Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж общается с бывшей женой. Как ...

Муж общается с бывшей женой. Как быть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.06.2013 12:52
А она ему на мобильный звонит?
Как вы знаете, что это она?
Он не скрывает от вас, что именно с ней разговаривает?

Если так, то думаю, что вам нечего переживать!
А вот если бы скрывал.....
Anela
offline
 
15.06.2013 12:54
Anela, если они на эту тему общаются, значит не скрывает...

Даже если у мужа и мыслей нет смотреть в сторону бывшей, то жене все равно не приятно такое общение, тем более, если эта бывшая не прочь вернуться.
Milka
offline
 
15.06.2013 12:58
А насчет мило улыбаться-это её ход. А я просто живу своей жизнью и не хочу постоянно помнить об этом и жить как на тропе войны. Мне лишь бы не звонила, не напоминала о себе. Она одна, времени много. Вот и пускай ходит рожи строит милые. Всё равно видно, что это кривляние, маска. А я про себя улыбнусь.
Ольгунчик
offline
 
15.06.2013 13:03
Ольгунчик, вся беда в том, что она живет рядом.
Поэтому она все равно будет перед глазами :(

А встречается он с ней часто? В смысле без вас?
Я бы, наверное, его везде сопровождала...
Anela
offline
 
15.06.2013 13:06
Да, именно это и неприятно. Я ощущаю интерес с её стороны. Блин, что за женщины. Хоть бы из гордости, или назло пошла и мужчину себе нашла. Ведь не толстая, не уродина. Не понимаю её
Ольгунчик
offline
 
15.06.2013 13:13
Ольгунчик, может любит его...
Может считает, что они по глупости разошлись...
А может даже и верит, что есть надежда у неё вернуть его?

А вы не собираетесь общего ребенка родить с мужем?
Может это бы её остановило?
Anela
offline
 
15.06.2013 13:43
Мы очень хотим ребенка, но может уже и не получится. Возраст( Насколько часто они встречаются я и не знаю. Ведь она рядом живет. Муж говорит заходил к ней когда ещё сын в армии не был(наверное, чтоб меня не нервировать). Ведь как-то вещами и деньгами обмениваются. А ходить с ним физически не могу, много работаю. Всё таки думаю это всё дело времени. Она ведь тоже не ожидала, что он возьмёт и женится. Не уважала, говорила всякие гадости. Он нервничал, выпивал. А тут, бац! И у него всё наладилось. Вряд ли она этому порадовалась. Спасибо большое, что поддерживаете. Если вы на этом сайте, наверное тоже столкнулись с бывшими
Ольгунчик
offline
 
15.06.2013 21:23
Ольгунчик, нууу, на этом сайте нас объединило то, что мы все мамы!:):-8 А потом в какой-то мере стали еще и подругамиBlushing Во всяком случае темы, на которые мы общаемся здесь, в реальной жизни далеко не всегда озвучишь другу, а здесь тебя поймут и поддержат!*Thumbs_up*
Alyona
offline
 
15.06.2013 22:46
Ой как я хочу второй раз стать мамой! Завидую по-хорошему. Последний возраст, когда можно ещё решиться. Пока не получается( Как-то видела себя во сне с малышом. Хоть бы сбылось! Может кто знает как увеличить шансы на зачатие?)
Ольгунчик
offline
 
16.06.2013 13:00
Гость
Ольгунчик
Ой как я хочу второй раз стать мамой! Завидую по-хорошему. Последний возраст, когда можно ещё решиться. Пока не получается( Как-то видела себя во сне с малышом. Хоть бы сбылось! Может кто знает как увеличить шансы на зачатие?)
МОЛИТЬСЯ!
offline
 
16.06.2013 14:33
Ольгунчик
Может кто знает как увеличить шансы на зачатие?)
А сколько времени вы уже пытаетесь забеременеть? Пробовали мерить базальную температуру, чтобы знать примерный день овуляции?
Anela
offline
 
16.06.2013 15:13
Гость ( 178.76.*.* )
МОЛИТЬСЯ!
Это может помочь, если молиться будут оба... И Ольгунчик и её муж одинаково должны хотеть малыша.
Алисаня
offline
 
16.06.2013 16:16
Алисаня
Гость ( 178.76.*.* )
МОЛИТЬСЯ!
Это может помочь, если молиться будут оба... И Ольгунчик и её муж одинаково должны хотеть малыша.
Я думаю, если возраст у них уже не юный, как намекает Ольгунчик, , то им необходимо консультироваться с врачами, и одних молитв может и не будет достаточно. Как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай!
Золушка
offline
 
16.06.2013 17:04
Золушка, соглашусь в том, что пройти обследование нужно.
Если ждать у моря погоды возраст не позволяет, а малыша хочется, то обязательно нужно к врачу.
Anela
offline
 
16.06.2013 18:04
Гость
Помогите пожалуйста,сил нет уже выдерживать всё это лицемерие.С мужем мы уже 4 года, 2 годика нашей чудесной дочке.Наша история началась с банального знакомства в общей компании, но больше по дружески,я только с молодым человеком рассталась, не хотела близких отношений и даже не хотела начинать общение, не отвечала на телефонные звонки.Он сам меня нашёл выследил)) Как потом оказалось он женат,но детей нет,очень неприятно,и влюбилась как дура.Жене хотелось красивой жизни,уехала покорять Москву,а он остался,и со мной познакомился.Дальше он пропадает и из соц сетей мне пишет его сестра,(нашла меня)что Владимир разбился,упал на работе с 4 этажа.Мне позвонили его родители и мы встретились,в общем он был, в очень тяжёлом состоянии, либо выживет ,либо печальный исход.К счастью выжил, жена примчалась,я решила отойти и не мешать, очень хотелось увидеть,услышать,но стерпела.Прошло 3 месяца и он приехал ко мне на работу, до этого момента мы не общались,только изредка, он присылал на майл мне стихи и песни . Выглядел он плохо,но никогда не забуду тот момент, руки влажные весь худенький, три месяца на кровати пролежать,после травмы лицевой нерв, работать перестал похоже чем то на сюжет из фильма" Ванильное небо",когда видишь человека после всех переживаний,от счастья плакать хочется и плакалось,но пришлось сказать нет, про жену молчал, жил тогда у родителей,только потом рассказал,что взломал её страницу и нашёл переписку с любовником,тут и решил дать ход нашим отношениям, а мне сказал, что с девушкой расстался.Они развелись через пол года, но их общение не закончилось.Не понимаю таких женщин; уезжают, гуляют в поисках богатой жизни, потом приезжают и понимают, что любят только его одного!!И он себя ещё считает виноватым и поэтому помогает ей. У неё сейчас ребёнок от другого мужчины, но он с ней не живёт и вообще, как оказалось она потом жила с одним и с другим ещё встречалась, так что и понять чей ребёнок?Когда нашей дочке год исполнился, я нашла письмо, в котором она его просила сделать ей ребёнка!? Муж говорит что любит только меня, и к ней у него нет чувств.Сегодня я распечатала его звонки за пол года, ну и конечно то,что я ожидала;названивает ему, пишет смс в рабочее время, все праздники и дни рождения пап и мам,он в свою очередь её с рождением сына поздравляет каждый месяц( до года)и т.д. Всегда ему пишет, а как ты думаешь, мы когда-нибудь будем вместе?Муж говорит, что они по работе сейчас общаются, но я не верю,16 числа были от неё смс во втором часу ночи, какая тут работа??? Раньше напьётся и написывает ему смс по любому поводу у него помощи просит,нет сил терпеть хочу от мужа уйти...
offline
 
16.06.2013 20:45
Гость ( 178.74.*.* ) ,не нужно торопиться не с выводами, ни с уходом от мужа...

Вы чувствуете его любовь?
Он любит вашего ребенка.
Прошлое так сразу не зачеркнешь...
Milka
offline
 
17.06.2013 00:20
Спасибо за поддержку всем! Молимся постоянно. Четыре месяца стараемся, пока "тишина". Времени на врачей к сожалению не хватает. Болячек вроде нет. В отпуск бы, работа утомляет очень. Наверное это тоже может препятствовать зачатию.
Девушке, которая хочет уйти от мужа тоже хочется посоветовать не спешить. Это уже последний шаг. Тем более дочка... Что-то конкретное советовать трудно, не зная людей лично. Но...следить за собой, стараться выглядеть лучше соперницы никому не помешает. И обязательно говорите ему о своих чувствах. "Молчанка" ничего не даст. Если он нормальный мужчина, любит вас и дорожит семьей, то просто обязан беречь ваше внутреннее спокойствие. Что это за мать, если она вся издёргана.
Ольгунчик
offline
 
17.06.2013 08:50
Ольгунчик, вот тоже посоветую почаще не просто говорить о своих чувствах, а и на деле показывать свою любовь - нежностью и заботой.
Пусть бывшая требует, напрягает и просит, а вы любите и понимайте его!
Anela
offline
 
17.06.2013 09:24
Гость ( 178.74.*.* ) , это очень сложно, но! сделайте так, чтобы кроме Вас он ни о ком не думал. Каждый день куда-нибудь ходите или чем-нибудь заполняйте время, проведенное вместе и как сказала Anela особенно следите за собой! Все будет хорошо!!!
Отредактировано роза 17.06.2013 09:25
offline
 
17.06.2013 09:48
роза, тут еще важно, что есть ребенок!
А значит, нужно о нем думать тоже.
Если этот мужчина хороший отец, а Гость ( 178.74.*.* ) его любит!
Значит все должно наладится обязательно!
Milka
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [12]  101 - 120 из 232