Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж общается с бывшей женой. Как ...

Муж общается с бывшей женой. Как быть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.08.2018 14:51
Гость
Всем здравствуйте! В моей жизни случилось чудо - после 2-х летней разлуки вернулся муж. Я никогда не верила в то, что нельзя объяснить с научной точки зрения, но когда прижало, поменяла свое мнение. Эти 2 года я жила только мыслями о нем, я даже вены себе резала, пыталась его вернуть, но нарывалась только на агрессию с его стороны. Наверное у меня совсем нет гордости, что я простила все это, но что делать, если любишь. Я не находила другого выхода, как сделать приворот. Стала искать очень сильного мага, который бы сделал самый сильный черный приворот. Нашла. Обратилась к Любови Чуфаровой. Она быстро и без лишних вопросов сделала свою работу. Когда появился результат, то все перевернулось с ног на голову, муж не только вернулся он стал совершенно другим. До сих пор не понимаю как такое может быть, но он любит меня так, как никогда раньше не любил.Я очень счастлива. Могу сказать с уверенностью, что магия существует! Вот почта на которую я обращалась к Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru
offline
 
03.08.2018 17:53
Гость
Добрый день! История моя банальна, влюбилась в мужчину ,но взаимности от него не видела . Решила сделать приворот, хотя всегда скептически относилась к таким вещам, но что не сделаешь ради того что бы находиться с тем кого любишь .По многим советам в интернете обратилась я к Вере Ильиной . Результат меня конечно впечатлил. Мужчина рядом со мной , я любима . Теперь пишу и я свой отзыв о Вере , может он поможет кому то , как когда то помог и мне
offline
 
04.08.2018 09:36
Гость
Добрый день! Нет слов выразить благодарность Алексндре Ривман. Мне очень повезло, что я обратилась именно к ней. Были и менее удачные попытки. Многие не побрезгуют нажиться на твоем горе. В таком состоянии когда мозги набекрень от горя не знаешь куда пойти, куда податься. По отзывам нашла Александру aleksandra.rivman@yandex.ru . Не буду вдаваться в подробности своей истрии , напишу кратко , на мне была сильная порча , и у меня увели мужа при помощи приворота , но благодаря Александре , все страшное уже позади . Хочу рекомендовать Александру тем, кто отчаялся и кому нужна помощь.
offline
 
04.08.2018 12:50
Гость
Я обращалась за помощью к ведуньи Аглаи помогла как и обещала, хотя ситуация моя была непростая( я не буду вдаваться в подробности, скажу только что помогла в сохранении семьи и в зачатии ребенка , я на протяжении пяти лет не могла забеременить , уже врачи начали сомневаться , что это произойдет ). Аглая не обманывает , как многие так называемые «специалисты», и не разводит на деньги, говорит по сути. У меня получилось забеременеть и выносить ребенка ! Спасибо ей огромное!!! Советую ее как хорошего мага и отзывчивого человека.
offline
 
04.08.2018 17:31
Гость
Добрый день, уж что я только не делала и сама читала привороты и молилась , ничего не выходило, обратилась на сайт в контакте Обманули, нашла мага с оплатой по результату три недели мусолила тему оттягивала работу поговорить любила, в третий раз обратилась опять оплата по факту, но прошло времени предостаточно а эффекта ноль, вообщем опять обманули. Нашла женщину , после проведения диагностики , диагностика была очень хорошая , сказала все верно , все по сути , я согласилась с оплатой 50/50 . Результат не заставил себя ждать , прошло не больше трех недели , как все стало налаживаться . Сейчас все хорошо , так что без боязни могу порекомендовать Вам эту женщину ,зовут ее Дарья Боженов
offline
 
05.08.2018 08:52
Гость
Мой муж зовел роман на стороне , узнала я об этом из его романтической переписки . Он конечно отпирался , но все факты были на лицо . Через какое - то время я стала находить различные предметы около нашей квартиры , иголки , землю , мешочки с различными камушками , черную ленту на ручке двери . Я начала жутко опасаться за свою семью , тем более что отношения смужем становились все хуже и хуже . Поделилась этим на работе с подругой , она посоветовала мне обратится к женщине которая может помочь, зовут эту женщину Марьяна . Она провела диагностику , сказала , что есть женщина которая связана с моим мужем , и что она приворожила его , и так же на всю нашу семью порчу навела . Марьяна согласилась помочь нам , она провела соответствующие ритуалы , через какое - то время все стало налаживаться , сейчас я уже и забыла , что у нас когда - то были такие неприятности . Думаю , что те у кого есть проблемы , тоже могут к ней обратится
offline
 
05.08.2018 09:39
Гость
На личном опыте убедился , что настоящие маги это не те , что в магических салонах сидят и огромные деньги не за что дерут , и не те что рекламируют себя при помощи сайтов в директе . Натоящие ведуньи живут в деревне , в глубинки , одна из них Аглая Петрова. Помоглаона мне в очень не простой ситуации , сделала то что , даже врачи не вслилах были сделать . Всю свою жизнь буду благодарить ее за мое спасение .
offline
 
06.08.2018 19:11
Гость
Я долго искала мага, почти 2 года.За это время прошла наверное все что можно. Попадала на обман и шантаж. Сейчас всех даже не вспомню к кому обращалась, да и Бог им всем судья.Главное, что нашла настоящую и опытную ведьму, которая не дает пустых обещаний, а просто помогает.Результат ее работы был виден через неделю. Очень удивлена и до сих пор нахожусь под впечатлением.
offline
 
06.08.2018 21:34
Гость
Всем доброго времени суток! Хочу поведать свою историю и поблагодарить мага Любодара за оказанную помощь. Все началось 6 лет назад. Именно тогда я встретила человека, который стал для меня родным и обожаемым. Мы встречались с ним 4 года тайком. В это время он был женат, а у меня сын - подросток, который был против наших отношений. Но по прошествии 4 лет наших отношений он все же развелся с женой, но жениться на мне не торопился. Потом у него появилась другая женщина, с которой я их застала в кафе. Мне было больно и обидно и я поставила ему условие - или все или ничего. После этого разговора мы не общались почти 2 года. За это время личную жизнь я не устроила, постоянно думала о нем и любить не перестала. Решила найти мага, чтобы помог в моей беде. На своем пути я много повстречала не честных магов, пока судьба не свела меня с Любодаром. После его проведенного ритуала, с любимым мы встретились через несколько дней и после этого не расставались не на миг. Вот такая история. Благодарю мага Любодара за оказанную помощь
offline
 
07.08.2018 08:39
Гость
Могу поделиться контактами очень хорошего мага. Я раньше не задумывалась существует магия или нет, но когда пришла беда поверишь во что угодно, лишь бы поскорее все решилось. Решить мою проблему мне помогла одна женщина. Нахваливать ее не буду, но рекомендую всем, так как получила результат ее работы. К большому сожалению настоящих магов очень мало, но они есть.
offline
 
08.08.2018 17:41
одни гадалки собрались однако. это же противоестественно?
offline
 
08.08.2018 20:42
Гость
В магии я практически разуверилась, так как прошла через обман. Женщину, которая смогла мне помочь мне подсказала подруга, которой Пелаея делала кладбищенский приворот. Я сначала отнеслась с недоверием, но все же намучившись начала с Пелагеей общение.Я тут упущу многие детали потому, что известно, что надо сохранять в этом деле тайну, но все же скажу, что Пелагея смогла мне помочь.
offline
 
11.08.2018 22:11
Гость
Вы наверное думаете, что это очередная история про расставание после долгих отношений... возможно это и так, но мне просто хочется выговорится как никогда и посоветовать настоящего мага всем нуждающимся. Встречались несколько лет. Всё было прекрасно, ссоры по мелочи, в остальном любовь-морковь. Прожили 10 лет. После 8 лет отношений произошел некий кризис в отношениях, с того момента началось самое страшное - молчанки во время ссор, сначала они длились пару, тройку дней, потом неделями, тогда конечно я думала, что человек такой скрытный, весь в себе. Я практически случайно, не копая правды, без особых подозрений узнала про его измены, которые были уже давно, а всплыли только сейчас, конечно тот день я вспоминаю с ужасом, плохо помню как мне удалось придти в себя. Мы не разошлись. Через пол года я потихоньку начала забывать сам факт измены, но иногда на сердце скребли кошки. Позже я узнала, что он и не прекращал встречаться с той самой девицей, с которой когда то мне изменял. Собственно говоря,в итоге он ушел к ней. Начала задумываться о помощи специалистов, срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Так я узнала о Любови Черноглазовой, которая мне в итоге помогла. Я написала ей, рассказала о проблеме, она провела диагностику и согласилась мне помочь. После проведенной работы супруг вернулся, с любовницей расстался. На душе конечно же ещё долго тяжело было, но я справилась. Единственное скажу, что Любовь Черноглазова - отличный и понимающий специалист. В моей жизни все наладилось. Даёт очень хорошие и полезные рекомендации. Поделюсь кому нужно а особенно тем, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Надеюсь и Вам она поможет!
offline
 
15.08.2018 17:45
вы знаете сколько я не ходила к гадалкам, а опыт у меня большой. и отношения больные были, никто не помог. ни одна, все только разное говорили. пока сама неблагоприятного мужика от себя не отпустишь - ничего не выйдет. да и зачем вам он если откровенно говоря вы ему не нужны. возвращать еще в семью такого.
offline
 
23.09.2018 12:02
Гость
Я очень долго искала в интернете специалиста магии,попала три раза на шарлатанов,но все-таки с четвертого раза мне повезло, по отзывам людей я нашла очень сильного мага - Дарью Боженову.Ситуация была критичная , отношения с мужчиной весели на волоске , в любой момент все могло закончится . Но Дарьи удалось все исправить . Спасибо ей огромное за помощь !
offline
 
25.09.2018 22:39
я бы пошла к психологу
offline
 
29.09.2018 15:35
Гость
посоветуйте, девушки, как мне быть. Мой муж общается с бывшей женой. Ребёнку их совместному почти 19 лет. Бывшая часто ему названивает или он ей звонит часто, якобы из-за ребёнка. Я устраивала сцены неоднократно. Я так не хочу. Предлагаю ему вернуться в ту семью.У нас общих детей нет. Он мне говорит, что скорее в тюрьму сядет, чем к ней вернётся. Все звонки как он сказал из-за ребёнка. Муж пытается усидеть на 2 стульях. По крайней мере так себя ведёт. Я вообще хочу уступить. Отдать ей назад мужа. Пусть общаются ради "ребёнка" Я бы не сказала что 19 лет это ребёнок. Я считаю что у бывший это только повод и у меня есть на это основания.
offline
 
29.09.2018 17:48
Бросайте его рас детей у вас нет да и все дела то только мучаете себя*shut_up*
KlaSta
offline
 
29.09.2018 17:58
Гость
KlaSta, вот я тоже так думаю сделать. Сжечь мосты. Спасибо вам за ответ.
offline
 
01.10.2018 15:44
Мне кажется что это больше на привычку похоже, я бы все таки поговорила с мужем чтобы он прекратил с ней общаться...
MyXa
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [12]  201 - 220 из 232