Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога Коган О. ...

Консультации гинеколога Коган О.М.

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.10.2012 14:28
Гость ( 77.66.*.* ) , Вам необходимо посетить гинеколога.
С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
22.10.2012 16:01
Гость ( 92.127.*.* ) , здравствуйте! Судя по всему у Вас можно подозревать СПКЯ (склерополикистоз яичников). Это заболевание, при котором, действительно, очень плотная белочная оболочка яичников является препятствием для свободной овуляцмм и "выхода" яйцеклетки. Если Вам не помогла гормональная терапия, то следующим этапом должна быть
лапароскопия. Это малотравматичная операция, при которой проверяется проходимость маточных труб и делаются специальные "насечки" на поверхности яичников. Эффективность данной операции достаточно высока в течение первого года после вмешательства.

С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
23.10.2012 02:01
ОльгаКоган
количество и характер влагалищного отделяемого напрямую зависит не только и не столько от наличия инфекции, а в первую очередь от гормонального фона.
Значит ли это, что если етсь выделения, нужно искать причину в гормональном дисбалансе? А у ребенка выделения - это нормально? Их не много, но они есть. Девочке 12 лет, менструаций еще нет.
Milka
offline
 
23.10.2012 09:39
Milka, я бы порекомендовала Вам записаться на прием к гинекологу.
ОльгаКоган
offline
 
30.10.2012 17:06
Ольга Михайловна, я уже полгода лечу эрозию ш.м. У меня ВЧП №16,18. Эрозия была очень запущена,поражена этим вирусом. врач сделал кольпоскопию, биопсию. затем я лечилась гроприносином 2 раза(первый курс8/8/8 и через месяц 8/8/8), вставляла свечи депантол. вот была на последнем осмотре,врач сделала кольпоскопию и сказала,что уже можно прижигать,но в моем случае подойдет только прижигание лекарством,т.е. сначала мне срежут эрозию,а затем прижгут. Я хотела бы услышать ваше мнение,конечно трудно без осмотра сказать,но меня интересует,не опасен ли этот способ для следующих родов. и из-за ВЧП не начнется ли опять эрозия? и как мне вывести этот вирус? заранее спасибо. очень жду ответа.
offline
 
31.10.2012 20:52
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как восстановить цикл после искусственно вызываемых месячных .Я принимаю РЕГУЛОН ,в прошлом месяце на пять дней раньше бросила пить а в этом на два дня больше ,теперь масячные идут пятый день за место трех ,и очень обильно,можно сказать кровоточат.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
offline
 
01.11.2012 16:04
kveta85, здравствуйте! ВПЧ – это онкогенный вирус, который требует обязательного лечения. «Гроприносин» - единственный препарат с доказанной эффективностью.
Рекомендуемые операции на шейке матки женщинам, планирующим беременность: лазерная или радиоволновая хирургия.
С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
01.11.2012 16:05
iro4ka-75, здравствуйте! После окончания кровянистых выделений Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и посетить гинеколога. Дальнейшие рекомендации могут быть даны только после гинекологического осмотра в сочетании с данными УЗИ.
С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
02.11.2012 16:54
ОльгаКоган, я спрашивала про эти методы,но мне врач ответил,что в моем случае(а именно,что эрозия глубокая,что лазером и радиоволнами прижгется сверху,и вскоре опять появится)нужно срезать и прижигать лекарством. вот почему я и запаниковала. можно ли тогда вообе прижигать?
offline
 
06.11.2012 09:09
kveta85, я думаю Вам стоит довериться лечащему врачу. Я не могу Вам ничего порекомендовать, т.к. не было очной консультации на которой я могла бы сделать Вам назначение и дать необходимые рекомендации.
ОльгаКоган
offline
 
12.11.2012 16:29
Гость
Здравствуйте, Ольга! у меня была задержка 6 дней, сделала 4 теста все +, записалась к гинекологу, она осмотрела меня и сказала "похоже вы беременны", не назначив доп. обследования сказала принести документы на постановку на учет по беременности, я спросила у нее о том что иногда тянущая боль внизу живота в основном с права, она ни чего не ответила, боли вроде бы прошли, но теперь уже 3 дня я стала ощущать температуру, мерю то 37,2 то 37,4 это нормаль в моем положении,просто идти мне к ней через 2 недели, и я по этому поводу переживаю.
offline
 
19.11.2012 16:24
Гость
Гость ( 91.208.*.* ) , здравствуйте! Я прошу прощения за длительное отсутствие ответа на Ваш вопрос.
Вам обязательно необходимо позвонить врачу-гинекологу женской консультации, у которого Вы стоите на учете.
Удачи Вам! Не волнуйтесь!
С уважением, Коган О.М.
offline
 
19.11.2012 16:34
Гость
Ольга Михайловна, здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста в какой больнице вы ведете прием и можно ли к Вам записаться?
Спасибо!
offline
 
19.11.2012 17:26
Гость ( 77.66.*.* ) , здравствуйте!Я принимаю ежедневно в Клинической больнице №1 ФГБУЗ "Южного окружного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства" ежедневно с понедельника по пятницу (г. Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34). Телефон: (863)237-47-25. В поликлинике Клинической больницы (г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия, 6) каждый четверг с 9:00 до 12:00. Записаться на консультацию в поликлинике можно по телефону регистратуры: (863)283-09-29.
С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
29.11.2012 13:06
Гость
ОльгаКоган,
Добрый день, Ольга! А подскажите, пожалуйста, в вечерние часы принимаете и делаете ли гистеросальпингография (ГСГ)?
offline
 
06.12.2012 14:15
Гость ( 31.23.*.* ) , Здравствуйте! Вы можете позвонить по тел.:(863)237-47-25 и мы с Вами уточним день и время консультации. Гистеросальпингография выполняется в гинекологическом отделении Клинической больницы №1.

С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
26.12.2012 10:49
Гость
Добрый день, Ольга! Подскажите пожалуйста, что нужно делать после операции по лапароскопии. Врачи выписали не дав никаких консультаций.
offline
 
27.12.2012 21:56
Гость ( 91.232.*.* ) , Здравствуйте! Только лечащий врач сможет дать Вам рекомендации после оперативного лечения. Ведь только ему известно Ваше состояние здоровья.
С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
 
04.01.2013 22:10
Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли идти месячные сразу же после лапароскопии и сколько они длятся?
offline
 
14.01.2013 11:50
Гость ( 91.232.*.* ) , Здравствуйте! Лапароскопия может повлиять на менструальный цикл, поэтому "месячные" после операции допустимы.

С уважением, Коган О.М.
ОльгаКоган
offline
« 1   2   3   4   5 »   21 - 40 из 99