Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж общается с бывшей женой. Как ...

Муж общается с бывшей женой. Как быть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.06.2013 18:09
Ольгунчик, просто вам повезло! Не так много хороших мужчин на сайтах знакомств, к сожалению!
роза
Ольгунчик, Вы молодец, что не сидели долго и не ждали с моря погоды. Сами начали искать себе мужчину.
Не все так могут... Моя подруга 5 лет отходила после разрыва, а только потом стала интересоваться противоположным полом... Ника, точно судьба!
Anela
offline
 
12.06.2013 12:43
Гость
Муж не разговаривает при мне с бывшей женой когда она звонит. И сам при мне не звонит как это воспринимать?
offline
 
12.06.2013 17:34
А если жена ему звонит, что он делает?
Не отвечает на звонок или старается где-то уединится, чтобы вы не слышали о чем они говорят?
Anela
offline
 
12.06.2013 22:37
Гость ( 213.87.*.* ) , а может он вообще не разговаривает с ней!
Может это она его добивается, а он ее игнорирует и все ок!
Или вы знаете, что он все же говорит с ней?
Marija27
offline
 
13.06.2013 08:49
мы женщины умеем себя накрутить....
offline
 
13.06.2013 10:01
Ника
мы женщины умеем себя накрутить....
Умеем, но дыма без огня не бывает, как известно! Женщина всегда чувствует, если муж темнит!
Алисаня
offline
 
14.06.2013 10:02
Опять меня заело, начала наезжать на мужа и портить отношения. Вроде умом понимаю, что моё поведение-эгоизм. А внутри бурлит ветер эмоций. Собрался ехать к сыну в войсковую часть. Позвонил бывшей, спросил что хочет передать сыну. Думаю, бл.., маленькая девочка что-ли. Надо будет, сама посылку пошлет, не проблема. Снова и снова под разными предлогами общение продолжают. Да она ещё живет через дорогу. Я так поняла, мужчины нет. Очень напрягает всё это. Я раньше не сталкивалась с подобными ситуациями. Не могу справиться с "колбасней" внутри. Хочется вообще не думать о его прошлом. Так прошлое рядом живет. А о сыне столько треволнений, что иногда бесить уже начинает. Матери что-ли нет?
Ольгунчик
offline
 
14.06.2013 11:06
Эта его заботливость моё доверие подрывает( Начинаю подозревать в том, чего не было, накручивать себя. Что я за дура такая(
Ольгунчик
offline
 
14.06.2013 11:28
Anela, я тоже до сих пор не могу спокойно воспринимать, что мой бывший любит другую. Поэтому прекратила общение полностью, чтобы эти эмоции не мешали настоящим отношениям. Новый муж для меня стал "спасательным кругом". Я просто сдыхала после расставания. Можно сказать сама себя вытащила за волосы, начав общение. Думаю мужчинами легче манипулировать. И многие женщины этим пользуются. Я не могу так. Для меня это как "мастурбация". Вот его бывшая и занимается годами этой "мастурбацией" вместо того, чтобы найти своего мужчину
Ольгунчик
offline
 
14.06.2013 11:28
Ольгунчик
Так прошлое рядом живет. А о сыне столько треволнений, что иногда бесить уже начинает. Матери что-ли нет?
Ольгунчик, а у меня вопрос к вам, у вас у самой есть ребенок? Если есть, то вы мужа должны понять однозначно, относительно его "треволнений"! Я его понимаю! И не вижу в его волнениях о ребенке ничего плохого, он просто хороший папа!
Золушка
offline
 
14.06.2013 11:57
Я кстати к его сыну абсолютно спокойно отношусь. Но эти треволнения снова и снова приводят к общению с бывшей. Общайся с сыном, ему двадцать. Нет он ей звонит, встречается. Я очень нервничаю в такие моменты. Сердце выпрыгивает. Он действительно хороший папа, моему бывшему сейчас совсем наплевать на нашего общего сына. Впрочем как всегда и было.
Ольгунчик
offline
 
14.06.2013 14:50
Ольгунчик, на вашем месте я бы приняла все как есть...
Это сложно, но ели они остались друзьями, что вы этого не измените...
Главное, чтобы она не посягала на него, как на мужчину.
Алисаня
offline
 
14.06.2013 15:20
В том-то и прикол, что мне пока это непонятно. Муж пару раз заикался, что бывшая хотела вернуть его. Спасибо, что подсказали. Надо действительно у него этот момент выяснить. Если есть понимание что к чему, и спокойнее станет
Ольгунчик
offline
 
14.06.2013 16:08
Тем более мы женщины бывает из природного кокетства хвостами крутим. Очень нравится НРАВИТЬСЯ. А тут ещё бывший женился на её глазах, машину купил, пить перестал. КАК НАВЕРНОЕ ЗАДЕВАЕТ! Сразу улыбочку на лицо приклеила и стала мягкой киской. А МЕНЯ ТАК ЭТО БЕСИТ! Извините, женщины, что я так резко пишу, и с матюками. Только здесь анонимно можно сказать то, что думаешь, немного пар выбросить. Да и, когда пишешь, задумываешься, в голове немного начинает проясняться общая картина. А я так хочу, чтобы всё было хорошо.
Ольгунчик
offline
 
14.06.2013 19:50
Ольгунчик ну вместе с мужем заберите посылку у бывшей жены (пусть вынесет вам) и поезжайте к сыну в часть. И бывшей покажите что с мужем Вы везде и себя успокоите.

Это из моего опыта...
offline
 
14.06.2013 20:36
Спасибо) Попробую. Неплохая идея)
Ольгунчик
offline
 
14.06.2013 23:35
Ольгунчик, а ваш муж знает, как неприятно вам их общение?
Вы же знаете, что мужчины намеков не понимают, им нужно все прямо говорить:
- КАК меня БЕСИТ, когда звонит твоя бывшая!!!!!
Milka
offline
 
15.06.2013 09:56
Муж не любит на эту тему говорить. Но всё же я вчера поговорила. Я ему сказала, мы, женщины, склонны себя накручивать. Поэтому обьясняй что происходит. Ещё сказала, что прекратила общение с бывшим полностью, чтобы не обижать тебя. И хочу к себе такого же отношения. А он в свою очередь сказал бывшей, что женат и не надо ему названивать когда попало. Сказал, что ему не хочется её не видеть, не слышать, мол, не убивать же если рядом живёт. Но всё же сказал, может бывшая может и хотела бы, чтоб он вернулся. Но давно её не
любит и не знает почему не вышла больше замуж. Сказал,что если б она знала как ты мне голову "трахаешь" из-за неё, очень бы обрадовалась. Всё же я была права, что бывшая лелеет надежду... Постараюсь успокоиться и не давать ей повода для злорадства.
Ольгунчик
offline
 
15.06.2013 12:28
Ольгунчик, мужчины не любят таких "наездов".
Они им кажутся глупыми.
А бывшей при встрече - мило улыбайтесь, пусть знает, что у вас в семье все отлично!
Алисаня
offline
 
15.06.2013 12:41
А как ещё что-то выяснить? Он сам ничего не говорит, она звонит когда ей вздумается. А если я ему так же буду делать? Пускай договаривается, это его прошлое.
Ольгунчик
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [12]  81 - 100 из 232