Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКак пропадает грудное молоко?Что ...

Как пропадает грудное молоко?Что делать,чтобы его вернуть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.02.2013 13:29
Это да...
Мне тоже советовала приходящая медсестра пить меньше, если молока много.
Удивительно, сколько вредных советов могут давать пациентам наши грамотные медики... :-/
Алисаня
offline
 
26.02.2013 13:43
А мне всегда было интересно - врачи и медсестры в детских поликлиниках проходят какие-то курсы повышения квалификации?
Или же они остаются на том уровне знаний, что получили 20 лет назад?
Milka
offline
 
27.02.2013 09:18
Алисаня, я уважаю людей всех специальностей, которые разбираются в том, чего я не знаю. Но иногда среди них попадаются такие индивиды, что просто диву даешься, как можно так тупить. А от их совета жизни и здоровье людей зависит:-/
Alyona
offline
 
12.03.2013 20:30
Это говорит о том, что нельзя слепо доверять только рекомендациям доктора!
Если есть какие-то сомнения, нужно перечитать все, что возможно по данной теме и искать более грамотного врача.
Milka
offline
 
26.08.2013 14:59
Гость
девочки, у меня история следующая, в 2 месяца пропало молоко, ни чем восстановить не могла. и вот сегодня просыпаюсь, а ночнушка мокрая чуть-чуть в районе сосков. надавила на сасок, а там капельки молока, но оно липкое и соленое. такое у кого-ниб было? неужели молочко опять вернулось?*:-)
offline
 
26.08.2013 19:15
Гость ( 37.113.*.* ) , ну все говорит именно об этом, у меня было подобное, но соленным оно не было...хотя я его не пробовала:)
Сцедите молочко, может это первые капли соленые, а дальше все ок*)))
Прикладывайте малыша как можно чаще к груди, все наладится!!! Ну и чаи гоняйте горячие с молоком, малышу понравится!:-8;)
Золушка
offline
 
31.05.2014 09:36
Гость
помоготи пожалуйста молоко начало проподать 2 месяца назад сейчас его почти нет,но когда надавливаешь на грудь то чутьчуть вытикает молоко,почти прозрачное, а сынуле всего три месяца что делать чтоб вернулос молоко и вообще возможно ли это????????
offline
 
31.05.2014 09:51
Гость ( IP: 62.*.*.42 ) , здравствуйте! Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию у нас на сайте Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
28.06.2014 15:27
Гость
привет девочки! моему сыночку 2 месяца, сегодня вдруг резко пропало молоко. Я сразу в слезы, перепугалась очень. Да и так не вовремя все это. Нас муж содержит, а у него на работие проблемы, ему последние два месяца зарплату не плотят, а вчера узналось, что теперь и не заплотят с связи "банкротства" организации. Суки! Может это повлияло... До сих пор успокоится не могу. Ведь теперь случись че и смеси то не купишь... Теперь сижу, ем целый день, пытаюсь себя успокоить

Прислушалась к вашим советам, надеюсь молоко вернется. Всем удачи=)
offline
 
04.11.2016 15:35
спокойствие, питье фенхелевого чая в большом количестве, курсс апилака. Еще использование молокоотсоса здорово стимулирует лактацию, у меня Чикковский - супер штука.
mama4uda
offline
« 1   2   3   4   61 - 70 из 70

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: