буду рада Вам помочь!
С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
29.05.2013 13:44
Гость
здравствуйте Ольга. У меня такой вопрос год назад родила доношеную здоровую девочку сама попала с перетонитом апендицитом на операцию. Менструация пошла на 2мес после родов естественно грудью не кормлю. МЕСЯЧНЫЕ ШЛИ РЕГУЛЯРНО . а в этом месяце задержка уже на 2 недели. Тест отрицательный сделала узи есть узелок 7мм - меома и увеличины яичники. Также нашли небольшое увеличение вен в матке. Назначили гомеопатию - боровая матка. мазок в норме. Меня беспокоет задержка иногда ноет живот и идут бели
offline
 
30.05.2013 19:33
нарушение менструального цикла на 2 нед. тест отр на узи миома 7мм и расширение вены матки. лечение пока не назначено. очень переживаю что есть сбой. как быть дальше . мне 27 рожала 2012 сама
Ксения Гончарова
offline
 
05.06.2013 10:07
Гость ( 37.112.*.* ) , здравствуйте! В Вашем случае, видимо, необходимо провести глубокое исследование на инфекционный фактор, т.к. столь малая миома и варикоз вен не могут являться причиной нарушения менструального цикла.

С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
05.06.2013 10:08
Ксения Гончарова, здравствуйте! Потребуется дополнительное обследование для выявления причины нарушения менструального цикла.
С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
05.06.2013 14:15
какие именно иследования подскажите?
Ксения Гончарова
offline
 
07.06.2013 10:46
Ксения Гончарова, после осмотра, тщательного изучения Вашей "истории болезни"...можно определить перечень необходимого обследования.
С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
19.06.2013 14:26
Добрый день! Помогите расшифровать результаты анализов.Chlamydia trachomatis Ig M -0,301 сомнит., Ig A - 0,053 отриц., Ig G - 0,049 отриц. Заранее благодарна
offline
 
24.06.2013 00:06
Гость
Здравствуйте, планируем с мужем ребёночка уже год, пока не получается. Сдала анализы (гормоны, инфекции, проходимость труб, узи), всё в норме кроме пролактина (28,7 нг\мл). Сделала рентген турецкого седла, сказали что нет никаких отклонений. Месячные у меня регулярные, абортов и беременностей не было, лишнего веса нет, ничего не болит. Может ли повышенное значение этого гормона быть вызвано просто стрессом и есть ли смысл пересдать этот анализ еще раз. Я очень переживаю ведь не хочется лечить то чего может и не быть.
Муж пока не сдавал спермограмму, планируем сделать на следующей неделе
С уважением,Светлана.
offline
 
21.07.2013 11:31
Гость
***
offline
 
22.07.2013 14:56
Здравствуйте, Ольга Михайловна, помогите разобраться в результатах анализов.
Планируем беременность, сделала УЗИ, в заключение врач написала мультифоллирулярные яичники. Гинеколог посоветовала сделать гормоны.
Результаты: 1-я фаза ( 2 день менс.цикла) ФСГ 7,12 мМЕ/мл., Экстрадиол 55,7 пг/мл
2-я фаза (20 день менс.цикла) Пролактин 11,5 нг/мл., Прогестерон 10,5 нг/мл., ЛГ 15,2 мМЕ/мл
ТТГ 0,028 мкМЕ/мл.
ТТГ дала повторно через 13 дней результаты:
ТТГ 0,013 мкМЕ/мл., Т3 свободный 5,09 пг/мл., Т4 свободный 2,49 нг/дл., Анти-ТПО 230 МЕ/мл.

Были на консультации у гинеколога, сказали анализы не очень хорошие и беременность противопоказана при таких анализах. Безумно хотим ребенка. Записалась на консультацию к эндокринологу но это аж в четверг.

Подскажите на сколько все серьезно!?!?!
offline
 
24.07.2013 11:22
Добрый день, помогите разобраться в результатах анализов.
Планируем беременность, сделала УЗИ, в заключение врач написала мультифоллирулярные яичники. Гинеколог посоветовала сделать гормоны.
Результаты: 1-я фаза ( 2 день менс.цикла) ФСГ 7,12 мМЕ/мл., Экстрадиол 55,7 пг/мл
2-я фаза (20 день менс.цикла) Пролактин 11,5 нг/мл., Прогестерон 10,5 нг/мл., ЛГ 15,2 мМЕ/мл
ТТГ 0,028 мкМЕ/мл.
ТТГ дала повторно через 13 дней результаты:
ТТГ 0,013 мкМЕ/мл., Т3 свободный 5,09 пг/мл., Т4 свободный 2,49 нг/дл., Анти-ТПО 230 МЕ/мл.

Были на консультации у гинеколога, сказали анализы не очень хорошие и беременность противопоказана при таких анализах. Безумно хотим ребенка.

УЗИ ЩЖ делала, ткань неоднородная, узлов и кист нет. Хотелось бы к хорошему специалисту пойти на прием. Вот только не знаем к кому обратиться.
offline
 
19.09.2013 10:07
Вопрос гинекологу Вы можете задать в новой теме "Консультация гинеколога МЦ "Семья" Ссылка
Дарья Буторина
offline
« 1   2   3   4   5   81 - 99 из 99