Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж общается с бывшей женой. Как ...

Муж общается с бывшей женой. Как быть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.01.2015 17:40
Гость
Я понимаю, конечно, при разводе нажитое имущество в совместном браке делится попалам. Вот на старости лет сделала себе проблемму. Как только переступил порог новой квартиры, так даже меня прописывать не хотел в ней, но кое как прописал. Я ремонт сделала(брали серый ключ) в долги влезла, так он теперь говорит : "я ничего не знал и знать не хочу, твои долги -сама и отдавай и САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЙ", Т.К. на новогднее платье 2 месяца просила денег. от последних слов я вообще дар речи потеряла. Зачем , спрашивается мне муж был нужен? Я чувствую придется разводится...
offline
 
01.02.2015 14:05
Вот мужики дают, ужас просто. Вам и правда лучше бы собрать документы, подтверждающие вашу причастность к квартире.
Brienne
offline
 
03.02.2015 11:26
да ето плоховато.
mamolog
offline
 
14.09.2015 19:59
irina1966,Да ситуация, но вы боритесь, ведь половина денег ваша и через суд вы сможете доказать это. Тем более все что приобретено в браке делится напополам.
offline
 
06.03.2016 21:50
Правильно ранее написали, что она хочет вас вывести из себя. Вы из за этого ругаетесь с мужем и его это не устраивает. А вы будьте умнее и она сама отстанет. У меня похожая ситуация и я не обращаю внимания на все звонки так как общаться они будут в любом случае так как у них ребенок.
Тая
offline
 
14.03.2016 00:11
Гость
Девушки вот я проверила одного мага, он оказался честным и мастером своего дела. Я обращалась к нему за помощью, он мне помог вернул Любимого, счастье и радость в мой дом! Обращайтесь к magiyaa@list.ru Я очень рада что его нашла, побольше таких людей!!!
offline
 
27.09.2016 17:01
Гость
Я вам советую обратить внимание на себя, полюбить себя. Сама была в похожей ситуации, бывшая жена часто появлялась в нашей жизни. Что только не делала, чтобы он забыл. Во всем пыталась угодить. Оказалось неэффективно. Потом углубилась в изучение психологии, прочитала кучу книг. Нашла в интернете тренинг Павла Ракова Ссылка, сходила. Очень понравилось, научили любить себя и это ставить на первое место. В итоге стала для мужа самой желанной, о бывшей больше ни слова не слышу.
offline
 
27.09.2016 17:25
Гость
Nazira, Nazira, Я вам советую обратить внимание на себя, полюбить себя. Сама была в похожей ситуации, бывшая жена часто появлялась в нашей жизни. Что только не делала, чтобы он забыл. Во всем пыталась угодить. Оказалось неэффективно. Потом углубилась в изучение психологии, прочитала кучу книг. Нашла в интернете тренинг Павла Ракова, сходила. Очень понравилось, научили любить себя и это ставить на первое место. В итоге стала для мужа самой желанной, о бывшей больше ни слова не слышу.
offline
 
25.10.2016 03:45
Я вот встречаюсь с парнем, он был женат и есть ребенок ездиет к нему 3-4 раза в неделю ,ну а там и бывшая жена. Иногда они гуляют даже вместе все...как семья. Меня конечно же это очень тревожит , я же его люблю.Даже не знаю что и думать они даже частенько общаются не по делу. Думаю я не выдержу этого и первая уйду от него, у меня нет уверенности что он к ней не вернется
offline
 
25.10.2016 09:49
Гость
KARTMAN733, знаешь, если он любит ребенка и участвует в его жизни, это характеризует его как хорошего отца и человека. А если бы он не общался с ребенком, ты была бы спокойна? Где гарантия, что он не был бы также холоден и безразличен и к вашим будущим детям. И то, что они смогли с бывшей сохранить приятельские отношения, тоже хороший признак - значит он нормальный адекватный мужчина, а не псих закомплексованный.
И ты, не парься. Что поделать, у всех есть прошлое. Будь в себе уверенной, умницей и красавицей, и никуда он от тебя не денется.;)
offline
 
18.05.2017 22:05
Гость
ой, я думала это мой придурок не понимает что мне больно от его общения с бывшей женой... пытаюсь объяснить - стена... при этом главный аргумент : “ну я же с тобой живу, а не с ней”. Только у нас другая тема... жалость и желание быть для всех хорошим...он скрывал от нее, что ушел в другие отношения, по его мнению, так было более гуманно... она ему навязывается любыми способами, а ему ее жалко и боится ее истерик, ибо та чуть что визжит, слезы ручьем, “люблю только тебя, ты подарил и потом украл у меня счастье”... доходит до бреда, выкладывает в соцсети их совместные фото годичной давности, типа как свежие с подписями типа “выходные с любимым мужем” или тут учудила... мужчина у нас заядлый любитель спортбайков, так эта в 32 года с 12 летним ребенком (не его) резко вдруг осознала, что ей тоже надо сесть за руль мотоцикла и ломанулась в автошколу.. после чего выложила соответствующее фото с подписью что ее любимый муж поддерживает ее начинание... я уже прикалываюсь, говорю, эта готова цирковое училище окончить, лишь бы мужика вернуть...
Пытаюсь объяснить, что мне неприятно, хотя и понимаю, что между ними ничего нет.... бесполезно, говорит, а ты не лазий... т.е. не он виноват, что не может ей строго сказать чтоб прекратила чудить, не она... а я, что обращаю внимание... прошу, прекрати общение, бесполезно... боится ее женских истерик и обвинений, что он ей жизнь сломал и прочее... а то, что мне больно не понимает, считает, что я должна молча необращать внимания...
offline
 
18.05.2017 22:23
Гость
И еще к предыдущему посту... в принципе мой не против чтобы бывшая жена прекратила чудить... но что бы не его руками это было сделано... а для меня принципиальна его реакция и действия... обидно, ощущение, что меня задвигают на второй план, мои чувства, то, что мне больно... в угоду интересам бывшей жены.. ну как же она расстроится, скандалить, визжать, пищать начнет, обвинять в испорченной жизни... проще же на моих нервах сыграть и меня задвинуть.... и не могу это объяснить, не понимает, считает, что мои интересы не ущемляются и истерю я специально по вредности характера... как говорит, “я просто не хочу лишних разборок”... т.е. со мной он разборок хочет, а избавиться от источника не хочет... при том карикатурный взгляд на ситуацию, что в наших с ним разборках по этому поводу виновата я, ибо я их устраиваю... не он, который не может приоритеты грамотно расставить, не она, что провоцирует, а я...
offline
 
30.08.2017 22:38
Всё это перемелится, не обращайте внимания автор
Amelia
offline
 
03.11.2017 13:25
Гость
ох!!! многое прочитала. хочу поделиться теперь и своей историей...
правда отличаются в ней главные герои.замуж я вышла в 19 лет по большой любви и по залету, муж старше на 3 года.прожили мы так несколько лет. муж часто выпивал, мы ругались дрались и т.д. спустя эти несколько лет, когда в очередной раз мы очень сильно поругались и он ударил меня при ребенке. я решила уйти во чтобы то ни стало. процесс был конечно тяжелый(, я не подавала не на алименты, и не претендовала не на что лишь бы просто разойтись. к тому моменту я окончательно его разлюбила. некоторое время мы не общались вообще, все мои попытки завести новые отношения, он критиковал называя меня конечно же ш и б... но! в один прекрасный день, когда я встретила своего теперь уже мужа. все успокоилось. он перестал совершать попытки вернуть меня, перестал оскорблять при первом удобном случае и т.д. С новым мужем мы сразу стали жить вместе. к слову, он тоже разошелся с женой на тот момент, точнее она ушла к другому. у них так же был ребенок, которого сейчас воспитываю я. у нас есть совместный ребенок, и ребенок от моего первого брака. вообщем почти футбольная команда, которую мы очень любим оба, и считаем их всех всечело своими родными детьми) с его бывшей женой я очень быстро подружилась. ведь возможного врага нужно держать очень близко), теперь уже столько лет мы с ней очень близкие подружки, делимся всем. даже муж иногда ругается что с ней я провожу времени, больше чем с ним. ну это так, в шутку.
рассказать хотела о другом. бывший муж спустя какое то время тоже обзавелся подружкой. даже сына с ней познакомил. (был уговор что оба с кем попало не знакомим). К тому моменту, мы уже спокойно общались и обсуждали какие то общие темы по поводу воспитания и т.д.
она это всегда видела, хорошо общалась с нашим ребенком. вроде все спокойно...было. спустя какое то время, она стала жутко его ревновать. оговорюсь сразу что мне он даром не нужен.
вообщем были у них переодически склоки по поводу того что он общается с бывшей семьей. теперь они в браке, тоже по залету. прекрасный сынок у них растет. она со мной общается. живут они с его родителями, там же и мыс ним жили когда то. его родители очень хорошо относятся ко мне, и уж тем более к своему первому внуку. поэтому нам там всегда рады, и я вхожа в их дом. свекровь и свекра я попрежнему называю мама и папа. часто созваниваемся и решаем какие то проблемы вместе с ними.
новая жена (кстати ей вот только исполнилось 23)безумно ревнует, устраивает скандалы, собирает вещи и уходит из дома переодически. ей все объясняют что это было до нее, и когда она пришла в эту семью изначально знала, как тут все устроено.
не хочу прекращать общаться с ними, и уж тем более не пускать сына. для него папа это все, хоть он к моему мужу прекрасно относится, но и для папы он сын и нет ничего дороже.как поступить тоже не знаю...
offline
 
09.12.2017 13:48
Девочки, понятно, что все мы разные и ситуации в жизни тоже разные, но я бы не терпела, если бы мой общался с бывшей. Уж извините, захотел жить со мной, значит пусть меня уважает
offline
 
11.12.2017 17:55
я бы конкретно с мужем поговорила и поставила перед выбором - или или
Наталья Федоровская
offline
 
02.01.2018 15:58
Гость
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
offline
 
19.01.2018 16:46
Я бы, скорее всего, так не смогла. Особенно, если это доставляет много неудобств и ссор, правда, нужно поставить перед выбором.
Неповторимая
offline
 
12.02.2018 16:49
Гость
оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения и ни рубля ни взяла zinfipa@gmail.com
offline
 
19.02.2018 17:31
Гость
ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [12]  161 - 180 из 232