Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж общается с бывшей женой. Как ...

Муж общается с бывшей женой. Как быть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.10.2013 12:11
Подскажите пожалуйста мне в моей ситуации! Я в браке уже полтора года,муж меня старше на 7 лет,мне 22. У него был уже брак и продолжался в течении 8 лет,у него есть ребенок,ему 8 лет,он живет практически с нами,у мамы бывает редко,но его бывшая жена постоянно ему названивает,по любому поводу(хотя у нее есть уже муж и ребенок второй)они постоянно ездят вместе куда-нибудь,то в больницу,то на секции какие нибудь,то позвонит памперсы ей привези,причем даже не его ребенку,может запросто позвонить в 1 ночи и спросить"чем занимаешься"я ему говорила уже не раз,что мне это не нравиться и ругаемся мы только по этому поводу,а он мне в ответ говорит,что я еще маленькая и ничего не понимаю! Как быть в такой ситуации?????:-(:-(:-(
offline
 
25.10.2013 12:14
Гость
Элен, ты ревнуешь? заставь и его ревновать, чтобы поняла какого тебе
offline
 
25.10.2013 12:15
Гость
Пусть тебе кто-нить звонить, чаще будь не дома, с подружками встречайся, будь вся такая счастливая и довольная, и начни лучше общаться с ней, врага нужно держать при себе.
offline
 
25.10.2013 12:17
Гость
Да, и еще - ребенка роди, это лучше всего:)
offline
 
25.10.2013 12:18
Гость
и еще - ему 29 я так поняла, и ребенку уже 8, а в браке вы полтора года, он от жены к тебе ушел что ли? и у нее уже ребенок есть. как все было то?
offline
 
25.10.2013 13:06
да,только они уже с женой разведены были и она уже с другим жила,так как он говорит типо она от него ушла
offline
 
25.10.2013 13:09
Гость
Элен, сколько прошло времени с его расставания с ней и начала ваших отношений? может он просто продолжает испытывать чувства к ней, считает ее своей семьей, учитывая что есть ребенок, а ты пока еще не семья. ребенка планируете вообще?
offline
 
25.10.2013 16:11
Гость
уже три года как разошлись,да,конечно планируем
offline
 
28.10.2013 14:29
А меня бросила жена и уехала в другую,страну я в шоке(
offline
 
24.02.2014 16:38
Гость
Все классно говорят избавляйтесь от "бывшей", а как?
Как, если сам мужчина позволяет и бегает туда по требованию?
Ты приводишь ему доводы (ее хитрости и продуманности) какие-то аргументы, а ты в его глазах просто не в настроении сегодня, а она брошенная им женщина.
КАК?
offline
 
02.04.2014 15:08
Гость
Гость ( IP: 195.*.*.233 ) , а когда только начинали, знали о бывшей жене? вот вопрос? ЭТО БУДЕТ ВСЕГДА. женский закон соперничества. даже если этот мужчина ей нафиг не нужен, она будет доказывать женщине, "кто на свете всех милее, всех румаяней и белее"...
offline
 
03.04.2014 12:52
никак не надо быть, это общение естественно если есть дети от первого брака, главное не устраивать сцен, а делать так, что только с тобой этому мужчине хорошо и комфортно
offline
 
03.04.2014 15:47
и это намного лучше, чем если бы он вообще забил на ребенка и на бывшую, подумай, если ты у него не первая жена, возможно и не последняя, каково тебе будет, если он начнет жить с молодой, и забудет про вашего ребенка и тебя?
offline
 
03.04.2014 15:49
у моей сестры муж от первой ушел, от второй с ребенком, то есть она была беременна от него, а он не признал сына, копию моего племянника, ну и само собой ушел от сестры, правда через 15 лет, брака, и сейчас ей позвонил и говорит - скажи своим детям, чтоб мне не звонили, у меня денег нет, у меня другая семья :lol: это уже не его дети!!! вот такой урод! вы б такого вряд ли любили!
offline
 
30.04.2014 11:56
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
17.06.2014 16:02
Гость
живу с мужчиной 2 года, у него бывшая жена и двое детей, которые живут с нами 1 неделю из двух.. кроме постоянного общения с бывшей (все дни рождения детей с кучей друзей этих детей в нашем доме и даже в отпуск он хотел ехать с ней, я отказалась; а так же празднование совместное день мамы и Рождество..) так вот ещё есть и её родители с которыми он общается и ездит к ним с детьми пару раз в год на несколько дней.. больше детей он не хочет и вообще за свободную жизнь.. не знаю как от всего этого избавиться.. только разве если уйти от него?!
offline
 
17.06.2014 16:09
Гость
Гость ( IP: 128.*.*.107 ) , если нет большой любви, уходи. А если видишь в нем свое будущее, борись. Хотя, мне кажется, того не стоит. Ничего не изменится никогда, дети есть дети, они у него будут всегда. а если он еще и не хочет детей от тебя, тогда вообще нет смысла тратить на него время.
offline
 
15.07.2014 15:22
Гость
живу с мужчиной 3 года, Был разведен.Так я его знаю уже 10 лет . Он жил всегда то в общежитии ю то уезжал на командировки. чтоб не жить с женой, Есть дочь. Но год тому назад узнала что общается с бывшей . У нее там дочь . Когда я сказала что дочь большая и у нее есть телефон ; он ответил . что она мать ребенка! Не знаю как быть дальше, Меня раздражает ее звонки. Она мне пишет . что я никто вообще,
offline
 
03.01.2015 00:13
У меня похожая ситуация, я вышла замуж в 45 лет.Муж был к этому времени разведен,его версия была измена с её стороны. У них дочь уже замужем и живет в др.городе.Сперва он хаял её,не общался, но потом когда мы с ним купили квартиру 50% вложений моих, квартира оформлена на него, стал ко мне совершенно по другому относится , орать, просто истерить , извините, как "баба".И стал с ней общатся не только по телефону, но и в соцсетях, меня он туда категорически не принимает. Она женщина умненькая, подластилась к нему ради денег, а он и рад стараться по любому поводу. НА мои замечания орет , говорит " я никто и звать меня никак", а с ней прожил 18 лет. Как потом оказалось-это она подала на развод, видемо тоже допёк и ушла к другому. А меня даже из квартиры выгоняет пока словами, не знаю, что делать, я просто уже живу в страхе, что заорет, обзавет, не могу переносить крики , хочется бросить всё и сбежать, только некуда, все деньги потратила на совместную квартиру.
offline
 
04.01.2015 16:56
Гость
Срочно к юристам бегите! Ищите подтверждение вложенных сумм, свидетелей и т. п. С пустыми руками не уходите! Глупость сделаете.!
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [12]  141 - 160 из 232