Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКак пропадает грудное молоко?Что ...

Как пропадает грудное молоко?Что делать,чтобы его вернуть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.03.2012 01:50
Гость
Попробуйте NAN безлактозный, сыпи не должно быть и срыгивать не будет. А Агушу в поликлинике выписать должны, ходить на молочную кухню.
offline
 
05.04.2012 22:12
Гость
подскажите пожалуйста можно ли вернуть молоко если оно пропало 2 месяца назад

offline
 
07.04.2012 00:41
Гость
Подскажите пожалуйста! А если вместо прикладывания к груди малокоотсосом сцеживать почаще, то будет такой же эффект как и от прикладывания к груди ребенка???
offline
 
07.04.2012 21:25
Гость
ТинаТин, если бы у всех так получалось :( так я весь день раком перед пеленками, еще есть готовишь. что такое здоровый сон и забыла :( хожу как квашня:(
offline
 
08.04.2012 14:32
Гость
Подскажите пожалуйста,нам всего лишь 14 дней,у меня молока мало мой пупс не наедаеться,что мне делать
offline
 
03.05.2012 17:27
Azisss
Гость ( 178.115.*.* ) , мне кажется,старайтесь чаще прикладывать малыша.пить больше жидкостей,особенно чай с молоком или сгущенным молоком,чай для кормящих купите..должно помоч..знаю,что бывает в2-3месяца кризис такой,что молока мало.а потом налаживается,если делать всё это...
Azisss, :-8 Обязательно поможет,вы только верьте.
Маруся1
offline
 
09.05.2012 00:20
Гость ( 109.206.*.* ) ,
А как вы поняли, что он не наедается? Давайте грудь на каждый писк. Я первое время вообще кормила каждый час, даже будила его ради этого.
Таня85
offline
 
22.05.2012 14:49
Гость
у меня сын в больнице а я сцеживала теперь вообще нет молока
offline
 
22.05.2012 23:47
Гость ( 37.113.*.* )
у меня сын в больнице а я сцеживала теперь вообще нет молока.
Найдите консультанта по ГВ. Обязательно верьте в свой успех и молочко вернется
Таня85
offline
 
26.06.2012 16:53
Гость
скажите что делать МОЛОКО УЖАСНО СОЛЕНОЕ!!!кому не сложно позвоните расскажите что делать!!!молока стало мало да и ооочень соленное!!!дорогие дамы выручайте сынульке всего 3 месяца((не хочу чтоб он одной смесью питался(((*zlob*
offline
 
04.07.2012 23:10
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, ребенку 7 месяцев. Малыш начал кушать все подряд и почти отказался от груди, сосет только по ночам. несколько дней вообще не прикасался к груди и у меня груди начали болеть. Я сдаивалась эти два дня, на третий молока пришло очень мало. Можно ли вернуть молоко. Если да, то как? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна. Р.S. третий день это сегодня, думаю еще не поздно.
offline
 
16.07.2012 05:13
мне помог обычный банальный чай...много жидкости горячей,больше молока.
Bibika
offline
 
21.08.2012 17:24
во-первых, успокоиться, а во вторых, отдыхайте по больше, ешьте орехи, пейте больше жидкости и прикладывайте малыша к груди как можно чаще. нашла на сайте беби. ру статью для вас, как сохранить ГВ
offline
 
09.09.2012 22:34
Гость
у меня пропало молоко из-зе стресса
offline
 
17.09.2012 16:18
Гость
Гость ( 83.149.*.* )
Подскажите что делать! У меня хватает грудного молока ребенку 4,5 месяцев только на три кормления, ввела картофельное пюре с 4 на замену одного кормления, а с пятым не знаю что делать. Смеси не подходят, так как либо он их ест и появляется сыпь, либо все срыгивает. Что мне делать?.
попробуйте козье молоко. у нас тоже самое было и только на него не было реакции! только не в магазине покупайте а с бабушкой из деревни договоритесь.
offline
 
21.10.2012 22:36
Молоко можно вернуть! Были случаи, когда женщина не кормила несколько месяцев, а потом снова возобновила лактацию.
А чтобы молока не становилось меньше - нужно спать не менее 8-9 часов в сутки, нормально питаться и соблюдать питьевой режим обязательно.
Жидкости нужно пить не менее 2 л в день!
Anela
offline
 
23.10.2012 20:50
А я заметила, что молоко прибывает от некоторых продуктов.
У меня, например, всегда ощущалось покалывание в груди после украинского борща :)
А еще усилить лактацию помогает теплый душ на область груди перед кормлением.
Алисаня
offline
 
25.10.2012 23:09
Алисаня
А я заметила, что молоко прибывает от некоторых продуктов.
Тоже было такое. Пить спиртное во время кормления не желательно! Но если был какой-то праздник, то 50 г шампанского себе позволяла иногда. Так вот через минут 30 после этого - прибывало молоко!
Milka
offline
 
25.10.2012 23:31
Milka
50 г шампанского себе позволяла иногда.
Ну, шампанское не очень хороший пример для повышения лактации! :-D Это разве что уже совсем в лактационный кризис такой метод использовать.
Алисаня
offline
 
28.12.2012 19:52
Гость
Помогите пожалуйста не знаю что делать,все было нормально кормила грудью,потом в одну грудь молоко перестало преходить,а во второй молоко есть но она болит в области подмышки:(вроде не каких шишек ничего нет,а сегодня поднялась высокая температура,и молоко совсем пропало:(
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 70

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: